Сделайте свежий seo-ресурс
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 19, 2009 11:37 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Powder, имхо своя аудитория будет, я периодически захожу на http://seopics.ru/
# Сб Dec 19, 2009 12:03 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Powder, почему думаю что есть профит такое мутить:
в инетбизе без самоконтроля никак нельзя, кроме трудоголиков никто не задерживается, либо работают как негры на низших должностях.
А трудоголики - это фанаты своего дела. Даже в отдых стараются подумать о чем-то, связанном с работой (сужу по куче сео-друзей и себе самому). Конечно, есть часть мастеров, которые умеют отдыхать правильно - забыв на время про работу, но, к сожалению, их мало.
Вот для этой ЦА - трудоголиков, составляющих превалирующее большинство и был бы интересен такой ресурс - ненавязчиво, давая подумать и о работе, дать ОТДОХНУТЬ мозгом. Посмеяться над картинками, размять пальцы в мини-флеш-играх, послушать информацию и дать отдохнуть своим глазам хоть на полчаса.
В голове строится картинка - это что-то светло-сиренево-белое и легкое с коричневыми тонами под цвет моренного дуба. С удобной АЯКС-навигацией крупныи значками. Квадратно-закругленное.
Не могу описать словами Smile
Но это очень круто, продвинуто и на 10% опережает англоязычные аналоги. русские кулибины нужны сюда.
# Сб Dec 19, 2009 2:58 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Yabuti, имхо, одно дело - когда ты отдыхаешь, думая о работе, то есть читаешь книжку, параллельно просчитывая бюджет на следующий проект.
Другое дело, когда твой отдых сделан в виде фарса на тему твоей работы. Это не значит, что ты трудоголик, это значит, что у тебя какое-то болезненное пристрастие к тематике, которой ты занимаешься - либо ты новичок и у тебя она вызывает эйфорию, либо реальный фанат Smile
"Ты" - это не ты лично, понятное дело, просто такой оборот.

Я бы лично не стал отдыхать на таком ресурсе, рабочих тем и так хватает - зачем они еще и в отдыхе?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.