Нехватка оборотных средств...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 05, 2010 2:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
iwfyb, не стоит вкладывать, у меня предчуствие что зря бабки потратишь

необижайся пони, но я также думаю,

и вот почему,
- то что ты нехочешь пускать / рассказывать (но даже без разделения твоих активов, любой кредитор должен знать, на что дает деньги.. ты вот сам себе представляешь, дать деньги не только неизвестно кому реально-оффлайно, но еще и не пойми на что..) о своей идеи, может и говорит о том, что ты так уверен в её прибыльности, и нехочешь не то что разделять прибыль с неё, но и рассказывать о ней - возможно просто твоя ошибка, тем более, как подсказывает опыт, обычно вот такие супер секретные идеи, родившиеся спонтанно (иначе как обьяснить еще, что денег на реализацию нет), на деле оказываються - сливом денег в унитаз. - особенно если это связано с любой формой покупки трафика.

- ты вродебы уже давно тут, и обычно, у человека либо все получаеться прибыльно делать, так сказать, либо вообще ничего. а еслиб ты относился к первой группе, то сейчас у тебя деньги бы были.. и даже большие. это очень редко бывает, когда человек, долго проваливая свои идеи, вдруг находит то, что действительно, единственно, начинает приносить прибыль.

конечно, в то что ты вернешь деньги, я несомневаюся,
просто вызвращать наверно будешь, не с прибыли от этого проекта, в худшем случаи, и из других средств, на протяжение длительного времени.. но вернешь. Angel

{дальше стер, т.к. уже неактуально, т.к. прочел выше, что кредит получил.}

и я не пытаюсь отпугнуть от тебя кредиторов (хотя как написал, кредит ты получил), просто предостерегаю тебя тратить эти деньги. т.к. возвращать, как ты пишешь, ты всеравно будешь.
и как говорят, берем чужие, а возвращаем то свои Angel
# Пн Апр 05, 2010 4:06 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ого... да на форуме как минимум два Нострадамуса )

Ситуации бывают разные, вот я например в начале месяца все деньги отнес в фирму, которая мне окна буит делать, а мне сейчас кто-нибудь предложит вложиться в хороший проект, где мне их брать? У кого-то занять ))) но никто из вас не знает что это за проект... но прогнозы строите )
# Пн Апр 05, 2010 4:48 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, есть бюджет определенный, в этом месяце вложит в проект №1 1 бакс, в проект №2 2 бакса, в проект №3 3 бакса. А тут поступило предложение поучаствовать в ещё одном проекте, естественно финансы так спонтанно и потребовались.
# Пн Апр 05, 2010 6:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
m_Stasuk, вложиться в хороший проект
iwfyb, поступило предложение поучаствовать в ещё одном проекте
_____
Вацлав вернулся? Angel
# Пн Апр 05, 2010 7:53 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Причем здесь он?
# Пн Апр 05, 2010 9:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Smiley Eats Cursor Angel
# Пн Апр 05, 2010 9:43 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
m_Stasuk, нострадамус просто отдыхает Cool
# Вт Апр 06, 2010 7:21 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, интересно кто из нас теперь Вацлав я или iwfyb :mrrgreen: :mrrgreen:

У меня алиби, это я спалил Вацлава, помнишь?
# Вт Апр 06, 2010 10:25 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
все ломимся к Sheriflex-у за кредитами :smk: какой процент то хоть? и сроки
# Вт Апр 06, 2010 10:32 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
hill, стопитсот процентов в час, берешь? :mrrgreen:
# Вт Апр 06, 2010 11:39 amzbest Зарег.: 25.04.2007 ; Сообщ.: 90Ответить с цитатой
хз, недавно искал инвесторов на свой проект. никто почти не откликнулся. может не так искал. r5
# Вт Апр 06, 2010 4:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
IseeDeadPeople, интересно кто из нас теперь Вацлав я или iwfyb :mrrgreen: :mrrgreen:

У меня алиби, это я спалил Вацлава, помнишь?



да почему, не ты и не пони, т.к. вас же ведь в долги затянули (нет, ну если предположить что всетаки Вацлав, так то я неговорю, упаси боже конечно), ведь вы сами то деньги кому то отдали..

а насчет спалил,
да да, помню помню..
ты молодец просто тогда был, признал, во вред себе (моральным всмысле*, на самом деле никто так и недумал конечно), что Вацлав обманщик и прекратил его пирамиды..

*) нет, понимаете, некоторые обманутые на улице люди, не то что неидут в милицию, но и даже кому то не рассказывают, как их обманули, и вообще, что обманули, т.к. стыдяться выглядеть обманутыми, так сказать. -- на самом деле так делать нельзя, и вот ты молодец, что пересилил свои эмоции, и сделал ход конем, во вред себе, и в пользу других, и против Вацлава. т.к. именно тот твой пост положил конец его легальности тут.
# Ср Апр 07, 2010 9:42 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
sheriflex писал(а):
hill, стопитсот процентов в час, берешь? :mrrgreen:


а если раньше часа успею отдать? r5
# Ср Апр 07, 2010 12:19 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
тогда думаю нехрен брать Smile
А вообще лучше такие дела вне форумов решать.
# Ср Апр 07, 2010 2:09 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
ато подозрения всякие нехорошие появляются )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.