ВебМани О_О ? Как их теперь вывести?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 29, 2010 10:35 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
через менялу закидываешь на епасс и всё.
ты ему вм он тебе со своего епаса н твой)
# Чт Апр 29, 2010 9:07 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
дык, епасс я не могу сделать - акк создаю, все заполнил - потом вылезает страница "лоад мани". я хочу сделать лоад мани, а по их правилам в КЗ нельзя визой пополнить

Конечно нельзя. Думаю не надо объяснять почему :mrrgreen:
Епасс можно открыть через epayservice.ru , имхо, самое простое.
# Пт Апр 30, 2010 5:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Одинокие менялы, как я понимаю, для вебмани, также менялы.
И вот недавно ввели (Вебмани) новые правила для них.
Суть их такая, теперь, при обмене (в моем случаи ВМЗ на ИПАСС), меняла сначало должен выписать счет на мой кошелек.. я его "гашу".. и ..
так это усложнило процедуру обмена, т.к. раньше, я напр. WME "втихую" делал перевод, с комментарием, где был мой ИПАСС-акк, и .. если он за работой, то получал через 1-2 минуты ИПАСС.
а теперь мне приходиться, идти в icq, писать ему.. ждать счет.. "гасить".. сообщать.. - вообщем, пони.
# Пт Апр 30, 2010 5:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:
- У частного менялы меняю $25 вебмани на epassporte, активирую карту;
- Заказываю пластиковую карту епаса;
- опять меняю деньги у менялы и вывожу все свои деньги.



Yabuti, для меня лично, выводить ВМЗ через ИПАСС, самый простой путь,
как только деньги на карточке (счете в ИПАСЕ, который онлайн контролируеться и проверяеться) - ты их сразу можешь снять в любом банкомате, с комиссией в 3$ за одну транзакцию (снятие денег).

хотя, надо понимать, что вот у одного обменника-сайта, напр. комиссия мин. в 5$ за такую операцию,
у менял, (знаю двоих), это 7 уже.
т.е. менять "копейки" (т.е. суммы ниже 100 баксов), не особо целесообразно, таким способом.
т.к. потеря, будет по любому -5 -- -7 $

в остальном, все удобно и быстро. обычно, как я и писал, через менялу или обменник, вся операция длиться 1-2 минуты.

открыть ипасс акк, тебе может любой владелец бизнес-ака,
т.е. любой меняла/обменник, как я понимаю.
стоит это, 5$ (какие еще комиссии менялы/сайта - надо знать отдельно).
сама карта стоит 40 баксов в год (или раз в два года (!?) забыл.), при этом, перештамповка и высылка проэкспарившийся (выпускаеться на 2 года действия) карты, - включено в эту сумму.
надо положить еще 45-50 на счет, и нажать кнопку какую то. (высылки/заказ карты) - по "логам"/шорт-письмам, в админе, все должно быть ясно, что данная операция нечалась.
также сообщают, когда реальны высылают конверт с картой, через шорт-сообщения.
и помоему, еще 5 баксов в год, за вирт. карту, которая обазятельно прилагаеться к высылаемой реальной (виза-электрон)

вот еще что выяснил, персональные ипасс ака, открытие на страны третьего мира (Россия, СНГ) могут получать только бизнес-ипасс.
т.е. заказывайте, в обменниках, бизнес-ипасс, в таком случаи (по данным одного сайт-обменника).
или обьясняйте, какой тип (персональный, бизнес) и страна.. на ипасс-аке. если идут человеческий контакт.

и также, насчет ИПАСА, хочу сказать, что пока что, везде где я пробовал, их вирт. карточка - проходит мгновенно, т.е. иду в админку ипаса, и вижу там списание с явным комментом какой то системы. - а это говорит только о хорошей онлайн проходимости их вирт. карточки.
# Сб Май 01, 2010 11:30 amkaskader Зарег.: 27.03.2010 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Yabuti почитай на досуге: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/170658-vyvod_wmz_-_wmr_-_karta_-_nal_s_profitom.html
# Сб Май 01, 2010 11:53 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
для меня лично, выводить ВМЗ через ИПАСС, самый простой путь,

Все-же самый простой, и главное, дешевый способ - карта океан банка. Никоим образом не спамлю их, но действительно лучшего варианта не существует, имхо. Цена вопроса 150р и несколько минут времени.
Цитата:
открыть ипасс акк, тебе может любой владелец бизнес-ака,
т.е. любой меняла/обменник, как я понимаю.

Перс тоже может гифт открыть, да только надо оно? Smile
Лучше через epayservice, в 2 клика делается.
Цитата:
вот еще что выяснил, персональные ипасс ака, открытие на страны третьего мира (Россия, СНГ) могут получать только бизнес-ипасс.

Не совсем так. Можно получать и перс, но только от нон-контролед акков, т.е из "белых" стран :mrrgreen:
# Сб Май 01, 2010 3:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
возможно ты прав, - т.к. я дал слишком много инфы, то мог в чем то ошибиться,
и да, помоему перс. акк, также гифт может давать. - но точно незнаю.
как и насчет списания 40, раз в год или раз в два года. помоему - первое, просто, первый год просто списываеться, а второй - списываеться и высылаеться карточка.

и недостаток конечно есть, мелкие суммы гонят невыгодно.
хотя ради таких мелких сумм.. лучьше их на хост/домены тогда уж тратить.
а крупные приходы на ВМЗ, уже целиком на ИПАСС переводить.

океан банк неюзал,
так на их карту, прямо из кипера, без менял, за пару сек, с мин. комиссией можно ВМЗ в рубли на карточку перевести? или как?

Цена вопроса 150р и несколько минут времени.

ну это я понял - подьехать в банк забрать карту, заранее оформленную онлайн? или как?

и дай плиз ссылку банка этого.
и/или именно где почитать подробнее.
# Сб Май 01, 2010 6:46 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

океан банк неюзал,
так на их карту, прямо из кипера, без менял, за пару сек, с мин. комиссией можно ВМЗ в рубли на карточку перевести? или как?


вмз нельзя, вмр можно, причем можно и с карты на вм, и вм на карту. И яндес деньги тоже можно туда-сюда гонять.
Цитата:

Цена вопроса 150р и несколько минут времени.

ну это я понял - подьехать в банк забрать карту, заранее оформленную онлайн? или как?

и дай плиз ссылку банка этого.
и/или именно где почитать подробнее.

Все достаточно просто:
регистрируешься на https://www.platezh.ru , далее надо заплатить 150р в сберкассе, потом тебе высылают емылом доки, которые надо распечатать, подписать и отправить по бумажной почте (или наоборот, сначала доки, а потом платить, точно уже не помню последовательность действий. В любом случае, девочка из банка перезвонит, расскажет что и как). Карту высылают заказным письмом. Если в мск живешь, то вроде и через офис можно все сделать, не знаю точно.
А сам банк вот он: http://oceanbank.ru

ЗЫ: Сейчас сам прочитал, что написал, кажется, что сложно, вроде :mrrgreen:
На самом деле действительно дело минутное. Ну правда, от момента регистрации до получения карты недели 2 проходит.
# Сб Май 01, 2010 8:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ronald Wild, на самом деле, обьяснил хорошо. - как завести её,
а пополнение её, с ВМР кошелька, как?
через кипер/сайт/менялу?
какие примерно комиссии при схеме ВМР->КАРТА и длительность зачисления на карты,
и как у ипаса - есть онлайн банкинг (проверка счета/платежей онлайн) ?
и карта сама, это ВИЗА ЭЛЕКТРОН?

кстати, в самом кипере, ВМЗ на ВМР меняеться за считанные пони.
# Вс Май 02, 2010 1:37 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Ronald Wild, на самом деле, обьяснил хорошо. - как завести её,
а пополнение её, с ВМР кошелька, как?
через кипер/сайт/менялу?

В том и весь джаз, что никаких менял не надо, все напрямую с кипера, как ввод, так и вывод. Посмотри на https://platezh.ru , (именно https !!!), там интернет-терминал, есть демо режим, можно посмотреть, как все устроено.
Цитата:
какие примерно комиссии при схеме ВМР->КАРТА и длительность зачисления на карты,

1% И когда с карты нал снимаешь, стандартная комиссия банка.
Цитата:
и как у ипаса - есть онлайн банкинг (проверка счета/платежей онлайн) ?

Вот тут хз, просто в данной ситуации мне оно не особо надо.
Цитата:
и карта сама, это ВИЗА ЭЛЕКТРОН?

Не, именно классик, что теоретически радует, но практически насчет ее проходимости пока ничего не могу сказать, не платил ей пока
Цитата:
кстати, в самом кипере, ВМЗ на ВМР меняеться за считанные пони.

Да, но только по грабительскому курсу. Лучше уж через wm.exchanger.ru Тоже пони, только лучше :mrrgreen:

ЗЫ: А теперь хочу кинуть кусок говна во всю эту бочку меда. Мне лично особого доверия эта система не внушает. Типа фет, кк и вадяс василенко до кучи Smile
Как инструмент для оборота е-валют неплохо, но не более. Т.е. денег там держать не стОит, перевел-заплатил-снял все до копейки...
# Вс Май 02, 2010 2:33 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
зубов бояться в рот не давать :mrrgreen:

# Вт Май 04, 2010 10:17 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ronald Wild, спасибо,
ну это понятно, я рассматриваю подобное (и ипасс тоже) только как вывод,
может не в тот же день, как перевел, но на следующий точно.
и может не до последнего цента/копейки, но вывод до последнего доллара/рубля.
# Пт Май 07, 2010 5:31 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
апну тему из-за события! Smile
нашел у себя в горде обменник - хорошие условия, даже зарегился в их биллинге.

Потом на сайте вебманей увидел карты - и решил сделать себе такую:



Заплатил $35, загрузил скан, подтвердил телефон - скан почему-то еще не стоит галочка, что они его проверили - хотя в кипер пришло сообщение, что скан проверили (отправил в саппорт запрос по этому вопросу).

Если придет скоро карта пластиковая заказным письмом - вот круто будет - в банкомате возле дома налик смогу брать в АТМке!!!
Drinks or Beer
# Сб Май 08, 2010 10:20 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 40 сообщений.
# Вс Май 09, 2010 12:25 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Мне паранойя не позволяет заказать такую карту ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.