31.12 она уволилась нелюбимой работы...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 09, 2009 4:54 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
eff писал(а):
Hello_Kitty, спасибо. Smile Так и подумала, что не поняла, что за "тумба", оказывается, вот от чего...
А сколько примерно стоит гламур одной тумбы? :mrgreen:


0.1$-0.2$
# Пн Янв 12, 2009 10:57 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
спасибо всем.
В адалт она точно не пойдет. по идейным соображениям :mrgreen:

в эти дни, пока у меня временно инета не было, я еще раз обдумала ее ситуацию. вспомнила себя год назад.
У нее сейчас есть и квартира, и родители, и сейчас самое время искать занятие по душе, тк нет обязательств. Так что я ее только поддерживаю.
Но. вспоминая себя - когда я только решила "попробовать" он-лайн, я перерыла тонны инфы, когда нашла армаду- читала все несколько дней подряд и ночами спать не могла от эмоций :" ааа!! ого!!! во дают люди!! как же все это интересно!! ну раз они смогли- и я смогу!!" протрындела брату все уши (и как он все это вынес Smile )

я не стесняласть стучаться к совершенно незнакомым людям...сначала с очень глупыми вопросами, сейчас, наверное, с менее глупыми Smile

а вот когда так человека надо за уши тянуть...вообщем я сделала вывод, что у нее просто период нытья, который ей надо самостоятельно пережить.

и еще раз спасибо всем кто высказался :thup:
# Пн Янв 12, 2009 11:33 amЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
Ружанка, а у тебя брат тоже вебмастер?
# Пн Янв 12, 2009 11:49 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Лена, нет, но брат- единственный человек , который ко всем моим идеям относится хорошо и с пониманием)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.