Проклятие мышек?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Фев 25, 2012 12:06 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Моя мышь a4tech уже много лет верой и правдой служит :smk:



Ага a4tech отличные мыши делает! У меня K4-61X . Проблем нет вообще уже много лет. Если буду менять, то только на a4tech. Подумываю о беспроводном каком нибудь варианте.
# Пн Фев 27, 2012 3:29 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Brom писал(а):
У меня где то валяется деревянная неламучая мышь, старая еще с шариком внутри. Но я ей не пользуюсь, чистить все время надо


Шариковая может работать вечно. А срок службы лазерных или беспроводных зависит от качества связи и аккумулятора или батареек.
# Сб Мар 10, 2012 12:46 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Купил когда-то комп :nah: ...ну и самую обычную мышку, прошло пол года у на ней стало глючить колесо (забыл как оно там по научному), купил другую такую же почти (самую обычную дешевую), прошло еще года 2 и та же хрень. Ну думаю хуйня , а не мышки и купил X7.


производитель мышей программирует их жизнь на 2 года. иначе можно разориться! r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.