Стимуляция новых идей?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 16, 2011 6:22 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
afasolka, грибов мне еще не хватало Smile Под ними я уже точно не буду ничего писать. Зато посмотрю ковёр
vlad08, постараюсь глянуть, но не обещаю. Вариантов повышения креативности множество, а времени всё попробовать совершенно не хватает
blogmatic, купил набор масел для сауны. Буду капать в парилке себе, посмотрим что из этого получится.
# Чт Мар 17, 2011 1:55 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:
>> наркотик что в траве стимулирует работу мозга.

>> я как раз после создания темы пошел её испытать..



вот, читаю с обратной стороны коробки, которая лежала в немецком танке второй мировой, с какой то гадостью, которую я спустил в унитаз:

АХТУНГ! "трава" при длительном приемы нарушает когерентные функции мозга на очень длительные периоды времени (возможно практически пожизненно)! просьба неупотреблять данный вид препарата, во избежание превращения в динозавра без понимания того, что он делает сейчас, и что делал 5 минут назад и вчера.

_______

также, есть еще сведения, что трава может привести к гомосексуализму,
более того, опять же, основываясь на зондирование интересов в видимых мне кругах, я замечал не раз, что как раз повышенный спрос на траву, идет сами поняли от кого.
также, именно геями трава используеться чтобы "отравить" вновь прибывшего в их ряды, ну или даже "обмануть", я думаю вы поняли о чем я..
вообщем, бойтесь её как "японская пони ветра со стороны Фукусима-1",
если не с первого раза вам "сунут сами знаете что и куда",
то потом сунут и не раз, когда мозг уже работать пожизненно небудет.. Evil or Very Mad
# Чт Мар 17, 2011 10:38 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Насчет стимуляции творчества наркотическими веществами. Художнику дали карандаши и ЛСД.

Первый рисунок был готов через 20 минут после первой дозы (50 мкг):



Спустя 85 минут после введения первой дозы и 20 минут после второй дозы (50 мкг 50 мкг):



2 часа 30 минут после первой дозы:



2 часа 45 минут после первой дозы:




5 часов 45 минут после первой дозы:

# Чт Мар 17, 2011 12:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ну я уж про ЛСД и неговорю, как неговорю про мертвых бомжей на помойке.
Просто трава популярна, и многие заблуждаються видя её потребителей везде, что это безвредный н., ага, ху в жо, на то и рассчитано все, именно ху в жо.
# Чт Мар 17, 2011 3:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
спиртное конечно угнетает сознание, и особенно поиск что то нового,
но при первых приемах пони-пива, редких..
замечаеться стимуляция пони-сознания,
если не пить его более чем 1 литра за сутки, то головных болей недолжно быть.

в конце концов, можно выполнять работу,
и вечером пить пони-пиво и смотреть на голых лошадок.
такой вариант также может в сумме стимулировать заниматься чем то..

это конечно все относиться с здоровым людям,
без более пагубных привычек.
# Чт Мар 17, 2011 9:26 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Смени профессию. Или попробуй что-то попИсать для себя. Например блог заведи. Вдохновение придет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.