День Святого Патрика
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 18, 2012 10:34 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я хз, сам любитель випить, но очень редко подстраиваюсь по какието традиции.
просто обзванию и спрашиваю желающих, если есть желающие заказываем столик и весилимся.
но ниразу это не делаем в какието масовые праздники, как 23 февраля, 8 марта и тп, когда невозможна и места занять, и обслуживают гавняно, или может причина у нас, не по тем заведениям ходим.
# Пн Мар 19, 2012 9:43 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Посмотрел, порадовался за людей.

http://www.livejournal.ru/themes/id/47819
# Вт Мар 20, 2012 3:02 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
А я против этой иностранщины, что Хеллоуин, что день святого Валентина, одна фигня. Никакой это не праздник, а просто повод выпить.
# Вт Мар 20, 2012 4:48 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Лучше пить с поводом, чем без.
# Вт Мар 20, 2012 7:07 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Лучше вести трезвый образ жизни :oldher:
# Вт Мар 20, 2012 7:30 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Doc писал(а):
А я против этой иностранщины, что Хеллоуин, что день святого Валентина, одна фигня. Никакой это не праздник, а просто повод выпить.



Вот как все вцепились то за это выпить... Да причем тут это?

Если я куплю машину новую и пойду к другу по пиву проставится - вывод, что я купил тачку только чтобы выпить? Ебанутся... Чесс слово...

Я вот с 15 лет следил за Ирландским чемпионатом по футболу, обажаю их природу и мечтаю переехать туда жить, лучшими местами для погудеть в городе считаю Ирландские пабы (пиво дорогое конечно) , начал свою коллекцию монет именно с Ирландских..... а ты приходишь и заявляешь что национальный праздник Ирландии - это лишь повод, для Лонгера алкоголика выпить?
Да! Я строил свое хобби и жизнь , формировал взгляды , зависал часами - днями с друзьями в барах, только и единственно для того, чтобы в этот день Выпить , да! Ты расскрыл ужасный план алкоголизма... Токо обламаю, Сергейка сделал это гораздо раньше и все ваши неаргументированые посты похожи на жалкий рерайт после него))))
Ну что за логика?

Переодеватся на Хеллоуин или дарить Валентинки нихуя не понимая о значении этих дат - да , дебилизм. Соглесен.

Именно поэтому в городах где нету ни одного ирландского паба 99% населения и не знают об этом празднике ). А о дне св. Валентина знают.

но тут другая ситуация. И эти праздники нельзя в одну линию ставить. )

Есть две ситуации . Когда человек празднует чето от фонаря и когда он чето празднует в силу своих жизненых устоев.

Вы же все чешете под одну гребенку :ks:

Эх, одного кого-нибудь из вас критиков мне бы сейчас, провели бы с вами заседание под Гиннесом и жареным беконом (больше одного просто за свой счет сейчас не потяну - цены у них вполне себе ирландские :baaa: )
# Вт Мар 20, 2012 7:55 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
в моем колхоэе нет ирландских пабов или я о них невкурсе. не сидеть же мне дибилом в какой то регаловке и подносить тосты за св.Патрика, верно?
# Вт Мар 20, 2012 8:08 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
adamant писал(а):
в моем колхоэе нет ирландских пабов или я о них невкурсе. не сидеть же мне дибилом в какой то регаловке и подносить тосты за св.Патрика, верно?



1000%

Я об этом же. Я же тебя в этом не виню?

А из меня за мою любовь к Ирландии делают конченного алкаша (я не говорю , что оно не так - но не на базе этого аргумента :baaa: )...
# Ср Мар 21, 2012 8:07 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Лучше пить с поводом, чем без.


Наверно поэтому, многие каждую пятницу отмечают день водителя, даже не являясь таковыми? Wink
# Ср Мар 21, 2012 10:53 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7518Ответить с цитатой
Longer писал(а):
shhef писал(а):
spomoni писал(а):
Какой же это праздник - просто очередной повод выпить Smile



я же говорю - алкашня



Спомони, так ты же вроде никогда непротив? На гфб ты всегда отстаивал позицию, что пить чуть ли не жизнено необходимо и все там в стиле, что типа 500 гр водочки в день на двоих это не о чем... и норма... Ч.

А тут теперь мы по бутылке пива за любовь к Ирландии и ты против нас?

shhef , вроде хороший ты человек, но чего добиваешся? Троллишь? Споришь (аргументов 0 )? Личную неприязнь выражаешь? В чем проблемы? Что ты даже со Спомони согласен быть в коалиции против празнующих?



Кто тебе сказал, что я против? Просто с таким же успехом можно праздновать день независимости Нигерии например или там рождения какого-то короля Франции.
# Ср Мар 21, 2012 11:00 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
spomoni писал(а):


Кто тебе сказал, что я против? Просто с таким же успехом можно праздновать день независимости Нигерии например или там рождения какого-то короля Франции.




Ты почитай чуть чуть топик, оно полезно перед тем как писать что-то. Я уже писал разницу между ДР коте твоего соседа и этим праздником для меня. Не шаблонизируй - люди не доры.
Smile

В кратце если твоя бабушка - дочь короля Франции прожившая всю жизнь в Нигерии - то кто я такой, чтобы запрещать тебе праздновать эти дни или указывать на твою правоту? Я не могу себе этого позволить. А люди здесь это позволяют, а ты (не прочитав топика) - поддерживаешь их непонимая о чем речь Smile
# Ср Мар 21, 2012 3:22 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Существует мнение, что ирландцы и русские очень похожи по менталитету.
# Ср Мар 21, 2012 4:25 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Существует мнение, что ирландцы и русские очень похожи по менталитету.


чем похожи? тем что бухают и там и там жёстко?
# Чт Мар 22, 2012 10:27 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
Coooler писал(а):
Существует мнение, что ирландцы и русские очень похожи по менталитету.


чем похожи? тем что бухают и там и там жёстко?


Не только. Оба народа очень гостеприимные и дружелюбные. У тех и у других психология жителя окраины Европы, они долго были под англичанами, мы под татаро-монголами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.