Раз уж конец света не наступил, вернемся к бытовым проблемам
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 22, 2012 6:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
JM писал(а):
Тоже обхуячил новый паркет Sad
Потом купил обрезиненные ролики


это не спасёт. я видел конструкцию когда на напольном ковре ковровая прокладка лежит Drinks or Beer Эти колёса захуярят любую поверхность. До блеска затрут!
Цитата:
вернемся к бытовым проблемам


Цитата:
Московская прокуратура не обнаружила подтверждения цены в 25 млн руб. на оборудование для видеофиксации дорожно-транспортных нарушений в городе, а само оборудование было установлено не на всех объектах, для которых предназначалось.

:ks: Блеать, даже и тут умудряются воровать. Что за ворюги.
# Сб Dec 22, 2012 7:39 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, телепат?
Я то вижу, что перестал портить и по другому начал кататься (без звуков) Smile
# Вс Dec 23, 2012 1:13 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Цитата:
Я то вижу, что перестал портить


ну смотри ... через пару месяцев расскажешь. у меня ковер и вовремя не положил прокладку - теперь всё затёр нах в 4-х местах. тут главное вовремя положить, чтоб не менять весь пол. В принципе, можно и сверху кинуть на уже затёртую поверхность. При условии, что не грозит перестановка мебели
Smile
# Пн Dec 24, 2012 4:12 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Цитата:
Рекомендую напольную плитку. Вообще везде в доме надо плитку класть на пол - самое практичное покрытие. Мыть легко будет, капли и пролитые жидкости не страшны, царапины тоже не остаются (если она конечно не глянцевая).


И каждый раз после падения лодки, тарелки или стакана на плитке будут оставаться трещины. А если сковородку уронить? :ks:

Цитата:
Ну и в любом случае бери керамогранит, а не глянцевую, ну и потолще


Керамогранит не слишком эстетично смотрится в квартире.
# Пн Dec 24, 2012 5:12 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Если сделать кантри стиль и столешницу из него же... то очень даже хорошо... я вот поздно про это узнал...
На паркете вмятины тоже сцука остаются Sad
# Пн Dec 24, 2012 5:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Керамогранит не слишком эстетично смотрится в квартире.


Ну это уже вопрос предпочтений) Многим нравится.

Цитата:
А если сковородку уронить?


А ты не роняй :nah: Shout
# Пн Dec 24, 2012 8:31 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
И каждый раз после падения лодки, тарелки или стакана на плитке будут оставаться трещины. А если сковородку уронить?


Цитата:
А ты не роняй


Да, кстати, я ни разу на пол не ронял чашки, стаканы, тарелки, не разбивал их об пол или об стену, и тем более сковородки и кастрюли. И не раскалывал плитку ни разу. А ложку или вилку роняю не чаще одного раза в три года и не было случая чтобы они оставили свой след на полу. Cool
# Вт Dec 25, 2012 4:14 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
альтернатива роликов - защитные силиконовые коврики под кресла. Вроде таких
# Чт Dec 27, 2012 5:04 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Вырезал из старого пальто кругляшей и приклеил моментом ко всем ножкам. Даже к дивану т.к. часто двигаю, а насадок подходящего размера нет.
# Пн Dec 31, 2012 1:52 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Вырезал из старого пальто кругляшей и приклеил моментом ко всем ножкам.


Тоже вариант Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.