Как там сейчас в Египте?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 26, 2011 12:43 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
доминикана с таем на 4-х чел (семья) - докуя
# Пн Dec 26, 2011 12:50 pmEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Я там был в Шарме в октябре. Отличное чистое море с рыбками, плавающими прямо около берега и кораллами, все остальное очень хуево. Повсюду бухие с самого утра колхозники (правда мирные), сами египтяне очень приставучи, достают горячим желанием продать своии экскурсии и всякую ненужную херь.
Жратва у них говно говно, выпивка тоже говно.
При должном похуизме отдохнуть можно, но надо или весь день проводить на пляже, или бухать как можно больше.
# Пн Dec 26, 2011 1:01 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
мы я вно в разных отелях были
у нас они приветливые и внимательные
весь персонал из жителей Александрии и Люксора
прекрасно говорят на english и немецком
помогут если могут даже не за бакшиш
красивые приятные лица с интелектом - в разговоре выяснилось что много в персонале инденеров но работы нет- поэтому вот - делают шишу - разливают соки
никто на территории отеля не приставал и девок не тискали как в соседних

про ресторацию вооще молчу
кухня на 5+

Бухих русских в отеле не увидел - потому что анимация англицкая Smile
попробовал местный джин / ром и отдельно вино - получше чем в Украине/России
веселит, а с ног не валит в готлову не бьет.


а цыгане которые в лавках туристических и в такчи синеоранжевых - дык они везде одинаковые цыгане
их тоже не любят местные
но чуть меньше чем русских.

PS в Египте стыдно быть русским
стыдно за так называемых соотечественников которые начинают играть в ТАГИЛЛ!!!! и гадить вокруг себя упиваясь этим.
# Пн Dec 26, 2011 4:15 pmEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
мы я вно в разных отелях были
у нас они приветливые и внимательные

про ресторацию вооще молчу
кухня на 5+


Да я не про отель говорил, в отеле все было более-менее нормально, я про сам город.

Мы были в отеле прямо в центре Шарма рядом с ночным клубом и пляжами, и несмотря на это в город гулять почти не ходили, потому что даже не столько страшно, сколько очень неуютно. Египтяне, те что вне отеля, просто пиздец. Одни навязчиво продают всякую херь, другие пытаются к девкам приставать, и главное их так много и всем что-то от тебя нужно.

А местные крепкие напитки я вообще не рисковал пить, от греха подальше. Выпили бэйлис из дьюти, и потом только вино в ресторанах. Хотя люди вокруг бухали и вроде никто не умер.

На пляже вообще было смешно. Рядом два пляжа, один нашего отеля - русские, другой соседнего отеля - англичане. И там и там бухие жлобские рыла, их жирные телки и пенсионеры.
# Пн Dec 26, 2011 4:35 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Рядом два пляжа, один нашего отеля - русские, другой соседнего отеля - англичане. И там и там бухие жлобские рыла, их жирные телки и пенсионеры.


+1, о русских сложился какой-то стереотип быдлотуристов. Быдлотуристов нет, есть быдлостраны, куда едут дешево побухать и пожрать по системе "все включено". Вот это как раз и Турция, и Египет.

Египет конечно интересен, один раз побывать стоит. Но что-то больше в него желания возвращаться нет.
# Пн Dec 26, 2011 7:00 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
нет
есть отелия для быда Smile

навпример Нувейба - очень много отелей где только HB
русских мало
и очень интелегентные люди
# Пт Фев 10, 2012 11:19 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Что-то мне расхотелось ехать в Египет.

Представительница партии "Братьев-мусульман", получивших большинство голосов на выборах в парламент, Азза аль-Джарф недавно заявила, что туристам ни к чему пить спиртное на отдыхе в исламской стране. "У них много алкоголя на родине. Они приезжают увидеть древнюю цивилизацию, а не пить", - сказала она.

Влиятельный исламский лидер Яссер Бурхами давно советует ввести "халяльный" туризм, где в пятизвездочных безалкогольных отелях мужчины и женщины будут наслаждаться отдыхом на раздельных пляжах, без греха. Такими темпами в Египте скоро нельзя будет загорать не только в бикини, но и в обычных, закрытых купальниках, а от женщин потребуют купаться в специальных, полностью закрывающих тело и голову костюмах.

Впрочем, религиозные лидеры страны выступают с еще более радикальными предложениями. Египетский суннитский богослов Юсуф аль-Кардави в интервью телеканалу Al-Nahar TV выразил мнение о том, что через пять лет в Египте уже начнут рубить руки преступающим законы шариата. "Нужно делать все постепенно: сначала подготовить людей, научить их", - подчеркнул аль-Кардави
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.