Уехать в Сибирь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 25, 2009 7:37 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
CaptonNemo, можно как-то скооперироваться Wink
# Вс Окт 25, 2009 10:47 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
CaptonNemo, можно как-то скооперироваться Wink


я на это и намекалSmile
уже парни с тима, в ГОА, мы тут кто остался, решаем, думаем, гадаем, выжидаем, кто куда… Скорее всего Гоа, там подороже, но отдых то ёмаёSmile)
# Вс Окт 25, 2009 11:04 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
densa писал(а):
Apple_Macintosh писал(а):
Я жил в маленьком городке (где можно сказать 50% гопоты, наркоманов, быдлятины, работы не было), там (в Сибири) просто сложно.



Мне кажется проблема больше в тебе, если ты постоянно притягивал к себе гопоту и быдлятину. Я живу в том же городе, по мне так все ОК


Дело то как раз не во мне, а в людях в городе. Как назвать человека, который в кинотеатре раскрашивает лицо своей девушке, а потом за волосы спускает по леснице, а охрана кинотеатра ничего не предпринимает?

Когда в том же кинотеатре при всех толпа пинает за просто так (шнурки не так зашнурованы) молодого парнишку, потом увозит на реку и убивают, а охрана так же ничего не делает?
Как назвать человека, который насилует девушку, потом убивает, а потом сжигает? (а это кстати был парень, с которым я учился в одной школе, вполне нормальный был пацан, потом хз что стало)

Моего знакомого отмудохали и раздели до трусов ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА!!! Он зашел в квартиру в трусах и носках и с переломанными ребрами, А парень я скажу не хилый, а его запинала шпана.

я много примеров могу привести. Каждую неделю читаешь газету и от крим. сводке волосы дыбом.

Денса, я думаю ты бы тоже свалил бы с него, если была бы возможность.
Из всех кого я знаю, 4 уехали (3 из них в Москве), 6 собираются делать ноги!

p.s. так, для позитива ))
АНГАРСК-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -35. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 5500 км от Москвы - московские цены. Это жители АНГАРСКА - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 5 месяцев зима. Это у нас зимой -40, а летом +40. Это он - Наш АНГАРСК!!! Центр Мира!!!


Последний раз редактировалось: Apple_Macintosh (Вс Окт 25, 2009 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Окт 25, 2009 11:16 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Apple_Macintosh, это только верхушка айсберга - представь сколько не опуликовано в новостях и сколького тебе не попадалось на глаза. Лично у меня в городе спокойней но если наживеш проблем то просто не успееш решить
# Пн Окт 26, 2009 3:43 amdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Apple_Macintosh, такие примеры можно найти в криминальной хронике любого города. А возможность уехать у меня есть, вот только желания нет. Правда на эту зиму я сваливаю туда где тепло, но потом обязательовернусь
# Пн Окт 26, 2009 8:57 amvrska Зарег.: 06.09.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Ангарчане, земляки!!! Зато у нас не скучно ))
# Пн Окт 26, 2009 9:50 amdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Вот на счет скучно не соглашусь, как раз таки скучно. Пойти абсолютно некуда
# Пн Окт 26, 2009 10:46 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Apple_Macintosh, c тобой не соглашусь, так как такие проблемы почти в каждом городе милионике.. город в котором я живу окружает две или три тюрмы, одна из них строгачь, и не думай что у нас слаще, да немного теплее, в такси мы не греемся ))), да и гопов хватает(с закосом под спортсменов) золотая жила мусаров, всегда можна закрить любой висяк(я б не сказал что их нельзя купить, можна но не каждый может себе позволить), гопы это прошлый век, тобишь это уже не круто, на "стрелку" уже давно никто не ездит на жигулях и тавриях, если ты не можешь себе позволить хоть подерженую беху или мерс то какой ты "бандюк", так семечки стреляешь да и только)))
# Пн Окт 26, 2009 11:10 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
adamant, угу, только Ангарск это далеко не миллионник Smile
У нас всего 240 тысяч, а гремим по крименальным сводкам по всей России...

Не соглашусь с densa, мне не нравиться...
с удовольствием бы свалил...

Приезжаешь в Новосиб, Барнаул, там до того все по другому, и люди другие, просто думаешь что Ангарск и в правду в другой галактике...
# Пн Окт 26, 2009 12:33 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
сегодня позвонила давняя подруга, сказала что тоже уезжает из Анга, на вопрос ПОЧЕМУ? она ответила "Ловить тут нечего".
# Пн Окт 26, 2009 12:59 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
да уж. хотел прошвырнуться в Ангарск на выходные. передумал r5
# Пн Окт 26, 2009 2:54 pmdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
сегодня позвонила давняя подруга, сказала что тоже уезжает из Анга, на вопрос ПОЧЕМУ? она ответила "Ловить тут нечего".



Вот всякие непонятные личности посваливают, глядишь у нас и лучше будет
# Пн Окт 26, 2009 3:01 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
densa писал(а):
Apple_Macintosh писал(а):
сегодня позвонила давняя подруга, сказала что тоже уезжает из Анга, на вопрос ПОЧЕМУ? она ответила "Ловить тут нечего".



Вот всякие непонятные личности посваливают, глядишь у нас и лучше будет



уезжают то нормальные как раз люди )
# Пн Окт 26, 2009 6:15 pmdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Я бы так не сказал.

А вот конкретно ты что сделал что бы что то изменить? Нифига правда? Сбег подло и теперь типа умный там сразу стал, только вот не место красит человека, а человек место
# Пн Окт 26, 2009 7:01 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
densa, Да ладно!
Радоваться нужно!
Человек нашел где ему лучше...
Жить в том месте где тебе не нравиться это хуже некуда...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.