Пните первый сидж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 27, 2009 11:43 pmSeo Зарег.: 26.08.2008 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Подскажи какой движок ты использовал для CJ?
Ты сливаешь покупной трафик на свой CJ, я правильно понял?
И на какой партнерке ты зарабатываешь?

Я новичок извините за глупые вопросы
# Пт Мар 27, 2009 11:54 pmWeLEM Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 23Ответить с цитатой
Jeff писал(а):
Вроде пошло дело)))) Седня встал- на одном спонсоре 14,95$ ...


так держать, где 15 там и сотка! Drinks or Beer
# Сб Мар 28, 2009 3:10 pmJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Спасибо, спасибо! Это конечно очень приятно- заходишь в статистику а там первая покупка)СРазу Появляется энтузиазм- я уже засел за второй сидж.Ну и деньги вроде как не зря потрачены)))
Для сиджа использовал протон+стримротатор. Пока все устраивает. Единственное- хочется еще Пульс попробовать. Может как нибудь позже попробую. Кстати- никто не ставил его?По партнерка я те так скажу. Будут как у всех- брать не будут. оно и понятно- когда на каждом 2ом сидже одни и те же тумбы. Возьмешь какую-то малоизвестную партнерку- контент может быть хреновый. ТЫ порой в инете каталоги по спонсорам- с ратио описание ми тд. а потом выбирай партнерки и ходи смотри сколько сайтов какой контент какие цены, условия. Если вкус есть- не ошибешься. Хотя я вот ошибся с payserve- мне казалось хорошая ппартнерка с хорошим ратио( судя по контенту) а ратио оказалось 1:20к - так говорят по крайней мере. Трафик покупал 1й раз на протраффике, но там можно только тонкой струйкой поливать нишевый трафик- мало у них трафа. К примеру для моей ниши в час 50-100 уников, а мне 10к в сутки нада было. Стал брать на траффикхолдере. Там более менее с трафом нормально. И скидку дают за их банер. Есть еще брокерыб но я ими не пользовался
# Вс Мар 29, 2009 4:10 ampinnokio Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 189Ответить с цитатой
Jeff писал(а):
Спасибо, спасибо! Это конечно очень приятно- заходишь в статистику а там первая покупка)СРазу Появляется энтузиазм- я уже засел за второй сидж.Ну и деньги вроде как не зря потрачены)))


С почином тебя :thup:
# Вс Мар 29, 2009 8:00 amsexyblog Зарег.: 07.12.2007 ; Сообщ.: 497Ответить с цитатой
Jeff писал(а):
http://www.analqueens.org/ Ниша- анал



сплошные задницы Drinks or Beer
# Вс Апр 19, 2009 9:37 pmJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Кароче может я тупой конечно. Не знаю в чем дело. Который раз пытаюсь разогнать 2 сиджа analqueens.org и neo-anal.com.Хостинг отличный- страница полностью прогружается за 7 сек по тестам Связка протон-стримротатор. В протоне стоит схема трейда Effectivness ( Dinamic тоже пробовал) Трейдеров около 30 на каждом.Ским пробовал от 30 до 60% ( сейчас стоит 50- скоро вподниму опять до 60) Прода при 60 была примерно от 100 до 160) с понижением скима- прода тоже понизилась. Сейчас при скиме 50 прода около 100. Когда начинаю подливать (ским60)- прода подымается до 200-300 иногда даже 400 Подливаю, пока не выбьюсь в топ у трейдеров( несколько дней) Лил по разному и подлив брал разный,правда весь-на холдере. Лью от 1к до 15 к в сутки. noref nocookie итд - все идет в трейд. После того как выбился в топ- первое время обычно еще лил день-2, чтобы все устаканилось. Что делать после этого? после подлива число посетителей начинает неуклонно снижаться , пока не дойдет до 1-1,5к на 1 и 2-2,5к на втором сидже. тоесть пока не сократится примерно в 5-6раз. Все.Каждый раз одно и тоже. Менял схемы трейда, менял ским после разгона- все равно те же цифры. Что нужно делать дальше? Что я делаю не так?Пожалуйста, помогите! Я солько бабок вбухал в эти сиджи а выхлопа- нет. Меня уже с хаты вот вот выселят за неуплату. Помогите мне кто нибудь! Могу даже пароли логины дать от протона и стрима- если нужно изнутри посмотреть что. Но мне очень нужно чтобы эти сиджи заработали и меня ткнули модой в мои ошибки и я мог продолжить дальше.
# Вс Апр 19, 2009 10:48 pmJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Кто писал в приват-сорри не могу прочитать-говорит недостаточно сообщений на форуме(((- моя ася семьдесятпять-девяностодва-428
# Вс Апр 19, 2009 11:13 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
да что-то тумбы у тебя непривлекательные. вот и прода низкая и траф не держится из-за этого в том числе.
сколько вообще тумб на каждом сидже и сколько фхг в каждом? они долго ротировались?
трафа ты вроде много сливал, но там не похоже что они отротировались.
на первых рядах беспонтовые тумбы стоят, их не могли лучшими сосчитать.
учти что у тебя анальная ниша и просто морды до плеч одетых девчат сиджу делают только хуже.
помимо верхней части туловищ одетых девок еще много тумб блоуджобных сосулек,
которые тоже никак к аналу не относятся.
в общем с контентом тоже стоит хорошенько поработать,
а не напирать только на форсы и подливы.
# Вс Апр 19, 2009 11:50 pmpinnokio Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 189Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

учти что у тебя анальная ниша и просто морды до плеч одетых девчат сиджу делают только хуже.
помимо верхней части туловищ одетых девок еще много тумб блоуджобных сосулек,
которые тоже никак к аналу не относятся.


+1 как раз хотел это отметить. Тумбы немного "не нишевые".
# Пн Апр 20, 2009 12:27 amJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
есть такое аха
но это получается потому что в гале несколько кусочков свидео- как бы незатейливый сюжет отслеживается - типа телка у чувака отсосала сперва, потом она отодрал ее в анал пару раз ну и кончил- 4 видео-4 тумбы. я сперва грохал те тумбы что не в тему. Потом у других посмотрел- никто вроде не грохает, ну и я стал оставлять. Можно и грохнуть их. щас займусь
# Ср Апр 22, 2009 2:37 pmJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Ну че все чтоли? больше нет косяков? Сиджеводы! Отзовитесь!
# Ср Апр 22, 2009 3:04 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
1. Псевдо архивы
2. Промежуточные топы
3. Текстовый блок десков
# Пт Апр 24, 2009 11:50 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
для нарезки с видео купи себе Роллинг
# Пн Апр 27, 2009 1:46 pmJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
а че резать то? какое видео? и что на выходе должн получится?
# Пн Апр 27, 2009 1:48 pmJeff Зарег.: 24.02.2009 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
тумбы перебрал. Оставил тока то что нада. Никаких там сосок и женщин одетых портретов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.