Модем стал круче чем сокс+quad vpn?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 14, 2011 1:33 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
siinep, я тебе про то что к примеру кто то перед тобой через торовский ип зашел на сервер пентагона, потом ты этим же ипом зашел на камсайт и зарегился, все - сорм или как там его(большой брат) следит за тобой, хоть ты непричем но ты уже на крючке, а теперь вопрос, оно тебе надо так рисковать
# Ср Dec 14, 2011 9:23 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
я на камсайты могу и открыто заходить, палева как такового для меня лично нету, а пенту до меня полагаю все равно фиолетово.
считаю что торы не для того, ими можно читать, постить без реги, чтобы работодатель не пас где ты был и прочее. не даром за торы выступает контора по правам человека, наверняка все равно вычислить можно, но шансов меньше.
# Чт Dec 15, 2011 1:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
siinep писал(а):
adamant,
Цитата:
ну там может быть сифак

а ка на счет чтобы одеть перед использованием неизвестной нодихи анонимайзер ?
IseeDeadPeople,
Цитата:
вдруг захочу и его отблагодарить, понимаешь

, канешна понимаю, спросишь его вебмани кошель ? Smile а вдруг у него только пионер и он ему не изменяет ? конфуз выйдет ! :smk:



да я наверно небуду пионер открывать, ну еще 2-3 мес точно, пускай чеки будут, они по США шустро и так ходят, вроде до 10-14 дней и обналичено все (от вебкамс.ком, я тогда писал, вроде и 10 дней непроходило с момента закрытия пайпериода у партнерки.),
да у меня и паксум то, акк полностью рабочий, но карту незаказывал, через обменник на ВМ, а далее расходы оплачивал, потом остатки на секретную карту, только там в обменники была надпись, что из паксума не так то просто вывести, поэтому.. те кто первый раз, должны там.. вообщем я саппорту стукнул обменника, и снова в течении 5 минут перевел спокойно.
поэтому пока что есть секретная карта и их сервис по обналу чеков, вроде особых то проблем с другими пай-системами нету!?

я бы наверно заказал и паксумовскую, и сделал пионер, но для второй нет загран паспорта нормального, его надо сначало сделать, иначе придется **аться как в паксуме по несколько раз сканя всякую хуету, и не факт что примут потом.. и по первому еще, адрес где живу плохой с точки зрения логистики, это не город понимаете, хотя я смотрю тут стала почта работать получьше, но всеравно все кони прописаны по другому адресу, в городе, куда надо ехать (1 час на дорогу) получается тогда будет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.