Месть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 30, 2011 2:52 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
не помню точную формулировку, но:
хочешь отомстить - рой две могилы
# Пт Dec 30, 2011 7:07 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
сделать мелкую пакость, подпадающую минимум под три статьи УК РФ,


Это какие?

Почему то никто не вспомнил, что действия преподавателя тоже попадают под статью.
# Пт Dec 30, 2011 9:53 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Miss Content, вот они:

272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации"
"Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет".

213 УК РФ "Хулиганство"
"Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся угрозой применения насилия, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет".

273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ"
Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, - наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

По первому посту я понял, что деньги взял другой препод - который и поставил зачет. Т.е. этот препод чист и виноват лишь в том, что 5 часов мучил студента вопросами (интересно, а другие студенты когда сдавали экзамен?) r5
# Пт Dec 30, 2011 11:11 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Надо было давать на лапу под присмотром обэп...
# Пт Dec 30, 2011 11:37 amAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Все преподы берут деньги)


Не все. Я не беру Mad
Про месть:
Цитата:
«Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика»

# Пт Dec 30, 2011 12:04 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
ganzhybas, если ты каждому, кто сделал тебе говно в жизни, будешь мстить, надолго тебя не хватит.

Akceptor - отличная мудрость :thup:
# Пт Dec 30, 2011 1:10 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Странно, что все осуждают пострадавшую сторону, а препод как бы ни при чем. Мне такие тоже попадались, сдать самому у таких НЕВОЗМОЖНО т.к. они спрашивают такой материал, который не изучался в рамках курса. Конечно обидно, но проще сдать определенную сумму и гарантированно получить зачет.
# Пт Dec 30, 2011 7:16 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
blogmatic Не согласен. Мне попадались такие и не 1. Ни одному не дал взятку. Шёл на принцип. Заходил первым, выходил последним, после 4 часов мозговыноса - точно знаю, что знаю материал на 100%. И на 100% отвечал. А мне ставят 40%. По причине - что бог знает на 100, препод на 70 а студент на многое не способен. Я записывал всё (все 4 часа на диктофон -на самый крайняк) , после шёл в деканат (а программа то подтверждена и ничего лишнего там быть не может!) , говорил, что буду сдавать независимой городской комиссии. На меня орали, после чего молча решали проблема, поскольку знали, что тут я прав, и если при комиссии я сдам - то полетят головы. Но на такой шаг можно идти только когда на 100% уверен в каждом выученном слове. После первой такой моей выходки - препода уволили. Вот это месть. А там так ... баловство Smile
# Пт Dec 30, 2011 7:34 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Странно, что все осуждают пострадавшую сторону, а препод как бы ни при чем. Мне такие тоже попадались, сдать самому у таких НЕВОЗМОЖНО т.к. они спрашивают такой материал, который не изучался в рамках курса. Конечно обидно, но проще сдать определенную сумму и гарантированно получить зачет.



конечно... из всего курса ни кто не знает - бред...учить надо
# Вт Янв 03, 2012 9:31 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Да просто дело ни во взятке, мне 10 баксоф не жалко пусть подавится , дело все в том что я учусь заочно на 6 курсе в самом распиздяйском институте Украины в городе Рубежное и за все 6 лет нам никогда так мозг не ебали , а тут какой то хуй на тупо бендерском языке начинает мне заряжать насколько важен предмет "Автоматизация", я ему объясняю , что не понимаю его разговор и то что написано в билетах (вообще у нас в области русскоязычное население) , а он отвечает , что ему типо похуй жалуйся на меня министру и он так со всеми вел поэтому и захотелось ему срань какую нить сделать...
# Вт Янв 03, 2012 9:50 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
забей на него, над ним и так жизнь поиздевалась. не опускайся до его уровня Smile
# Вт Янв 03, 2012 11:09 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
дело все в том что я учусь заочно на 6 курсе в самом распиздяйском институте Украины в городе Рубежное и за все 6 лет нам никогда так мозг не ебали

т.е. иными словами, все 6 лет все было на мази, а тут вдруг учить что то надо!? :oldher:

начинает мне заряжать насколько важен предмет "Автоматизация"

ну так он искреннее верит в это, так надо не разубеждать его, а подьиграть этому, тогда ему станет приятно..
поставь себя на его место, тебя напр. учили учили какой то науки, у тебя профессия по этой науки, да пускай она мало полезна там в каких то областях, да вообще ненужна,
ты приходишь в институт преподавать, ничего другого кроме своей науки незнаешь,
и конечно, чем больше на тебя будет давление о ненужности того что ты говоришь, тем больше ты будешь упираться в обратном.
понимаешь какая должна быть стратегия.

мстить то тут нечему, просто надо отнестись к человеку нормально, как бы выйти из своего мира, своих привычных вещей, и ознакомится с чем то сторонним, его методичками, или инфой на сайте, как тут, методички пишут, обычно тот же препод, или тот кто был ранее, известный человек текущему преподу, так и там, сайты делает, ведь ему как минимум будет приятно что ты ознакомился с его трудом, оценил его труд который делал он.
конечно, даже если получается сосредоточит внимание на каком то предмете, название даже которого ни о чем неговорит, мало что понимаешь,
но стоит всетаки свои желания, желания познавать только то что хочется, как то сломить, и стараться вникнуть, конечно это не 20 минут, и порой даже не один день,

но если в такой ситуации, повального непонимания всех других, преподаватель увидит что ты говоришь что то по теме, уникальное скажем так, что у тебя реально есть какой то интерес, ну уж "уд" то получишь точно.
# Вт Янв 03, 2012 11:18 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Да просто дело ни во взятке, мне 10 баксоф не жалко пусть подавится , дело все в том что я учусь заочно на 6 курсе в самом распиздяйском институте Украины в городе Рубежное и за все 6 лет нам никогда так мозг не ебали , а тут какой то хуй на тупо бендерском языке начинает мне заряжать насколько важен предмет "Автоматизация", я ему объясняю , что не понимаю его разговор и то что написано в билетах (вообще у нас в области русскоязычное население) , а он отвечает , что ему типо похуй жалуйся на меня министру и он так со всеми вел поэтому и захотелось ему срань какую нить сделать...



забей... сдаш начальнику кафедры... я так "ремонт" сдавал ... препад был самый дорогой, а вот с меня чето не хотел брать... настучал начальнику кафедры. я думал усё. доучился... в итоге ни какой курсовой даже не делал и сдал дешевле чем все... обычно заочники всем пох. потому что знают что они никуя не знают и не учатся... а я даже гос на отлично сдал :nah:
# Вт Янв 03, 2012 11:55 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Во , во
Цитата:
обычно заочники всем пох. потому что знают что они никуя не знают и не учатся...


Вот и мы так учились,вернее нас так приучили можно сказать с самого 1-го курса, платишь за контрольные за обучение и ВСЕ!!!К тебе нет претензий экзамен поставят иначе не за что масла с икрой будет купить завтра им...
P.S :Это уже система....я в техникуме 4 года учился на дневном и все сдавал сам ниразу не платил, но здесь просто система , которая устраивает всех... Yahoo!
# Ср Янв 04, 2012 1:03 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.