Что подарить жене на НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 18, 2006 1:07 pmRoby Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
подари ей романтический вечер... чем плохо
# Пн Dec 18, 2006 2:53 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
densa писал(а):
моей больше оригинальость понравится



Была такая сценка в КВНе. Разговаривают два политика, Жириновский и еще кто-то, не помню, допустим, Ельцин.
Ельцин:
- У Березовского завтра день рождения. Что бы ему такое подарить, чего у него еще нету?
Жирик:
- Чего-чего! Проездной на трамвай ему подари, однозначно!


Если пооригинальнее, то вообще проблем нет. Купи проволоки и сплети ей чертика. Я, когда в младших классах учился, таких дарил на 8-е Марта маме и учительнице. А больше не встречал, чтоб их кому-то дарили.

Только я, почему-то, уверен, что красивому колечку и букету роз твоя жена, все-таки больше обрадуется Smile.
# Пн Dec 18, 2006 8:20 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
ну если серьезно, то красивого ангелочка сделанного вручную например из соленого теста или глины и разукрашенного, положенного в букет роз с кольцом в коробочке и небольшой поздравительной открыткой, то думаю вполне хорошо должно получится
# Пн Dec 18, 2006 9:08 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
Piavka писал(а):
Цитата:
Самый классный, стильный и необычный подарок жене на Новый Год, ИМХО, это... ТРЕЗВАЯ РОЖА!



как-то жалко мне вашу жену......

а мне владельца рожи жалко . . .


Жалко - у пчёлки! Знаю по опыту, что сильнее всего в Новый Год напиваются те, кто категорически отрицательно относятся к пиянству... Shout
r5 r5 r5
# Вт Dec 19, 2006 2:16 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
По опыту? Не знаю, что там у тебя за опыт, наверное, громадный и однозначный. Но у большинства людей, хочешь верь, хочешь не верь, все-таки, лица а не рожи. И даже в Новый Год остаются лицами.

Constantine,
Ангелочек - хорошо, если в дополнение к чему-нибудь. Будет он потом полгода пылиться на полке, потом перекочует в коробку под кроватью, потом в мусор Smile. А вот, кстати, в качестве предновогоднего мероприятия - это просто отлично. Вместе с женой лепить такие игрушки, сушить (запах обалденный Smile )потом раскрашивать и вешать на елку. Прихлебывая красненькое, заедая мандаринами, слушая что-нить нейтрально-светлое. Отличный вечер.

2Топикстартер.
Красивый светильник. Голографическая картина. Просто картина. Красивая фигнюшка на кухню, типа крючка для полотенец с часами, полочки под специи, таймера в форме цыпленка итд. Если любит готовить - пару хороших ножей +мусат+магнитная лента (надо повесить, а не подарить!). Любит шить - хорошие ножницы. Несколько ДВДшек с мелодраммами. Диск с уроками Синди Кроуфорд по шейпингу. Бутылку хорошего ликера. Тапки с медвежатами. Диванную подушку с медвежатами. Пушистый коврик в ванную. Хороший набор шампуней или бальзамов - девушке всегда пригодится. Хороший депиллятор. Ананас+бутылку шампанского. Кофейная чашка+кофе. Чайная чашка+чай. Прикольное комнатное растение (если в доме уже есть хотя бы одно). Большое мохнатое полотенце с медвежатами. Большой мохнатый купальный халат (можно без медвежат Smile ). Ароматизаторы и пена для ванн. Если ходит в баню - набор для бани (шапочка, перчатки, сиденье, косметика, массажер, мочалка, настои для каменки итд). Если разбираешься - то хорошую косметику.

Это все достаточно универсальные вещи. Хуже, чем ювелирное украшение или какая-нить красивая одежка, но тоже сойдут Smile. А чтобы подарить оригинальное и не проколоться, надо, все-таки, знать человека. Может ей японско-русский словарь больше всего нужен?
# Ср Dec 20, 2006 11:58 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
А жене и близким - лучше дарить то, чего они сами хотят.




поддерживаю
# Ср Dec 20, 2006 12:24 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
densa писал(а):
Что подарить жене на НГ? Такое что бы прикооьно было


Смотри какая прелесть Smile И прикольно и оригинально Smile
Вообще посмотри тут - много разных прикольных штучек классных Smile

Lantano, можно я тебя с женской точки зрения немного поправлю? Smile

Из перечисленного тобой я бы категорически не хотела получить на НГ следующее:

пару хороших ножей - ножи дарить - плохая примета.. Ножницы - туда же.

Диск с уроками Синди Кроуфорд по шейпингу - не, такое я сама покупаю Smile Не люблю, когда мне намекают, что пора бы заняться спортом Smile

А в остальном - поддерживаю и присоединяюсь Smile
# Ср Dec 20, 2006 2:08 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Приметы - это ерунда. "Если у тебя чистое сердце, ты в безопасности"(с). Да и, если уж это важно, то сгладить эту примету (про ножи) очень легко: при передаче подарка взять с человека мелкую монетку. Вроде, уже не подарил нож, а продал.
Я тоже не люблю "хозяйственные" подарки. Типа утюга. Но хорошие ножи - это вещь! Как раз собираюсь в соседнем топике поделиться. Имхо, хорошей, красивой вещи, которая еще и полезна, любой обрадуется Smile . То же самое ножницы. Моя жена как-то себе в подарок захотела швейную машинку с причиндалами. Выбрали, купили. Она радуется, мне по фигу. Но вот ножницы, которые вместе с машинкой купили, мне дюже понравились. В руки берешь, аж холодок по спине. Кажется, можно человеку голову отчикать, а он и не заметит Smile. Короче, тоже хорошая вещь Smile. Для тех, кто шьет.

На счет диска с шейпингом , в общем, согласен. Есть некоторая бестактность. Я почему его предложил? Я, когда подарки перечислял, имел в виду подарок жене. Или девушке, с которой есть многолетние отношения. Такая степень интимности допускает некоторую вольность Smile. А так, конечно, ты права. Если подарить подруге, например, дезодорант для полости рта со словами: "Я знаю, тебе это нужно", то подарок выйдет не очень хороший Smile.
# Чт Dec 21, 2006 11:31 amConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
маленькое пушистое жывотное подари Smile что бы сильно не напрягало и приятно посмотреть было и поигратся
# Чт Dec 21, 2006 12:19 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:
маленькое пушистое жывотное подари


потом и этого маленького пушистого жывотного, вырастает большая вонючая тварь, просто никак больше не назовешь, именно тварь
# Пт Dec 22, 2006 1:16 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
мне вот кажется, что любая женсчина больше оценит абонемент в фитнесклуб - видео с упражнениями она пойдет и скачает в тырнете, забесплатно
мысль подарить кухонную утварь меня посещала один раз: просто стало интересно, сильно ли мне этой подаркой дадут по башке (не, у меня жена домовитая, но если я ей подарю гладильную доску - она мне подарит тонну массажного масла, абонемент в солярий для себя и еще попробует побить)))
косметику дарить на 120% не зная что именно нужно - низя категорически
а так - только ювилирка, гаджеты только по потребностям
я 2 недели по магазам бегал - искал то что точно пришлось бы в кассу (придумал) - не нашел
накупил всякого "не того", растратил бабла (машина приехала, мать ее)
и... на следующий день нашел _ровно_ то что искал, но.. в 3 раза дороже чем планировал - грущу: или на бабос попаду или подарю не то что хотел)))
# Пт Dec 22, 2006 9:15 amConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
да дилемма... а товар вернуть то никак? чеки остались?
# Пт Dec 22, 2006 11:15 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):

потом и этого маленького пушистого жывотного, вырастает большая вонючая тварь, просто никак больше не назовешь, именно тварь


Что же ты так животных-то не любишь? Smile
Животина в доме - это радость Smile
# Пт Dec 22, 2006 2:38 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
смотря какая животина Wink
# Пт Dec 22, 2006 2:56 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
Денса, с твоим талантом готовить писчу думаю особого труда не составит подарить что нибудь жене
какой нибудь оригинальный стол из экзотических блюд всяких.
хых не знаю как жена воспримет, она наверно привыкла, но вот я например отдал бы все свои подарки вот за такое, хех Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.