Подружка девушки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 13, 2012 2:06 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Ты расскажи своей в присутствии той девки.... Сразу станет все ясно, кто и что задумал.... Cool
# Вт Фев 14, 2012 3:21 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Да, женщины - они коварные.

Цитата:
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня». Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»

МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ!!

# Вт Фев 14, 2012 6:35 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
Хм, после такого я бы вряд ли женился на этой девке, ну если бы узнал конечно. Всю жизнь потом скованным ходи, и жди очередных тестов на верность.
# Вт Фев 14, 2012 6:40 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
Оффтоп:
Тебя в деталях расписать?



Ну да. По разному же можно положить Smile Целовать вон тоже можно по разному, девушка с которой ты спишь целует в щечку даже не так, как просто знакомая с которой секса не было.
# Вт Фев 14, 2012 10:20 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Со своей девушкой встречаюсь не так давно (1.5 месяца) но меня меня напрягает то, что с нами постоянно таскается ее подруга. Типа у нее сейчас трудный период в жизни, ей нужно развеяться, подруга с детства и вообще она ей как сестра. Недавно пошли втроем в кино, моей девушке понадобилось выйти, а ее подружка положила мне руку на бедро Shocked Не знаю как теперь себя вести: сделать вид что ничего не было или рассказать все девушке?



Предложи секс в троем . Твоя девушка найдет способ избавиться от подруги Evil or Very Mad
# Ср Фев 15, 2012 1:07 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Оффтоп:
Тебя в деталях расписать?



Ну да.


А ты руки помыл? :mrrgreen:
В общем, поговорил я со своей девушкой.У нее было такое лицо, будто она мне не поверила. Sad Я думаю, что подружка решила себя обезопасить и рассказать, что я к ней пристаю.
# Пт Фев 17, 2012 4:50 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
spomoni писал(а):
Оффтоп:
Тебя в деталях расписать?



Ну да.


А ты руки помыл? :mrrgreen:
В общем, поговорил я со своей девушкой.У нее было такое лицо, будто она мне не поверила. Sad Я думаю, что подружка решила себя обезопасить и рассказать, что я к ней пристаю.



Слушай. Если такая постановка вопроса пошла, то я думаю, что подружка от зависти , что у ее подруги (твоей девушки) появился парень начинает мутить воду, чтобы вас поссорить. У самой то отношений нет, вот пусть не будет ни у кого.
# Пт Фев 17, 2012 10:13 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Я думаю, что подружка решила себя обезопасить и рассказать, что я к ней пристаю.


Ну так, а чего ты ожидал? - что она скажет - извини, но да, я хотела сделать твоему парню минет,а ты меня раскусила :rr6:
Глупо было ей это расказывать без доказательств :smk:
Хотя с другой стороны, если она уже тебе не верит - может быть ну ее нахуй такую подругу? :oldher:
# Пт Фев 17, 2012 10:23 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
А вообще, я таких девушек, у которых очень много внимания уделяется "женской" дружбе, лучше бы сразу нахуй посылал Smile
Тебе ж говорили выебать надо было. А так лохом оказался ты полным.
1) Никого не выебал.
2) Скомпрометирован.

Вообщем если она таки поверила подруге и считает что ты к ней приставал. Отношениям пизда Smile
Поэтому попробуй реально склеить подругу.
А потом уже у тебя хоть козырь будет :oldher:
# Сб Фев 18, 2012 12:32 pmCodd Зарег.: 13.01.2011 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой


# Пн Фев 20, 2012 11:48 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
В общем нет у меня больше девушки. Sad Разругались мы на этих выходных. Видимо отсутствие доверия это был первый звоночек.
# Пн Фев 20, 2012 1:17 pmJulpierto Зарег.: 26.07.2010 ; Сообщ.: 219Ответить с цитатой
Не бери в голову, "баба с возу - кобыле легче", пускай гуляет со своей подругой, а ты еще таких Питсот найдешь. Smile
# Пн Фев 20, 2012 1:43 pmHeavyHell Зарег.: 10.09.2010 ; Сообщ.: 240Ответить с цитатой
да и ты ж не 5 лет жил с ней... так что вообще нет повода грузится
# Пн Фев 20, 2012 1:45 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Спасибо бразы за поддержку.
# Пн Фев 20, 2012 5:59 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
значит подружка для нее важнее чем ты, забей, гуляй
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.