Как не заснуть за рулем?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 20, 2012 9:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21414Ответить с цитатой
Рекомендуют, если усталость критична, то просто остановиться на обочине и вздремнуть минут 20, даже при любой иной работе, также это ободряет на 2 часа.
# Пт Июл 20, 2012 11:10 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Не первй раз езжу на юга. Запомни, жизнь твоих близких и твоя не стоит этого ДИБИЛЬНОГО упорства ехать ночью. Озаботься ночлегом заранее. Просчитай примерно половину пути (зависит от длины пути, надо за рулем сидеть не более 6-8 часов к ряду) , посмотри населенный пункт на пути крупный, закажи в отеле номер на семью или хату сними посуточно, но ночью не едь! Это мой совет. Оно того РЕАЛЬНО не стоит. Я очень надеюсь, что ты меня услышишь.
# Вт Июл 24, 2012 8:59 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Решил последовать вашим советам и остановиться на ночлег. Лучше утром пораньше встать.
# Вт Июл 24, 2012 9:29 amSEODreams Зарег.: 29.06.2011 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
Полностью согласен с NikoShark. Жена подбивала поехать на моря на машине (ехать 2+ суток), типа посменно за рулем. Едем с детьми. В общем как итог - купили билеты в купе на поезд туда и обратно, для меня это щастье, т.к. дома задолбался за последнее время постоянно за рулем, если бы еще там по серпантинам кататься - я б не выдержал.
В общем, выбирай РЖД :thup: Ну или однозначно ночлеги ночью.

P.S.: не забудь, с какой целью ты направляешься на море, наверняка отдыхать Wink Так вот мой тебе совет - сядь в поезд, расслабься и начинай отдыхать, ну или в самолет там. Drinks or Beer
# Ср Июл 25, 2012 12:58 amxawmaster Зарег.: 28.04.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Абсолютно правильно камрады советуют поспать ночью. Н оесли очень и очень припрёт то могёт спасти семечки. Просто сиди и ешь семечки за рулём Smile
# Ср Июл 25, 2012 8:00 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Н оесли очень и очень припрёт то могёт спасти семечки. Просто сиди и ешь семечки за рулём Smile


Одной рукой семечки есть не удобно. Да и машина вся в шелухе будет. Лучше уж яблоки. Особенно кислые.
# Ср Июл 25, 2012 5:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21414Ответить с цитатой
А после еды, особенно если был голодный, больше тянет в сон.
Всетаки, не я один рекомендую, просто сделать на 20 минут остановка на обочине, и даже не спать, подремать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.