Если бы у меня была машина времени...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 23, 2011 5:26 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
afasolka, придумай assbook или boobsbook Smile
# Ср Мар 23, 2011 8:19 amОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Не хочу сказать, что мне очень нравятся евреи, но быть антисемитом не полезно, вообще националистом быть очень вредно - фашизм это доказал.



Не путай фаши и наци. Вещи разные.
Пруф:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

Основная разница между ними в том, что национализм укрепляет то, что есть у нации, а фашизм "создает заново".
Товарищи фаши(фашио ди комбатименто) никогда небыли ультра. Это были "цыгане от политики"(с) автора не помню.

А вот националисты, чаще всего, в общей массе - ультра-направленные идеалисты.

Опять же, фасции воспевают диктат, а наци стремятся к защите интересов всего общества, что при диктатуре практически невозможно.
Ну, то есть feel the difference.

Фашизм стал синонимом национализма ТОЛЬКО благодаря переписанной истории и общенародному страху после 45го года. Что, в принципе, понятно.
Но у нас-то с тобой интернет есть.
# Ср Мар 23, 2011 3:44 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Я бы сходил на гладиаторские бои...
# Чт Мар 24, 2011 10:32 amafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
afasolka, придумай assbook или boobsbook Smile


Уже не прокатит, там Цукерберг у нас Дуров - все ниши заняты :mrrgreen:
# Пт Мар 25, 2011 2:10 pmfranciskanetc Зарег.: 09.02.2011 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
afasolka писал(а):
я бы придумала фейсбук Angel



Почему не баблгам?
# Пт Мар 25, 2011 4:55 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
а я бы гитлера шлепнул


неправильное решение. Smile надо его похитить и заморозить. а когда надо - разморозить и выпустить как пугало. По-лучше любой атомной бомбы Evil or Very Mad
Цитата:
у меня была машина времени...


у меня простые мысли - слетал бы в 1960-е годы и прикупил (или слямзил) доллары по 60 копеек. r5
# Пт Мар 25, 2011 6:36 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
А что было б если у бабки был йуХ? Smile

Если бы у меня была машина времени...
Заметил, что многие ответившие в основном хотят поправить финансовую сторону своей жизни, я изменил в прошлом ошибку докторов которую унесла жизнь моей бабушки и маленькие проступки за которые мне и по сей день стыдно Smile Остальное б оставил как есть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.