Месть
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 04, 2012 1:51 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Во , во
Цитата:
обычно заочники всем пох. потому что знают что они никуя не знают и не учатся...


Вот и мы так учились,вернее нас так приучили можно сказать с самого 1-го курса, платишь за контрольные за обучение и ВСЕ!!!К тебе нет претензий экзамен поставят иначе не за что масла с икрой будет купить завтра им...
P.S :Это уже система....я в техникуме 4 года учился на дневном и все сдавал сам ниразу не платил, но здесь просто система , которая устраивает всех... Yahoo!



устраивает всех сейчас, но по сути расплачивается потом студент же,
как бы так сказать чтоб необидеть,
но по сути, образование полученное таким методом, чисто на бумаге,
а там где берут на работу, там сразу видят по человеку, бумага ли он или сам.. и конечно понимают, и если понимая тебя возьмут, то чтоже эта контора бумажных идей тебе предложит, у них же экономически не выгодная работа по сути если там все спецы чисто на бумаге.
вот подумай просто так вот глобально..
чтобы потом небыло..

или ты думаешь, что именно ты умеешь читать секретные нац. карты, и образование тебе нужно чисто чтобы было.
там на бирже труда уже целый лагерь таких "уников". :nah:
# Вт Янв 10, 2012 11:57 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
Месть должна быть только за серьезный проступок, но никак не за экзамен Smile
# Вт Янв 17, 2012 3:25 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Способов отомстить множество:

стать его зятем,

стать преподавателем его детей,

стать деканом этого вузв,


Ну на крайний случай можно его и с моста сбросить :mrrgreen:
# Вт Янв 17, 2012 3:39 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
если отомстили, то выложите фотки, млин, хочется посмотреть, на что способна месть русского вебмастера Smile
# Вт Янв 17, 2012 6:10 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
сдал и пришлось платить
, но не ему. Так вот когда я ему говорил, что по данному предмету нихуя нет книг и.т.п он мне сказал , что у него есть собственный сайт(на народе сделаный)


ужас нах. пока такие студики живы - стране хана :ks:
Рекомендую выброситься из окна.
# Ср Янв 18, 2012 7:04 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Есть еще один способ мести, но он не все подходит. Надо влюбить в себя преподавателя, а потом бросить. Smile Желательно после окончания учебного заведения.
# Пн Янв 23, 2012 5:05 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
бросить


для начала, бросить курить.
# Вт Янв 24, 2012 3:18 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну что, месть удалась?)) Где служишь то хоть? :oldher:
# Вт Янв 24, 2012 7:44 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Есть еще один способ мести, но он не все подходит. Надо влюбить в себя преподавателя, а потом бросить. Smile Желательно после окончания учебного заведения.



Очень жестоко.

Мне ты казалась нежной и ласковой, а после таких постов я в тебе разочарован.
# Ср Янв 25, 2012 1:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
сдал и пришлось платить
, но не ему. Так вот когда я ему говорил, что по данному предмету нихуя нет книг и.т.п он мне сказал , что у него есть собственный сайт(на народе сделаный)


ужас нах. пока такие студики живы - стране хана :ks:
Рекомендую выброситься из окна.



студенты то неособо виноваты,
виноваты те, кто приучил к такому понимаю,
я когда поступал в институт технический (3-4 место по рейтингу тут в МСК), я даже и недумал, что есть какие то иные пути, чем сдать экзамены,
вернее, конечно я знал.. но думал что это явно не для таких как я, никогда и недумал, чтобы как то этим пользоваться.

т.е. я был правильным, поступил правильно, учителя в школе воспитывали что только так можно.. своими знаниями.

но вот понимаете, в моей группе были и такие, что явно никак сами поступить недолжны были, быть может по блату их взяли, т.е. не то что подкупали, но всеравно, выборочность тоже плохая вещь.

и конечно, как начались проблемы, как то переломать себя, решить их деньгами, ну я просто немог, мораль непозволяла.
ну и чем это закончилось, ясно.

т.е. что хочу сказать, до института я был очень правильным человеком, но именно институт одарил знаниями как можно деньгами решать проблемы по обучению.
ну так разве есть моя какая то вина в этом!?
то что я поступал честно, и надеялся что так и буду честно учится, но обстоятельства вынуждали думать иначе, на что я просто несмог пойти.

т.е. тут просто страна делает из человека несовсем человека,
даже если вы очень правильные, всегда будут моменты в жизни, которые будут вас склонять к дачи взяток, фиктивного поведения и т.д.
страна уничтожает все благие намерения человека,
вот я и говорю, пока вам небудет лет так 23-25.. там все увидите в том свете что и есть.
# Ср Янв 25, 2012 1:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
бросить


для начала, бросить курить.



если бросить курить, то питухом можно стать,
т.к. сосательный инстинкт останется, а вот приложить его будет не к чему, не к чем из чего то своего безопасного,
ясно кто этим воспользуется.
# Пт Янв 27, 2012 3:04 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Любопытно услышать продолжение истории. А то скоро уже летняя сессия начнется.
# Сб Фев 04, 2012 6:28 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Вообщем продолжение следующее:
Этот тип и все остальные группы таким же способом пропускал через экзамены за бабло в итоге МЫ (около 25 чел) собрались и пошли к декану, мол так и так 6 лет учились все так ставили , а этот хер бабло вымагает , а инфы нет по его предмету, ну он вообщем выслушал и сказал что решит проблему.
Сам декан плотно сидит в системе , но сам бабло не берет.
Что будет с этим мудаком пока сказать не могу , поеду на дипломирование отпишу, но я уверен , если его и оставят , то бабло он больше брать не будет...
Вот так мы боремся с корупцией в нашей ебучей Украине... :nah:
# Пт Фев 10, 2012 9:43 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Деньги у него вымогали. Скажи спасибо, что тебя хлопок на полях не заставили собирать. :mrrgreen:



Препод говорит: "Надо изнасиловать его мать, чтобы она родила другого студента, который бы собрал нужное количества белого золота для нужд родины- Республики Успехистан!".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.