Я паркуюсь как *****
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 18, 2012 9:53 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
Longer писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Longer писал(а):
Ничего .
Ну или как вариант купи себе машину.


т.е. чтобы ещё одним мудаком больше было? мило Smile



Ты всех автомобилистов считаешь мудаками? мило Smile


бывает по разному ... есть и хорошие автолюбители, но вот заметил одну такую херню. Система: как чел вне авто(как пешеход), то ведет себя по-идиотски на дороге. к примеру, слишком медленно переходит по зебре (старушке можно простить, но всем остальным - нет). как только тот же чел садится в авто - всё, король дороги и пешеходы - это его враги. благо, не все такие, но кол-во именно таких клоунов заметное.
# Пт Май 18, 2012 9:58 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
Сегодня, поставил машину на стоянку возле магазина, отошел минут на 5-10, прихожу какой-то мудак, перпендикулярно мне вдоль дороги машину поставил, ни в перед ни назад. 40 минут ждал пока этот опездал придет и отъедет. Evil or Very Mad


ждать не надо, просто ударь ногой в бампер - на звук своей пищалки-сигналки сам прибежит. У любого автобомжа датчик на удар стоит.

Ниже способ хороший, но затратный по времени Smile металл то проход всё ещё загораживает
# Сб Май 19, 2012 2:58 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Когда-нибудь в России автокультура вырастет ... но ждать долго. Проще сейчас купить танк и ездить без правил Sad
Но есть же и хорошие автолюбители - неказлы. Окультурить бы остальных обезьян.
Smile
# Пн Май 21, 2012 7:33 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
ть желательно ... дебилизм ... всего то надо дорогу расширить в 2 раза вокруг дома, чтоб проехать можно было и парковать


А за счет чего ее расширять? Только за счет газона. Правильно, закатаем все в бетон, что бы было удобнее ездить. Evil or Very Mad
Иногда хочется просить автомобилистов: зачем вы покупали машины, если знаете, что во дворе негде ее поставить?
# Пн Май 21, 2012 9:41 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Надо что бы в сознании людей было понимание, что так делать не хорошо. А то большинству полностью пофиг. Даже со стопхамом, сколько раз было, когда обычное какое-то быдло вступается за мудаков водителей, мол че ты ему клеешь, че тебе от него надо и т.д.
# Пн Май 21, 2012 12:32 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Оффтоп:
А что вместо звёздочек за слово? Вроде там должно быть слово "хочу", но звёздочек 5 :mrrgreen:



Есть несколько вариантов. Cool Подсказка - это прилагательное. Smile
# Пн Май 21, 2012 9:07 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Приходит на ум только: мудак, пидор, еблан - но это вроде не прилагательные :nah:
# Пн Май 21, 2012 10:56 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Еще можно понять,когда так паркуются в мегаполисах ,так как там действительно нет мест для нормальной парковыки такого количества автомобилей,но когда подобное видишь в небольших городах,то злость берет!!!!!
# Вт Май 22, 2012 4:10 amAllenk Зарег.: 25.07.2011 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
В небольших городах наоборот... все норовят показать что они тут всех ровнее... в больших городах ссат немного что могут соседи быть и ровнее тебя... а на селе все знают соседей.
# Вт Май 22, 2012 7:19 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Приходит на ум только: мудак, пидор, еблан - но это вроде не прилагательные :nah:


Неужели наречие? Shocked С русским всегда были проблемы :ks:
# Вт Май 22, 2012 8:03 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
если нет места, это ладно, можно понять, что людям за 5 кварталов ставить машину сложно.
Но меня вырубают люди, которые ставят машину днем ВО ВТОРОЙ РЯД. Это очень напрягает, когда таких чудил приходится объезжать по третьей полосе или встречке с риском совершить ДТП.
Особенно автобусы этим грешат - раскорячатся на три полосы и фиг знает как его объзжать. Evil or Very Mad
# Вт Май 22, 2012 9:44 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
А у нас во дворе до сих пор машину моют. На машину деньги нашли, а 150 рублей на мойку нет. :ks:
# Вт Май 22, 2012 10:05 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Lex_X_x писал(а):
Еще можно понять,когда так паркуются в мегаполисах ,так как там действительно нет мест для нормальной парковыки такого количества автомобилей,но когда подобное видишь в небольших городах,то злость берет!!!!!



Можно стать не в отведенном для этого месте, но что бы никому не мешать - что ж, нет парковки, тогда так тоже как вариант. А можно стать раком, что бы загородить людям проезд или выезд.
# Вт Май 22, 2012 10:09 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Че фотки будут то ? Армада должна знать героев в лицо!

Цитата:
А у нас во дворе до сих пор машину моют. На машину деньги нашли, а 150 рублей на мойку нет. :ks:



Может ему нравится мыть машину? У меня у жены брат такой. Вот он любит мыть машину. Взрослый, свой биз, гос. должность. а вот любит мыть машину. Даже мне моет, когда приежаем (ибо я просто ненавижу это делать), а на съекономленые деньги гоняет за пивом. Так у него там всяких тряпочек и препаратов, пароструек, компресоров - на стоимость подержаной иномарочки точно есть.
# Вт Май 22, 2012 10:55 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Че фотки будут то ? Армада должна знать героев в лицо!


Да как назло все разъехались Sad Никак подловить не могу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.