Грустно... адалт глупеет....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 20, 2006 11:18 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Да ладно вам. Во все времена старшее поколение считает, что следующее - глупее, безнравственнее, наглее (нужное подчеркнуть) их. Дураков и хамов не больше, они просто заметнее. Да и, полагаю, в Инет именно они часто тянутся - анонимность и безнаказанность делает свое дело. Раньше, допустим, мало кто из школьников комп имел, а, тем более, доступ в сеть. Теперь - многие. Во дворе такому чморику за базар на раз кадык подровняют. А тут хами кому хочешь - хоть старшим, хоть умным. Ну и лезут в сеть всякие недолюбленные в детстве.
# Вт Ноя 21, 2006 3:49 amlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Для них это способ самовыражения.
А возможность безнаказанно хамить - их балует.
# Чт Ноя 23, 2006 5:36 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Я на Мастере привел в пример мою дочь, которая говорит на нескольких языках, учится, работает, вобщем... но мыслит ускопленочно, к сожалению.....по американски... "Я гуманитарий, нахера мне знать, кто такая Софья Ковалевская..."... меня лично это бесит, нас иначе учили... высказал свою точку зрения..
но на Мастере сделали из этого шоу, ублудки начали стебатся... из чего я сделал вывод, что туда больше не пойду... плюс мне влепили предупреждение "за оскорбление участников форума" УмкаФорум, одним словом.... назвал идиота идиотом... нельза это, по ходу.... :D Мастер реально поглупел... ощущение, что тепер там рулит возраст 16-20 лет... жаль. мне он много чего дал, но раньше....
# Чт Ноя 23, 2006 5:48 amScrudge Зарег.: 18.11.2006 ; Сообщ.: 136Ответить с цитатой
Мастер по любасу сейчас наводнился глупыми пионерами, но всё же имхо на данный момент это лучший русский форум для авмов. Его читают большое кол-во серьёзных мастеров. Даже судя по отдаче с рекламы на мастере это можно утверждать. Ну а от пионеров никуда не деться, приходиться их терпеть. Так что Латинос, не стоит ровнять весь мастер под пяток ибланов Smile
# Чт Ноя 23, 2006 5:55 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Scrudge писал(а):
Мастер по любасу сейчас наводнился глупыми пионерами, но всё же имхо на данный момент это лучший русский форум для авмов. Его читают большое кол-во серьёзных мастеров. Даже судя по отдаче с рекламы на мастере это можно утверждать. Ну а от пионеров никуда не деться, приходиться их терпеть. Так что Латинос, не стоит ровнять весь мастер под пяток ибланов Smile


Да согласен я с тобой... нормальных людей там очень много... и моих друзей, и партнеров....
просто прорвалось... как говорится, не трогай гавно , чтоб не воняло... я потрогал, по ходу.... Sad
хотя с русадалтом работаю много, и многие не последние люди на мастере.....
# Чт Ноя 23, 2006 9:34 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Неадекватных людей полно... Я вот тоже психую иногда, а потом думаю - а оно мне надо? Ну скажу я дураку что он дурак - он ведь от этого не поумнеет... А себе нервы я попорчу. Стала себя одергивать, чтобы не ввязываться... Да, может быть не совсем гражданская позиция, нас учили что равнодушным быть нельзя, но если смысла нет - зачем?
# Чт Ноя 23, 2006 1:03 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
А самое забавное то, что на мастере пафосно называют армаду форумом для новичков Smile хе-хе.
# Чт Ноя 23, 2006 10:34 pmLEYLA Зарег.: 27.09.2005 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Не сдержалась: Харе гнать на мастер! Smile
Мастер-х форум давний, хорошо проиндексирован поисковиками, и трафика на нём поболее, чем на остальных... Вот отсюда и большее кол-во долбоёбов-проходящих мимо... r5

Я сейчас форумам меньше внимания уделять стала, и знаете, времени на работу появилось больше Smile))
# Чт Ноя 23, 2006 10:44 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Лёля, ты бы лучше на (себя+1) побольше времени уделяла нынче Smile
# Пт Ноя 24, 2006 1:57 pmLEYLA Зарег.: 27.09.2005 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Лёля, ты бы лучше на (себя+1) побольше времени уделяла нынче Smile


так себе любимой тоже уделяю немало времени.
# Пт Ноя 24, 2006 2:03 pmkit Зарег.: 24.11.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
А самое забавное то, что на мастере пафосно называют армаду форумом для новичков Smile хе-хе.


Если такое случается, то это не исходит от каких либо значимых обитателей МХ.

Етсь такое понятие "толпа", и её невозможно научить хорошим манерам.

Точно так-же на крутопе в своё время (да и сейчас), гонят на МХ. Я привык и не обращаю внимания.
# Пт Ноя 24, 2006 2:20 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
kit писал(а):
Точно так-же на крутопе в своё время (да и сейчас), гонят на МХ. Я привык и не обращаю внимания.




+1 на крутопе гонят на всех кто не с крутопа и атмосфера там очень злая
# Пт Ноя 24, 2006 2:22 pmMrfun Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Когда форум перестает быть форумом для новичков, это уже не форум, а конференция. И для владельца форума это скорее беда, чем наоборот Wink Даешь середину! Надо и новичкам зеленую дорогу и сторожилом раздел треп.

PS Старые авмы любят флудить.
# Пт Ноя 24, 2006 8:05 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Mrfun писал(а):
Когда форум перестает быть форумом для новичков, это уже не форум, а конференция. И для владельца форума это скорее беда, чем наоборот Wink Даешь середину! Надо и новичкам зеленую дорогу и сторожилом раздел треп.

PS Старые авмы любят флудить.


Хорошо сказал, я вот новичок в этом деле - читаю ваши посты как китайскую грамоту (((
# Пт Ноя 24, 2006 9:28 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

PS Старые авмы любят флудить.


Любят пофлудить 2 категории, либо те кто уже достаточно на уровне что может позволить себе потратить время на флуд, либо те кто ещё не начал или только начинает и ещё не понимает сколько реально надо времени тратить на работу Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.