Требуются корректировки - спасаю жизни и ваши мозги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 04, 2011 9:54 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ты это с кем здесь? r5
# Пт Мар 04, 2011 12:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Я пони-бог. Angel
# Пт Мар 04, 2011 12:51 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
в армии не так уж и плохо... научитесь быть ответственным и самостоятельным, начнете ценить близких... узнаете что такое низя когда очень хочется и т.д.... а то СИЗО которое рисуют - такого никогда небыло... + возможность в офф найти больше работы...
# Сб Мар 05, 2011 12:02 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
shhef, ну я же совершенно про другую страну говорю,
в России это всетаки больше именно так как я пишу.

спорить даже небуду, но если у вас там можно "быть ответственным и самостоятельным",
то может у нас это также, только расплатитеся пидорством или инвалидностью, или потерей 50% функций мозга..
а некоторых и в цинковых гробах из армии обратно, в мирное время, высылают домой обратно.
насчет этих вещей я же не вру.

даже если есть 1% риска для здоровья там, не то что вообще инвалид или труп, разве тут вообще можно рассуждать там о возможных приобретениях какого то жизненного опыта.. или другого чего то.. я думаю нет.
# Сб Мар 05, 2011 12:58 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
армия для избраных
а избирал их районный военкомат r5
# Сб Мар 05, 2011 10:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
adamant, :thup:

это типа анекдот, наверно сам придумал.. молодец. Angel
# Пн Мар 07, 2011 4:51 pmhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
IseeDeadPeople, ты же не служил Wink Откуда такая достоверная информация о состоянии дел в вооруженных силах?



а ему Мойша напел ! Smile
аж целых 3 года служить! жуть бля!!! Smile
# Пн Мар 07, 2011 4:59 pmhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
ложка еды.... Smile

раньше также загребали с улицы. милиция + военкомат.
потом в отделение. далее собирают группу, снова грузят и увозят в военкомат.
там ночуешь на полу, дальше утром осмотр, и т.д.



даже с институтов загребали когда недобор был
в свое время в 86-м дембельнулся снова поступил и вечерком осенью по родной общаге прошел до туалета в дембельских сапогах
ну часов 11 вечера еще было наверное
а тут как раз на картошку ездили и как то с обувкой чето не богато было я по привычке в сапогах ходил а не к кроссовках

в общем чето весь этаж притих непонятно почему

минут через 5 друзья заваливают спрашивают ты щас ходил?
ну да в туалет бегал а че ? че за проблемы то ?
куда народ пропал?
да бля вечной или прошлый год так же с военкомата чуваки и пара ментов вроде была пришли и давай отлавливать студентов в автобус и в военкомат и похеру что отсрочки были
несколько человек с этажа так в армию загребли Smile
а тут народ увидел чувак в форме в сапогах по этажу прется ну все типа снова военкоматовская облава Smile Smile Smile
# Пн Мар 07, 2011 5:17 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hamradio, :mrrgreen:
# Пн Мар 07, 2011 5:40 pmhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
adamant писал(а):
hamradio, :mrrgreen:



ну так я сам охренел думаю куда народ то пропал
а тут однокурсники бывшие зашли спрашивают ты ходил? ну я
а че такое ? че случилось?
друзья сказали был отлов такой призывников
кто то попросту пропал потом уже с армии отписались
кстати потом встречал в блогах такие воспоминания что силком загребали когда не хватало призывников

раньше проще было или 2 года армии или 3 года тюрьмы на выбор
альтернативная так сказать служба Smile
# Пн Мар 07, 2011 6:22 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да я себя вспомнил, сам когдато стремался когда перед призывом позвали в военкомат, думал спалили оказалось что все норм.(почти аналогичная ситуация только наоборот, но думаю кайф не меньший)
# Вт Мар 08, 2011 12:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
hamradio, сапогах ходил а не к кроссовках
..........
куда народ пропал?


т.е. они по стуку ботинок, услышав что это ботинки в которых ходят солдаты,
подумали что идут собирать и попрятались!?
ну так это и есть, прислушиваешься? боишься!? уязвимость!!
другой бы так и назвал сразу, заметил что человек уже от стука каблуков шарахаеться,
солдатом человека..
я писал же где то трюки..
я никого неупрекаю, но шарахаться так от стука каблуков,
это же животный инстинкт уже, а не экономически-правовые отношения..
и именно в животных инстинктах и действуют красноармейцы.

с военкомата чуваки и пара ментов вроде была пришли и давай отлавливать студентов в автобус и в военкомат и похеру что отсрочки были

ну так, если они намеренно пытаються взять тех, кто по закону служить недолжен,
о чем это все говорит,
а все о том же армия - психологическое оружие,
пока вы сами незахотите (вернее неубедят в том что это ваш выбор), вы туда непойдете,
но если вы напуганы, вами легко управлять, вы ждете совета/помощи в таком состоянии, поэтому вас просто купят за 2 банки пива, убедят написать увольнительную в институте, и сами вы пойдете туалеты чистить.




я прям как Геббельс.

рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Laughing r5 Angel Angel
# Вт Мар 08, 2011 3:55 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
hamradio, сапогах ходил а не к кроссовках
..........
куда народ пропал?


т.е. они по стуку ботинок, услышав что это ботинки в которых ходят солдаты,
подумали что идут собирать и попрятались!?
ну так это и есть, прислушиваешься? боишься!? уязвимость!!
другой бы так и назвал сразу, заметил что человек уже от стука каблуков шарахаеться,
солдатом человека..
я писал же где то трюки..
я никого неупрекаю, но шарахаться так от стука каблуков,
это же животный инстинкт уже, а не экономически-правовые отношения..
и именно в животных инстинктах и действуют красноармейцы.

с военкомата чуваки и пара ментов вроде была пришли и давай отлавливать студентов в автобус и в военкомат и похеру что отсрочки были





я прям как Геббельс.

рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Laughing r5 Angel Angel



детский сад штаны на лямках !!! Fool Fool

не ботинки а сапоги
а стук дембельских сапог с подковками по бетонному полу по звуку очень сильно отличается от стука обычных ботинок Smile

мне твои рассуждения напоминают рассуждения целки о величине членов и половом акте Smile
# Вт Мар 08, 2011 2:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
позже отпишу под хайдом,
а может и непотребуеться. Angel
# Вт Мар 08, 2011 3:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Ладно, отпишу публично:

не ботинки а сапоги
а стук дембельских сапог с подковками по бетонному полу по звуку очень сильно отличается от стука обычных ботинок


ну я думаю ведь изначально ясно, что дело тут не в том что, сапоги это, или ботинки,
неважно что издает стук,
важно то что человек услышав его, поддаеться стадному инстинкту, боиться и прячеться.

стоит перечитать этот топик заново, чтобы понять на что именно акцентрирует внимание пони. Angel

______


кто такой "Мойша"!?
может я чего то упустил!?

я понимаю конечно, что нестоит защищать кого то (избавлять от армии),
больше будет в стране людей с выбитыми мозгами, инвалидов и так далее..
больше будет шансов у меня жить лучьше, из за меньшей конкуренции.

но я лично немогу предать свой народ.

Smiley Eats Cursor
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.