Кальян
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 14, 2010 2:53 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Итак, мой отчёт о кальяне:
1. Многие подсели на кальян, пытаются его при первой подвернувшейся возможности курить, т.к. видят в нём заменитель сигарет... некоторые покупают маленькие кальянчики и таскают за собой - несолидно!
2. В регионах чуть ли не 70% молодых людей понакупали себе дешёвых кальянов и поставили около коробки перезач на своих шестёрках и семёрках - ничего против не имею, но что они хотят показать, когда выкладывают фотки в сети, где они выдыхают дым из кальяна, сидя в своём транспорте с подписью внизу типа "Реально круто!"?
3. Некоторые используют кальян в целях, осуждаемых гос.наркоконтролем...
4. Плохо заправленный кальян - это ужас на крыльях ночи!!!
Ну и в заключении, хочу сказать, что лично я кальян, который идёт в потребление на территории РФ, не люблю и стараюсь его не курить...
# Чт Июл 15, 2010 10:19 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
Irbis, дык расскажи, как правильно, раз в теме


Курить кальян лучше на сытый желудок, в спокойной и расслабляющей атмосфере. Лучше всего курить кальян сидя на невысоком диванчике, или полулёжа. Не стоит одновременно с кальяном пить алкоголь. Эффект может быть самым неожиданным. Например вот таким :rr6:

Правила кальянного этикета:
- Не прикуривать сигарету от кальянного угля.
- Не ставить кальян выше уровня, на котором сидишь/лежишь.
- Не передавать мундштук из рук в руки, просто положить рядом.
- Не курить никакой другой табак, кроме кальянного, называется Му'Ассил.
- Не наливать алкоголь внутрь кальяна. В кальяне иногда используется вино, но только для ароматизации неароматизированных табаков. Но ни в коем случае нельзя потом пить это вино! Потому что там оседают все вредные примеси – золы и смолы. Потравишься или унитазных рыбок пойдешь кормить.
# Чт Июл 15, 2010 1:11 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Пробовал пару раз. Ну пыхалка, ну прикольная. На троечку впечатления. :smk:
# Чт Июл 15, 2010 5:46 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
deBrain, в кальянной табачной смеси вообще мало табака, кто сам "готовил" кальян и видел как смесь выглядит со мной согласится, а кто не готовил - может заметить по тому, как компания людей, курящих по жизни сигареты, сидит в кабаке с кальяном...... пока до кого-то конкретного не дошла очередь кальяна, человек сидит с сигаретой.........ибо из кальяна попадает мало никотина, а организм требует..
# Чт Июл 15, 2010 5:49 pmJulia SGManaged Зарег.: 08.07.2010 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
А меня от любого кальяна рубит Angel
# Чт Июл 15, 2010 10:03 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Julia SGManaged, может самовнушение? Smile
# Вс Авг 15, 2010 12:13 pmadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
курил лет 10, потом бросил. Сейчас от запаха дыма мутить начинает. Легкие почем зря засирать не хочется
# Пн Авг 16, 2010 3:47 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Негативно. Помимо доказанного ОГРОМНОГО вреда кальяна, намного большего, чем сигарет (погуглите), он меня не вставляет. Только глаза красные становятся и какая-то тяжесть внутри.
# Пн Авг 16, 2010 3:53 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Ну да, вся гадость сразу в кровь поступает
# Пн Авг 16, 2010 4:53 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
курю кальян уже лет 5. сигареты обычные не курю
можно сказать, что кальянный фанат. у самого несколько кальянов, курю достаточно часто
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.