Знакомые считают меня буржуем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 16, 2012 3:39 pmawa Зарег.: 13.10.2008 ; Сообщ.: 269Ответить с цитатой
ох и проблемы у людей.
подойди и скажи в глаза что ты богач и буржуй, поставь точку.
# Пт Мар 16, 2012 3:49 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
awa писал(а):
ох и проблемы у людей.
подойди и скажи в глаза что ты богач и буржуй, поставь точку.


+1

ТС тебя не должно волновать мнение других людей о тебе, забей и всё
# Пт Мар 16, 2012 3:54 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
densa, им кстати ненадо расказывать, если ты получаешь регулярно то приносит почтальен, он также расносит пенсию. главное почталену спросить этих бабок что у вас за сосед такой и три дня не пройдет как весь подьезд на уши станет.
# Пт Мар 16, 2012 4:12 pmbabuler Зарег.: 23.09.2005 ; Сообщ.: 158Ответить с цитатой
а у меня соседи не спрашивают даже где я работаю
они видят что из окна пук кабелей на улицу в коллектор выползает и антенна торчит, да и меня только в окне изредка видят
думают что я работаю в украинском отделении ЦРУ, потому что им жена так однажды сказала, больше не интересуются r5
# Пт Мар 16, 2012 4:22 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
пусть дальше считают)))
если расскажешь, что берешь все лучше да ещё и дешевле - следующий топик будет таким:
"вас не заебывают люди просьбами рассказать где купить хорошее дешево, как купить, а что это за кнопочка, а нужно ли на неё жать? :nah:
# Пт Мар 16, 2012 4:22 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
babuler, ты жжешь. :nah: оказываеться свой Drinks or Beer
# Пт Мар 16, 2012 5:03 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
пусть дальше считают)))
если расскажешь, что берешь все лучше да ещё и дешевле


Не надо светить точку! самим надо.
Shout
# Пт Мар 16, 2012 5:06 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
я когда жил у себя в городе. на меня тоже соседи косились, типо хуле все время дома сидит еще и бухает ))

я их вообще за людей не считал, сами суки свое состояние нажили на воровстве еще и завидуют всем

особенно когда я ремонт у себя сделал так вообще чуть ли не пена шла изо рта :nah: :nah:
# Пт Мар 16, 2012 5:08 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
не пизди, всегда найдутся пидорасы которые будут пускать слюни что ты богато живешь, даже если ты будешь въебывать как бобик по 16 часов, им похуй - богач и все

по этому:
1. Не води таких знакомств, посылай нахуй сразу
2. не пизди
# Пт Мар 16, 2012 10:52 pmtavel Зарег.: 16.07.2009 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Ну а я бы посоветовал решить проблему сменой места жительства на более престижный и дорогой район. Очень напрягает жить среди пролетариата, а когда соседи могут сами оказаться сетевыми манимейкерами, то и знакомств больше полезных и обстановка в доме не такая напряженная.
# Сб Мар 17, 2012 12:13 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
Sergeyka,
не пизди

:rr6:
tavel писал(а):
Очень напрягает жить среди пролетариата, а когда соседи могут сами оказаться сетевыми манимейкерами, то и знакомств больше полезных и обстановка в доме не такая напряженная.

а также маски-шоу будут по-реальней, ну чтоб не скучно жить. Наши российские "манимейкеры" ненадёжные. Даже в денежном доме можешь поиметь крупных проблем. Так что, это не решение для спокойствия.
# Сб Мар 17, 2012 6:16 amdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
я когда жил у себя в городе. на меня тоже соседи косились, типо хуле все время дома сидит еще и бухает ))



Сдается мне это потому что бухал, а не дома сидел Smile
На меня вроде никто не косится
# Сб Мар 17, 2012 2:06 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
densa писал(а):
Apple_Macintosh писал(а):
я когда жил у себя в городе. на меня тоже соседи косились, типо хуле все время дома сидит еще и бухает ))



На меня вроде никто не косится


тоже что ли буржуй?!
Cool
Общие размышления, не касаять ТС и прочих тут "буржуазных" элементов.
Всегда умиляет, когда чел заимел три рубля - всё, поднялся! r5
Господа, чтобы убить вашу самоуверенность скажу - на каждого буржуя всегда найдётся буржуй по-круче. Слово "буржуй" можно заменить на любую деятельность.
ТС, будь спокоен - ты не буржуй, даже близко не там. так же что и Демократия - это не народовластие (Демос - совершенно другие люди. Википедия врёт!). Успокой соседей! А то дверь от зависти спалят :rr6:
# Сб Мар 17, 2012 2:43 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

Сдается мне это потому что бухал, а не дома сидел Smile
На меня вроде никто не косится



Дэн, нет

просто я этих соседей знаю, они лишнему рублую завидуют чужому, даже когда я дома всегда сидел они интересовались. типо почему я дома, а не на работе, а когда мама говорила что домашняя работа, пену пускали, почему это их сыночек так не зарабатывает

а я просто всегда за работой пил пивко и часто ходил за ним, вот они и косились, всегда дома и на пиво есть, вобщем не люди, а говно
# Сб Мар 17, 2012 2:52 pmdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):

тоже что ли буржуй?!



В этом топике вроде под буржуем понимается не человек к которого лимоны по банкам лежат, а те кто дома работают
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.