сегодня ночью произошло крушение Невского экспресса
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 01, 2009 10:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4669344#4669344 >>

Yabuti,

А прикиньте, из-за желания войны война начнется, не дай бог, а тут - кто-то из родственников или сами вы ногу сломаете, например.

ты на какой планете живешь?
наверно в России уже войны бля нет 20 лет ? .. или тебе список моих знакомых зачитать погибших в Чечне ? .. я тут на днях инфо получил, что полностью подтвердило мое мнение - война вся эта (до сих пор) только из за нашего Московского правительства.. и смерть всех ребят, только на нём.
всё это - отмывание денег, требование денег от нас же на востановление и утекание их конечно не на востановление.. прикрытие незаконной тама деятельности по утекании нефти налево.. и всё это с согласия наших тут и видимо откаты им же, - именно наши недавали за пару дней замочить всех тама за пару недель, каждый раз подставляя наших ребят (предавая) и недавая им вести войну как это принято (нет бля, мы ёбнули гютлера, и немогли какой то жалкий народ истребить когда у нас и АО и ракеты под 5 Тонн были.. !?), нах вообще нам эта чичня сдаласа, захотели они независимости, вывести всех русских оттуда, и пару ядерных ударов и срать на все договора с НАТО/США.. (- мы то ничего непотеряем, нашу нефть/газ также будут покупать.. а боле - что от них то?..) там всеравно этнически настроенное население против нас под 90%, куда уж его тащить к нам же.. не сегодня, завтра они снова взбунтуються.. и на афган срать или бомбить/выжигать надо было.. когда была возможность..

А инфраструктуры - пусть плохой, пусть с врачами, требующими взяток - нет ее, инфраструктуры. И куда Вы лечиться поедете? К шаману или "бабке", которая укол не так поставит, заразу занесет и там вообще писец наступит.

ты на какой планете живешь?
от врачебной ошибки, в России тьма народа мрёт,
да куда уж тама, и я с этим сталкивался, просто я живучий .. и теперь, даже если чувствую что вот вот откину копыта, скорую невызываю, ведь шанс что выживу, больше если нет вмешательства наших медиков ..

Или ребенок подрастет - его надо в школу вести, ан нет, какая школа - он уже знает как автомат Калашникова разобрать и почистить, а школы вообще-то нет.

ты на какой планете живешь?
если не о Москве говорить, видил бы ты какие школы в сёлах..
тама гении бывают порой, не потому что школы такие, а просто гении от рождения/воспитания
вот гении такие, и тянут весь сброд за собой, в общей массе вродебы умеющий считать до 10..
# Вт Dec 01, 2009 10:29 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Страна на грани гражданской войны.
Лучше бы они себя подорвали и избавили мир от своего генофонда.



тема статьи на линке "Взрыв "Невского экспресса" взяли на себя националисты"

- нунах, незди - националисты своих неубивают Wink

а на картинки:



- я этих парней знаю, это гомики из соседнего гей-клуба..
# Вт Dec 01, 2009 11:38 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4669344#4669344 >>

Yabuti,

А прикиньте, из-за желания войны война начнется, не дай бог, а тут - кто-то из родственников или сами вы ногу сломаете, например.

ты на какой планете живешь?
наверно в России уже войны бля нет 20 лет ? .. или тебе список моих знакомых зачитать погибших в Чечне ? .. я тут на днях инфо получил, что полностью подтвердило мое мнение - война вся эта (до сих пор) только из за нашего Московского правительства.. и смерть всех ребят, только на нём.
всё это - отмывание денег, требование денег от нас же на востановление и утекание их конечно не на востановление.. прикрытие незаконной тама деятельности по утекании нефти налево.. и всё это с согласия наших тут и видимо откаты им же, - именно наши недавали за пару дней замочить всех тама за пару недель, каждый раз подставляя наших ребят (предавая) и недавая им вести войну как это принято (нет бля, мы ёбнули гютлера, и немогли какой то жалкий народ истребить когда у нас и АО и ракеты под 5 Тонн были.. !?), нах вообще нам эта чичня сдаласа, захотели они независимости, вывести всех русских оттуда, и пару ядерных ударов и срать на все договора с НАТО/США.. (- мы то ничего непотеряем, нашу нефть/газ также будут покупать.. а боле - что от них то?..) там всеравно этнически настроенное население против нас под 90%, куда уж его тащить к нам же.. не сегодня, завтра они снова взбунтуються.. и на афган срать или бомбить/выжигать надо было.. когда была возможность..

А инфраструктуры - пусть плохой, пусть с врачами, требующими взяток - нет ее, инфраструктуры. И куда Вы лечиться поедете? К шаману или "бабке", которая укол не так поставит, заразу занесет и там вообще писец наступит.

ты на какой планете живешь?
от врачебной ошибки, в России тьма народа мрёт,
да куда уж тама, и я с этим сталкивался, просто я живучий .. и теперь, даже если чувствую что вот вот откину копыта, скорую невызываю, ведь шанс что выживу, больше если нет вмешательства наших медиков ..

Или ребенок подрастет - его надо в школу вести, ан нет, какая школа - он уже знает как автомат Калашникова разобрать и почистить, а школы вообще-то нет.

ты на какой планете живешь?
если не о Москве говорить, видил бы ты какие школы в сёлах..
тама гении бывают порой, не потому что школы такие, а просто гении от рождения/воспитания
вот гении такие, и тянут весь сброд за собой, в общей массе вродебы умеющий считать до 10..


Сужу по себе - я ногу сломал в октябре. Сел на ступеньки и не знаю что делать. Если бы не больница, в которой врач мне операцию сделал, гипс наложил, лекарства кололи - сейчас дома лежу - скоро ехать на рентген и может снимут гипс, ходить буду, как раньше.
Смог бы я разве о таком представить, если больниц не было бы? Да, называется бюджетное отделение, пришлось дать врачу за операцию, чтобы хорошо сделал, анестезиологу, покупать кучу дорогих лекарств. Не думаю, что шаман смог бы сделать также, как профессиональный травматолог.

Насчет чечни - там, вроде, есть мирное население, которое недолюбливает все другие нации, а есть такая зараза как ваххабиты, которые - по-сути, бандиты. И платят они наверное кому-то в Правительстве московском, что их не трогают сильно.
Типа такого:
чеченский пахан позвонил московскому пахану и базарит: "Слышь, ты шнырей своих убери от нефтепровода, нам слить надо нефть, а мы тебе партию людей на органы подгоним, в Америку переправите, заработаете".
московский пахан: "Не вопрос, только надо нам пару ваших сел побомбить, чтобы в новостях было что показать. Ну вы это, пару взводов мочканите, нам бабло с бюджета на модернизацию армии надо взять, будет предлог".

Будь моя воля - отгородили бы эти территории как резервации - как в Америке - через 20-40 лет они сами выродятся - школы, больницы убрать - дикарями станут".

Только это никому не нужно - кто-то хочет свергнуть нынешний режим силой - революция, бла-бла-бла.. А как займут их место - станут такими же.
И смое главное, что простому народу это вообще не нужно - голосовать, менять что-то - им сегодня пожрать есть, телевизор посмотреть, в выходные на дачу съездить - все, больше нечего желать.
Ну, только если голод массовый начнется - тогда где-то зашевелятся.

Да все равно скоро мировой порядок будет нарушен - 2112 слыхали? Так что не надо париться и думать о судьбе народа - просто дотерпеть до анархии, а там уже воровать-убивать, как получится.
только имхо
# Вт Dec 01, 2009 11:41 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
там подрыв был, на сколько я понял, я как раз к Москве подъезжал (уезжал по делам), тетки говорили про это, потом вроде сказали 3 состава хлопнули.
# Вт Dec 01, 2009 1:43 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
среди чеченов, как и среди любых народов очень много хороших и порядочных людей.
# Вт Dec 01, 2009 1:55 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
hill писал(а):
среди чеченов, как и среди любых народов очень много хороших и порядочных людей.


я пока знаю только троих. и то они беженцы из чечни
# Ср Dec 02, 2009 9:58 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
Следствие видит в подрыве "экспресса" кавказский почерк

В интервью правительственной "Российской газете" Бастрыкин прокомментировал результаты экспертизы второго взрывного устройства, которое, по данным следователей, прогремело в момент, когда на место катастрофы прибыла следственная группа во главе с самим главой СКП.

"Результаты [экспертизы] дали следствию основание полагать, что второй взрыв на месте катастрофы поезда мог быть направлен непосредственно против следственной группы, - сказал Бастрыкин. - Такая тактика применяется террористами на Северном Кавказе".

полная информация
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/12/091202_nevsky_second_blast.shtml
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.