Про бабло.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 17, 2012 9:39 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Бабло это свобода. Свобода ничего не делать. Не ну можно купить ружье уйти в тайгу или задауншифтиться и выращивать картошку. И добывать так себе пропитание. Но лучше купить всех за бумажки. Лежать на пляже острова Бали и чтобы шлюхи лизали твои пятки. Без бабла это не реализуемо.
# Вт Июл 17, 2012 10:25 pmrz00007 Зарег.: 12.05.2012 ; Сообщ.: 397Ответить с цитатой
не сами деньги важны, а то, что на них можно купить/приобрести.... мне не хватает на ремонт и маленькую блондиночку с большими глазами)) это как пример! Если бы это у меня было, то деньги уже не такую важную роль играли... Bayan
# Ср Июл 18, 2012 7:32 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Сейчас зарабатывают 15К. Хватило бы 50К+
# Ср Июл 18, 2012 7:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Сейчас зарабатывают 15К. Хватило бы 50К+


Капец у вас запросы, $15k не хватает на жизнь Shocked
Интересно, что за $50k монтли можно такого делать, чтобы их "хватало" - ковер коксом посыпать или унитазы золотые :mrrgreen:
# Ср Июл 18, 2012 7:59 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Toulan писал(а):
Сейчас зарабатывают 15К. Хватило бы 50К+


Капец у вас запросы, $15k не хватает на жизнь Shocked
Интересно, что за $50k монтли можно такого делать, чтобы их "хватало" - ковер коксом посыпать или унитазы золотые :mrrgreen:


Рублей, рублей :ks:
# Ср Июл 18, 2012 8:55 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Человек был свободен тогда, когда в мире не было денег.Деньги сделали человека рабом.Одни рабски их стерегут, другие рабски их зарабатывают.Коммунизм-это утопия, но возможно он будет когда человек измениться, нравственно,умственно, выйдет на новый уровень самосознания.
# Ср Июл 18, 2012 3:21 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Такие разговоры очень полезны. Если хочешь зарабатывать деньги надо общаться на эту тему и стараться поддерживать тот круг людей по крайней мере, кто зарабатывает не меньше тебя. (+ - конечно допускается). Если ты будешь общаться с бомжами, то их разговоры так или иначе будут тянуть тебя вниз и в итоге сам станешь бомжем.
Кстати вот почему есть польза в поездки на разные конференции. Все эти разговоры, реально стимулируют зарабатывать больше.
И еще. Вопрос "сколько зарабатываешь" похоже уже стал нормальным при офлайн знакомстве тех кто ведет бизнес в инете?
# Ср Июл 18, 2012 3:45 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
И еще. Вопрос "сколько зарабатываешь" похоже уже стал нормальным при офлайн знакомстве тех кто ведет бизнес в инете?


Может быть я старомодна, но при беседе я не обсуждаю 3 темы: финансы, личную жизнь и здоровье. И спрашивать про них неприлично.
# Ср Июл 18, 2012 4:13 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):

Может быть я старомодна, но при беседе я не обсуждаю 3 темы: финансы, личную жизнь и здоровье. И спрашивать про них неприлично.



+100500.

Так и норовят залезть в душу и выпытать, где живешь, сколько получаешь, с кем спишь. Первый вопрос пр встрече - где работаешь?
Я уже начал отвечать "Тебе какое дело?".
# Ср Июл 18, 2012 4:16 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Цитата:
Первый вопрос пр встрече - где работаешь?

- да в принципе нормальный вопрос. На РИФ+КИБ стандартный вопрос был "Сколько получаешь? Какая машина?" - правда это на банкете и после было.
# Ср Июл 18, 2012 4:22 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Не ну реально? Я понимаю, если биз мутить собираешься совместный с человеком, то нужно знать, чем занимается, сколько получает. Но когда абсолютно левые люди (знакомы были лет цать назад,но все прошло. я сеогуру,крутой вебмастер,ковбой интернета, а они простые работяги за три копейки и такими они и останутся) встречают с такими вопросами - непонятно. На ответ "у меня все хорошо", все равно продолжают пытать.
# Ср Июл 18, 2012 4:31 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Может быть я старомодна, но при беседе я не обсуждаю 3 темы: финансы, личную жизнь и здоровье. И спрашивать про них неприлично.

В среднем за 10 минут после знакомства у меня выспрашивают где работаю, сколько получаю, почему не женился Smile Это обычные люди. Интелигенты выспрашивают через 30 минут Smile
# Ср Июл 18, 2012 4:34 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Цитата:
Первый вопрос пр встрече - где работаешь?

- да в принципе нормальный вопрос. На РИФ+КИБ стандартный вопрос был "Сколько получаешь? Какая машина?" - правда это на банкете и после было.

Охуенный вопрос. Так себе и вижу картину.
Подходит такая себе девченка, сколько получаешь на чем зарабатываешь. А то знаешь ли я тут в налоговой работаю и нихуя ты налоги не платишь Smile
# Ср Июл 18, 2012 4:41 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Дезинформируйте тогда. Нужно прибедняться, чем интриговать молчанием.
Говорить: "Работаю рерайтером, зарабатываю 3к рублей в месяц, езжу на автобусе, живу у родителей". И все, все вопросы отпадают сами собой Smile
# Ср Июл 18, 2012 4:44 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
exolon писал(а):
почему не женился Smile




Да да вот этот вопрос в тройке вопросов всегда. Раньше что то парился,искал ответ...

К примеру, не объяснять же человеку, что его жену мы драли 3 дня назад в лесу и это одна из причин по которой я не женюсь в принципе. Ненавижу блядство, а за измену пристрелю. А все бабы... И так далее. Потом тюрьма. Пропавшие несколько лет жизни. Как то так.

Теперь просто парирую вопросом "Зачем?" . НИ КТО не может внятно объяснить, зачем он женился. Попробуй. Загоняет людей в тупик на раз и сразу отстают со своими дурацкими вопросами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.