Как быстро трезветь?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 19, 2012 10:39 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Спасибо за советы Drinks or Beer
Кстати вчера попробовал "Бодуноф",эфект для меня непонятен(я думал он молочный, а это , что то типа полугазировки), айран мне больше подходит Smile
# Пн Мар 19, 2012 10:42 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
да слышал позитивные отзывы о препарате зорекс http://zorex.ru/ но сам на себе еще нетестил
# Вт Мар 20, 2012 3:46 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
1. Перед тем как отрубится спать нужно выпить воды не менее 1-2 литров, постораться засунуть их в себя.
2. Если встаешь ночью, то тоже самое, воды как можно больше
3. утром обязательно на горшок, просраца, большая часть алкоголя выйдет через почки/кишечник
4. не менее 8ми часов сна должно быть
5. после толчка покушать горячее, острое и жидкое, в идеале суп с перцем
# Вт Мар 20, 2012 11:54 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21430Ответить с цитатой
окислитель вливать после приема, т.е. апельсиновый-грейпфрутовый сок, он и будет воздействовать на прогорание. но надо понимать, что это сбросит опьянение, но будет опьянение от слишком быстрого выброса разложения, от примесей т.е.
попробуйте, выпить грамм 100 водки, подождать 30 минут, и потом смесь ап..гр.. сока 1 к 1 стакан, в любом случае надо ждать какое то время.

Кофе, кока-кола, другие сильные химические стимуляторы.. тоже вроде должны протрезвлять. Вернее эффект будет более "тяжелым", но это даст силы вести самолет более трезво в сумме, чем если просто выпивший.


Когда был в детстве, и когда выпивал, чтобы протрезветь помню делал как Гитлер. Прекрасно понимая что пока сознание работает, а не спит, как организм, отрезвение идет быстрее, я брал картинку, тогда еще распечатанную на принтере, шел в теплую ванну.. дальше говорит, ясно да.
# Вт Мар 20, 2012 1:57 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Ледяной душ иди прорубь зимой. Ни в одном глазу потом.
# Вт Мар 20, 2012 4:31 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
6 таблеток никотиновой кислоты, но не более 300мл за сутки, сразу будет покраснение лица и верха туловища, жар лица, это нормально.Через 1,5 час заметно полегчает, плюс к этому 3-5 желтых круглых аскорбинок, и минеральная вода.
# Вт Мар 20, 2012 4:45 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
shhef писал(а):
приходишь с движа... выпиваешь до литра воды... идешь в туалет, 2-3-4 пальцо в рот.- рыгаешь... обычно рыгаешь 3 раза.... прочищаешь желудок таким способом. еще желательно посрать... и лечь спать уже когда уже чувствуешь что протрезвел... Cool


А какой смысл так напиваться? :ks: Какое в этом удовольствие? Не говоря уже о бессмысленной трате напитка.



в чем смысл в капле алкоголя?... алкоголь - это наркотик, кайф в нем тогда, когда его много в крови и клетки мозговые отмирают...
# Вт Мар 20, 2012 4:46 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1030 сообщений.
# Ср Мар 21, 2012 7:58 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Айвори писал(а):
shhef писал(а):
приходишь с движа... выпиваешь до литра воды... идешь в туалет, 2-3-4 пальцо в рот.- рыгаешь... обычно рыгаешь 3 раза.... прочищаешь желудок таким способом. еще желательно посрать... и лечь спать уже когда уже чувствуешь что протрезвел... Cool


А какой смысл так напиваться? :ks: Какое в этом удовольствие? Не говоря уже о бессмысленной трате напитка.



в чем смысл в капле алкоголя?... алкоголь - это наркотик, кайф в нем тогда, когда его много в крови и клетки мозговые отмирают...


Имхо пить можно, если тебе нравится вкус самого напитка. А пить ради получения эффекта опьянения... Тогда уж лучше капельницу поставить для более быстрого достижения эффекта или вдыхать пары алкоголя.
# Чт Мар 22, 2012 10:42 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Не пить на праздниках у нас не реально, чуть ли не насильно вливают: "ты нас уважаешь?" и "за здоровье молодых"
# Чт Мар 22, 2012 11:34 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Айвори, когда это вкус самого напитка нравился?... разве водка, виски, конина и т.п. вкусные?... там зачем мы его запивает, заедаем?... нравится может вкус чего либо другого но не спиртных больше 40 градусов... пьют ради эффекта
# Чт Мар 22, 2012 9:11 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Цитата:

6 таблеток никотиновой кислоты, но не более 300мл за сутки, сразу будет покраснение лица и верха туловища, жар лица, это нормально.Через 1,5 час заметно полегчает, плюс к этому 3-5 желтых круглых аскорбинок, и минеральная вода.


Звучит жёстко, ты сам так пробовал? :nah:
Цитата:

разве водка, виски, конина и т.п. вкусные?


А мне нравится вкус хорошо коньяка, а вот виски, пока до конца не прохавал Wink
Я помню после школы и на первых курсах универа я коньяк не воспринимал, потом пару раз почти насильно выпил и понеслось, сейчас наоборот водку не могу пить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.