Реклама заработка в интернете в оффлайне
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 28, 2012 9:33 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Возможно это что то связанное с накруткой тизерок Smile

А вообще реальная тема, делать оффлайн курсы для нубов по заработку на сапе например. Миллионы не поднимешь, но и голодным не будешь.



по сапе я думаю не стоит, пока научишь чела клепать говносайты очень много времени пройдет. да и сколько из этих учеников дойдет до стадии реализации. Вот поэтому лучше предлагать клики, просто и сердито, тех же пенсионеров можно научить и иметь с них процент, этим способом можно заработать больше ИМХО

Даже школьников подключить, можно)))
# Ср Окт 31, 2012 2:24 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Yabuti писал(а):
Может это клики как Спедия, а скликивание бюджетов контекстной рекламы на заказ?
Такая услуга все более актуальна для коммерческого сектора, выкидывать конкурентов по офферам или MFA других веб-мастеров.


А есть ли способ борьбы с таким скликиванием?


Советы по предотвращению недействительных кликов и показов, а также форма для сообщения о подозрительной активности: http://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=1113286
# Пн Dec 03, 2012 8:16 pmBigsmart Зарег.: 01.04.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
Так щас же много стало разных инфопродуктов по заработку =) Думаю можноо и по Сапе сделать и по РСЯ и по ГГЛ. Только вот до реализации вряд ли кто из покуптелей дойдет, имхо. Даже на рефах не поднимешься =)

Я реально в последнее время нескольких знакомых какбы "обучаю" интернет-бизу. Так вот, до конкретной реализации пока никто не дошел - хотя все методы даю "на блюдечке с голубой каемочкой".
# Вт Dec 04, 2012 6:29 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1038Ответить с цитатой
Цитата:
А есть ли способ борьбы с таким скликиванием?


Есть, на себе испытала, по дурости несколько сайтов скликивала друг у друга, так заблокировали и Адсенс и почту...
# Ср Dec 05, 2012 12:47 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Сегодня приобрел газету бесплатных объявлении. просматриваю газету и натыкаюсь на одно: Продам интернет бизнес для всех желающих. Тел: 89ххххххххх, Короче звоню и спрашиваю, что за бизнес такой. Мне отвечают, что такие вещи, то есть о таких вещах по телефону не разговаривают, типа приезжайте поговорим. Я допытываюсь прося хотя бы дать представление об этом бизнесе, задаю вопросы типа это саит и как его монетизировать. Ответ меня убил: Это бизнес стратегия заработка на кликах, и что можно заработать ООООчень боооольшие деньги :rr6: :rr6: :rr6:


для дремучих людей "инет" - это большая загадка. вот и разводят на бабло ... куда не плюнь - всюду мошенники и наёбщики. пиздоболы, одим словом!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.