damn!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 06, 2008 2:03 pmMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis, не нужно унывать и относиться к жизни писсеместично, нужно быть аптимистом, тогда станет жизнь легче и веселее Bayan :mrgreen: :mrgreen: Laughing Smile Smile :mrgreen: Bayan r5 улыбайтесь все, это поднимает настроение :mrgreen:
# Ср Фев 06, 2008 2:11 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
bums я на подхвате =))) Кстати, вот видишь, ты сделал(а) не правильный вывод обо мне. Я не оптимистка и не пессимистка. Я -реалистка =) И потом где-то грущу, а где-то веселюсь и верю в чудеса. Просто ты сейчас попытался (ась) примерить то. что я написала, на себя. Потому тебе так показалось. Но это не так. А вообще, лично мне кажется. что не бывает здоровых людей, которые либо пессимисты, либо оптимисты... всего как-то в меру... ну моё мнение.
# Ср Фев 06, 2008 2:18 pmSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
Она девушка. Marij - значит Мария. Smile
# Ср Фев 06, 2008 2:51 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis, то, что ты описала - это совсем не плохо, это просто твоя жизнь, твой выбор, твой стиль. Друзья и прочее, чего тебе не хватает- оно придет само, мир подстроится под тебя, главное, оставайся такой, какая ты есть, и живи дальше.
А если кто-то тебя не ценит такую, какая ты есть... то и забей болт, они тебя не стоят, и уж тем более не стоят твоего расстройства и переживаний Smile
# Ср Фев 06, 2008 3:20 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Цитата:
Вот я попыталась объяснить немного, как живу. Возможно как-то станет понятнее... почему я такая.


Fluor~de~Lis, так а зачем это пытаться объяснять? Шутка, которую надо объяснять - смешной быть не может. Я как раз пытаюсь тебе объяснить моменты, общие для всех, независимо от их уникальности, гениальности или же наоборот - глупости или вспыльчивости.
Это все пройдет. Мне вообще пофиг какая ты. И при этом я готов с тобой нормально общаться. И перестань всем говорить что они сделали неправильный вывод о тебе. Возможно грубо прозвучит, но в большинстве случаев никто никаких выводов даже не пытается сделать. Слишком эгоцентричны мысли о том, что кто-то какие-то выводы делает или пытается сделать. Люди вообще выводы делать не любят (могу доказать), а ты всё переживаешь что кто-то сделает неправильный.
Вообще же недостаток внимания чувствуется, т.к. это уже не первый топик, который в итоге перемещается в обсуждение тебя. А вот про винтового чела уже как-то все забыли, что там с ним, как дела у него...
Некрасиво.

Цитата:
улыбайтесь все, это поднимает настроение


Marij, ага, "Улыбайтесь чаще, люди любят дураков" Laughing Шутка. Без оптимизма жить низя вообще.
# Ср Фев 06, 2008 5:38 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Ну вот нифига себе... Чин... ладно... в баню... не буду больше ничё писать без дела.................................
А парень этот... я сама хотела спросить, куда он делся... а потом подумала А ТОЛКУ ТО? Словно кто-то знает...
Меня гораздо больше интересует, куда пропал Вацлавчик и что с ним вообще =((((((
Ну да ладно... опять не по делу..........
Бай.
# Ср Фев 06, 2008 8:37 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis, :mrgreen: Ну вот так вот Smile
Кто нить знает, Вацлав выздоровел? Мэгги может что скажет?

IseeDeadPeople, епта, ты там живой еще?
# Ср Фев 06, 2008 8:43 pmSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
Он живой. Сегодня же он что-то спрашивал в техническом разделе форума.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.