Потерял все.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 18, 2012 8:42 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Главное - здоровье не потеряй. :nah:
Ну а так да, двигаться к месту прописки. Побегаешь, конечно, но в следующий раз аккуратней будешь.
# Ср Янв 18, 2012 3:37 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
Iceberg, главное не в коем случае не пиши заяву что ты потерял пасспорт - пиши шо украли, в автобусе или шото типа.
В Украине в случае кражи паспорта и такой заявы по месту жительства, его "ищут" 2 недели а после уплатив минимальный штраф ты получаешь новый паспорт. В идеале если ты одним скопом напишеш заяву на все документы, и сразу сделаеш пачку копий этой справки.
# Ср Янв 18, 2012 10:18 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
ппц чувак. ты потерял бумажки крепостного. ты теперь свободен. делай вещи, парень!
# Чт Янв 19, 2012 6:56 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
ппц чувак. ты потерял бумажки крепостного. ты теперь свободен. делай вещи, парень!


Можешь присоединяться. :mrrgreen:

# Чт Янв 19, 2012 11:24 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
ппц чувак. ты потерял бумажки крепостного. ты теперь свободен. делай вещи, парень!


Цитата:
Потерял все.


Главное, здоровье осталось. Drinks or Beer
# Пт Янв 20, 2012 7:16 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
главное не в коем случае не пиши заяву что ты потерял пасспорт - пиши шо украли, в автобусе или шото типа.


Когда у знакомого вытащили в автобусе паспорт, в милиции его наоборот убедили писать заявление об утере. Т.к. его все равно не найдут, но придется еще пол года ходить на показания и опознания.
# Пн Янв 23, 2012 11:27 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Лик писал(а):
придется еще пол года ходить на показания и опознания.


тоже польза.
будет возможность познакомиться с новыми людьми. не то что ваши мёртвые гавносоциалки
r5
# Пн Янв 23, 2012 11:57 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
да на поезде тоже можно, чего там, приходишь к времени отправления и с проводником на месте общаешься.
но ситуация конечно жесть, удачи!
# Пн Янв 23, 2012 12:40 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
ты бы лучше заяву ментам отписал, что типа пропало...
# Вт Янв 24, 2012 12:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Да, первое дело надо сходить в милицию, и написать заявление, сообщить что твой паспорт теперь не у тебя, я незнаю как они там сами, но и до паспортного стола эту информацию дать надо тоже, даже если новый паспорт тебе ненужен по каким то причинам, чтобы остановили действие твоего старого. Кредиты может под твой паспорт никто недаст конечно (я не в обиду), но всетаки неприятно если кто то будет им пользоватся как действующем.

Конечно все эти документы нужны, шутки шутками.. а вот туже карточку для банкомата какую то получить без документов сейчас помоему нельзя.

Конечно будешь их восстанавливать постепенно, сейчас вроде не так много времени, тарифы тоже вроде чисто гос. пошлины, т.е. это по времени и деньгам все реально.

Конечно, вот это, ложное, типа нет паспорта, нет билета, это бредни Африканского бомжа, в милиции должны дать какую то справку.. милиция есть на вокзалах, так и скажи как есть - в идеале она сами должны тебя довести куда тебе надо, ну как минимум купят билет за свой (бюджет) счет, какое то решение есть, какая то инстанция везде, которая даст какую то справку тебе там на месте, иначе сейчас бы на в каждом городе, за каждым вокзалом, было бы кладбище бомжей понимаешь да.

Есть такие моменты в жизни, когда надо забывать про такие ярлыки, кто на кого работает, кто кого защищает (я про милицию), и честно и откровенно обратиться за помощью. Как минимум, ты живешь не по месту прописки, вот в советские времена, они бы тебя за свой счет бы этапировали в тот город где ты прописан.
Если так судить, то такой человек как ты, без документов, для них проблема, ведь не док, на работу никак, а если так, то только.. ясно да, то есть даже им это обьяснить, и пускай полюбому помогают с временными документами, чтобы добраться до своего города. Ну тут недолжно быть просто проблемы.

И насчет того, что все документы восстанавливаются по место прописки, это я незнаю.. ты уточни, может тоже бредни, поищи паспортный стол там сейчас, зайти и спроси.. быть может есть там давно онлайн базы какие то, и быстро тебе распечатают справку какую то.. или же паспорт новый сразу напечатают, бумаги жалко им чтоли.

И знай, есть еще такая вещь как транспортная милиция (сейчас уже наверно "полиция"), я точно незнаю, но помоему именно она имеет больше полномочий помогать в проблемах с транспортом. Их филиалы как раз возле вокзалов.
# Вт Янв 24, 2012 12:13 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
Остается только автостоп. А если родители пришлют скан свидетельства о рождении это поможет?



В данной ситуации должно помочь все. Я знаю вроде что именно от этого документа восстанавливают паспорт вроде.
Пускай тогда все что смогут отсканить присылают, я думаю чем больше документов о тебе, пускай и не действительных (ксерокопии), тем лучше будет.


Оффтоп:

xxxwm писал(а):

GlavMed - вот причина твоих бед!
:ks:
________

.... Прими соболезнования.
Merry Xmas




xxxwm, по поводу твоего поведения, оно отвратительно, человек потерял документы, ладно это мелочь если смотреть так по жизни, считай попал на деньги немного и время на беготню по инстанциям.
но зачем надо так делать,

разве "Прими соболезнования." и Merry Xmas синонимы!?

тебе некажется что это издевка какая то!?

я понимаю что у тебя своя культура,
свое понимание того, что такие вот шутки это нормально.
я и несудья чтобы осуждать.
но мне кажется, вот именно в этом топике, лучше так нешутить.
когда у человека проблема, это все врятли будет его веселить.


# Вт Янв 24, 2012 12:38 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вт Янв 24, 2012 1:18 amjonn22 Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
Какой нафиг не идти в милицию? Если потерял все сразу, то и кто то нашел сразу все. А с полным пакетом доков можно делать много разных вещей. Сразу идти в милицию и писать заявление о утере документов. И они уже расскажут что делать дальше. А то будет больше проблем.
# Вт Янв 24, 2012 3:11 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну что, ТС, как дела?
# Вт Янв 24, 2012 7:59 amНууб Зарег.: 01.11.2011 ; Сообщ.: 61Ответить с цитатой
ТС, а можно узнать, как ты все это умудрился потерять в один миг? :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.