Съемки контента
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 18, 2006 12:18 pmeBasta Зарег.: 03.08.2005 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
хуясе, а не боишьси типо нарушить закон шариата а?


Там нет законов шариата, там есть законы Туркмен-Баши r5

По теме: всегда было интересно, как моделей которые "не в теме", те с кем знакомятся в клубах, на улицах цепляют и.т.д, разводят на скан паспорта или на то чтобы они подписали модель релиз?
Вот лично я бы на их месте хрен че подписал, тем более если они английский не знают.
# Пн Сен 18, 2006 9:07 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
eBasta писал(а):

По теме: всегда было интересно, как моделей которые "не в теме", те с кем знакомятся в клубах, на улицах цепляют и.т.д, разводят на скан паспорта или на то чтобы они подписали модель релиз?


Думаю, им обещается продвижение на роль какую-то, или должность - а для этого нужен скан паспорта и доверенность... Ну больше вариантов в голову не приходит Smile
# Пн Сен 18, 2006 9:24 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
на паспорт разводять наверно типа для журнала нуно и ваще проверить 18 лет итп, а релиз сами подпишуть по копирке из паспорта
# Чт Ноя 16, 2006 11:58 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Oper писал(а):
ProTech писал(а):
Oper, ты в россии обитаешь?


нет, я живу туркменистане


А каких моделей больше снимаешь: славянок или туркменок ?
Если туркменок, особо в нац. одежде и БЕЗ неё - то может покатить!
Релизы то у тебя есть?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.