Изменения в психологии людей или...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 01, 2009 6:01 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Цитата:
А Китти (про остальных не знаю), он почти два года онлайн, ему же кто-то тоже что-то спалил.


подтверждаю. Smile какбэ да, мне все спалили местные форумчане армадовцы.
я просто начитался, перечитался и обчитался этот форум на заре своего становления и
частенько встречаю здесь темы, которые все-таки палятся. да-да, темы иногда палятся в паблике на форуме.
но они не явным образом палятся, их можно увидеть и вкурить только смотря и понимая сквозь особую призму.
то есть какбэ между строк надо уметь читать или видеть и смотреть в четырехмерном пространстве что ли.
Smile как-то так вот.



Для пущей убедительности, можно хоть одну ссыль на тему, написанную мимо строк? Можно даже на уже издохшую :smk:
# Вт Июн 02, 2009 9:51 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Li, согласен с тобой.

За эти 2 года, действительно перестали палить как раньше.

2Lexix: понятие "темы" и способность вообще ее разглядеть у всех индивидуальное, ибо амбиции и пр. и пр.


Последний раз редактировалось: ъъъ (Ср Июн 03, 2009 8:11 am), всего редактировалось 6 раз(а)
# Вт Июн 02, 2009 10:11 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Нет, палить продолжают, просто, чтобы вкурить, нужно определенную базу уже иметь.
# Вт Июн 02, 2009 3:13 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
Оффтоп:
кажеться с башорга : Господа,подскажите как сломать сервер гугл,с мобильного телефона сониэриксон,оч,надо,дайте сцылку может?

# Вт Июн 02, 2009 4:10 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Olezhongk писал(а):
Оффтоп:
Господа,подскажите как сломать сервер гугл,с мобильного телефона сониэриксон,оч,надо,дайте сцылку может?


Оффтоп:
Laughing Нехуй делать. Забиваешь корпус "мобильного телефона сониэриксон" пластидом, пихаешь его в сервер гугла, и взрываешь, нах :mrgreen:
Более подробные инструкции смотри по ссылке http//www.أﻠﻘﺎﻋﺪﺓ.com Laughing Laughing Laughing

# Вт Июн 02, 2009 5:21 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
а зачем вообще кому-то, что-то палить, рассказывать то, к чему пришел сам, путем размышлений, проб и ошибок? какой смысл?
неужели Действительно хочется чтоб чужой человек, пользовался твоими разработками и богател за счет них???
или чтоб на время насладиться чувством собственной значимости в глазах тех кому ты палишь?
может есть другие причины?

я говорю про "темы"(тайны, открытия). как настроить вордпресс и где купить хостинг - сюда не относятся.
# Вт Июн 02, 2009 7:38 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Для пущей убедительности, можно хоть одну ссыль на тему, написанную мимо строк? Можно даже на уже издохшую


держи, лентяй:
Копилка знаний об Адалт бизнесе
Копилка знаний об Фарма бизнесе
Копилка знаний о работе с SEO
Копилка знаний о работе с блогами
Копилка знаний о технической части работы с трафиком в Интернет
это основные палевы тем, когда люди палили при участии в конкурсах ради денежных призов.
а так вообще нередко бесплатно палят темы не ради призов и конкурсов, а случайно
проговариваются и высказываются, так что палево разгорается. :thup:
# Вт Июн 02, 2009 8:29 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Это я уж даааавно всё прочёл и кое чем пользуюсь, просто не видел ни разу в топиках , вот и хотел чтоб носом ткнули хоть в одну Smile
# Вт Июн 02, 2009 9:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
BrokenBrake, Раньше-то и трава зеленее была
sydoow, трава то точно зеление была
".. да точно.. в России она была как то темнее.." - я говорю себе, гуляя по Африке Wink
.. радуйтесь что она еще есть .. Wink
# Вт Июн 02, 2009 9:37 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Цитата:
Оффтоп:
Но в голове по-прежнему крутится стереотип, что большие заработки делаются в командах.


То же так считаю. Это было желательно вчера и насущная необходимость сейчас. Идет к тому что идейные Дартаньяны скоро сами себя оставят не у дел.

Оффтоп:
приму в дар команду или обменяю на что-нибудь ненужное

# Вт Июн 02, 2009 10:15 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Профессионалы одиночки всегда могут зарабатывать хорошие деньги имхо.
Конечно обороты предприятия он не достигнет, но ему это и не нужно допустим.
Есть и в оффлайне высоко оплачиваемые профессионалы одиночки.
# Ср Июн 03, 2009 12:57 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Как по мне, так все палиться, в гуглтоках, аськах и мылах. На форумах уже именно как-таковых "тем" нету.
# Ср Июн 03, 2009 12:39 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DrugDealer писал(а):
а зачем вообще кому-то, что-то палить, рассказывать то, к чему пришел сам, путем размышлений, проб и ошибок? какой смысл? неужели Действительно хочется чтоб чужой человек, пользовался твоими разработками и богател за счет них???



я и говорю, что некоторые темы выгоднее продать, чем "спалить", также сейчас у многих личные блоги есть, авторы предпочитают на блогах темы палить, а на форум просто потрещать приходят, ибо скучно в своем болоте все-таки :mrgreen:
# Ср Июн 03, 2009 3:03 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
vitvirtual, да ты прав. ради привлечения трафика тоже можно что нибудь спалить.
# Ср Июн 03, 2009 3:27 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да.. в аськах точно палиться много тем :mrgreen: , особенно на моей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: в течении последних дней с некой переодичностью приходит в сообщение что нужно заплатить за ВПН $15 и номер кошеля в конце r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.