Телевидение вымирает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 03, 2012 11:41 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
По каб.ТВ смотрю ТОЛЬКО: кино, мульты(2х2 / Симпсоны), каналы Дискавери. Всю остальную муть типа 1, 2 канала и Россия 24 - в мусор. Ах да, ЕвроНьюс ещё под чаёк можно глянуть
Drinks or Beer
JM писал(а):
Нету дома телека Wink

врёшь! Smile
Цитата:
sydoow, а здесь на ТНТ уже для тебя всё подобрано.

это ужас, а не подборка. ты бы ещё про СТС или ТВ3 вспомнил :ks:
лично мне не нужно, чтобы за меня кто-то что-то подбирал. Потому что у меня есть вкус.
русские тв-сериалы - отвратительны и тупЫ, новости - ужас смертный, тв-шоу - ваще позор для современного телевидения. Ну а реклама по ТВ - ПОЗОРИЩЕ, а не креатив!! Все эти западные локализации нихера не получаются у этих деятелей. Разве не так?
Умный человек вряд ли одобрит российское ТВ. Смотреть русское тв - себя не уважать.

Можно конечно понять, что многим людям достаточно такое по пивасик да под водочку. А если ты всегда трезв? Вот то-то и оно!

Короче, господа. Хватит убивать остатки мозгов! Смотрите хорошее кино, качественные импортные сериалы и приятные тв-шоу. Если конечно есть время на всё это безобразие.

Кстати, так же как дела с проводными телефонами, тв не умрёт. Как запасной канал!
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=42952
# Вт Апр 03, 2012 12:08 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Умный человек вряд ли одобрит российское ТВ. Смотреть русское тв - себя не уважать.


Себя не похвалишь никто не похвалит :ks:
Круто ты обосрал всех кто смотрит ТВ! :thup: :ks:

Пиздец, топик для обсуждения вымирания ТВ, а есть привычка у некоторых людей прийти и сказать "ТВ - для долбоёбов, а я дартаньян - тк не смотрю его, и ваще зомбоящик последний раз видел в магазине". Когда вэбмастер говорит что не смотри ТВ или у него нету ящика, он всегда на форуме говорит это с такой гордостью, как будто хуй длиньше стал.
# Вт Апр 03, 2012 12:15 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Смотреть русское тв - себя не уважать.


На телевидение тоже не дураки сидят. Дают то, что пипл хавает, если бы не хавали, показывали что-нибудь другое.

Интересно, что в этом случае первично: желание офисного планктона и домохозяек получать развлечения, или намеренная стратегия телеканалов по оболваниванию населения?
# Вт Апр 03, 2012 9:46 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
Телек не смотрю, реклама раздражает очень, все интересные передачи качаю с торрент трекеров через час после окончания передачи) без рекламы в хорошем качестве.
А телек думаю не скоро умрет, т.к. у многих еще нет инета
# Вт Апр 03, 2012 10:10 pmonlinemaker Зарег.: 30.08.2011 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
ТВ смотрю только перед Новым годом, так сказать ностальгирую под "Один дома" и "Ирония судьбы или с лёгким паром"...
# Ср Апр 04, 2012 12:28 amJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
обычно смотрю тв с утра когда завтракаю или когда бываю кухне Cool
Россия 2, Россия 24, Дискавари, МузТВ, ТНТ
# Ср Апр 04, 2012 8:29 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Телевизор на кухне это зло Shout
# Пн Апр 09, 2012 2:55 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Следуя этой логике, газеты и журналы давно надо было похоронить.
# Пн Апр 09, 2012 4:00 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Следуя этой логике, газеты и журналы давно надо было похоронить.


Вот, вот! И я примерно про тоже самое писал ещё на прошлой странице.
# Вт Апр 10, 2012 4:19 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
sydoow, "ТВ - для долбоёбов, а я дартаньян


ну а разве не так? я про ТВ, не про мушкетёров Smile
Какой НОРМАЛЬНЫЙ человек будет убивать своё время (а оно стоит сейчас дорого) на те поделки, что кажут по РУ-ТВ. Ей богу! Да и слава Богу (и Ростелекому :ks: ), что есть инет и скорости достойные в наше время.
Нет, ну старые добрые советские комедии - тут без вопросов. Эти фильмы можно смотреть по эфиру - смотреть и наслаждаться. Те кто родился в 90-х, понятное дело, уже не поймут ту тематику про СССР. Ну так пусть смотрять хорошие импортные сериалы, мульты и кино под руководством родителей. Cool
Лучший выход для культуры и для независимости зрителя: накачать фильмотекку, поставить приличный медиаплейер и зарядить себе свой собственный плейлист на неделю - отличный выбор!
# Вт Апр 10, 2012 4:26 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Смотреть русское тв - себя не уважать.


На телевидение тоже не дураки сидят. Дают то, что пипл хавает, если бы не хавали, показывали что-нибудь другое.


не дураки, но они манипулируют зрителем. Реклама просто убивает своей тупостью и ещё резким повышением громкости звука. Да, в ТВ есть функция чтобы ограничить звук автоматически, но не всегда она хорошо работает (на стерео-каналах занижает сильно уровень).
Если бы показывали по ТВ рекламу на уровне клипов с Канских Львов - тогда вопросов нет. Рекламодатели, кстати, тоже идиоты. Им креатив не нужен, им нужен крик и рекламная картинка на всю жирину экрана. Получаем, идиотов для идиотов. Всё сходится. См. кино "Идиократия".
# Вт Апр 10, 2012 7:30 pmKaproman Зарег.: 23.07.2011 ; Сообщ.: 157Ответить с цитатой
Нее телик не помрет, сращивание форматов - оно да, переход на новые форматы, может быть даже слияние интерент СМИ с ТВ, но полное отмирание ТВ - точно нет, огромное количество публики все еще рассматривает ТВ как основной способ. Кстати в штатах в последнее время слыхал, наблюдается сильное угасание количества подключенных к кабельному, хотя подключение к кабельному ТВ там рассматривается как один из важнейших показателей "хорошего" уровня существования, я лично жду появления Apple iTV - думаю задаст многие тренды и определит хорошие показатели на будущее.
# Вт Апр 10, 2012 9:04 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати в штатах в последнее время слыхал, наблюдается сильное угасание количества подключенных к кабельному

русское кабельное тоже фуфло - платишь деньги, но всё равно впихивают рекламу! Только спутник тв спасает Cool
# Ср Апр 11, 2012 1:48 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
<сарказм>xxxwm, да, ты прав, ты самый умный, если ты считаешь "ТВ - для долбоёбов". </сарказм>
Значит тратить время на ТВ - это долбоебизм, а срать и писать чушь (в основном) на форумах (причём с нескольких акках на некоторых форумах) это нормально :ks:
# Ср Апр 11, 2012 4:06 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
sydoow, это нормально


что-то ты непонятное замутил. я ж говорил - жертва ТВ! Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.