Горячая психологическая помощь в отношениях... )
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 04, 2010 2:43 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Merca писал(а):

а она существует ?)

сегодня твоя половинка какая-то обычная и спокойная, а потом пропадает на несколько дней... и дом уже какой-то прохладный, ночи не такие спокойные и мысли: где он? с кем? как он?)... где-то что-то закипает - и снова страсть, и снова любовь... ?) не так ли ?)



разумеется существует! Wink

по пункту 2: нет, не так.

твоя любовь больше на эгоизм похожа(пойми правильно и без обид, ок?) - мне с человеком хорошо - значит , он должен быть всегда рядом и в хорошем настроении.

любовь(не влюбленность) в моем понимании - это когда тебе просто хорошо от того, что ТАКОЙ человек есть. а если этот человек такого же мнения и вы вместе- то вообще супер. а нет- сказал спасибо Миру за опыт\эмоции\чувства и пошел дальше по жизни, с улыбочками!

+ есть такое понятие, как идеальные пары: если оно твое- оно с тобой в любом случае будет, а если нет- зачем нервничать и переживать годами? пострадал для успокоения совести с месяц, и вперед, к новым свершениям)
# Чт Мар 04, 2010 4:13 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Не любит она тебя. Но под рукой никого лучше нет, вот и мучает тебя и себя. Брось её сам, ничего путного не выйдет.



+1. она от скуки с тобой. типичная фраза, чтобы отшить парня, от которого тошнит (и не тешь себя, что это не так. это так) - дак это "ты любишь меня больше чем я тебя) я тебя не достойна) будем друзьями".

"будем друзьями" - это всё пиздец. забудь про неё.
# Чт Мар 04, 2010 5:04 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Оффтоп:
Ну, садись. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась. Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бля, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нахуй пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте...

# Чт Мар 04, 2010 11:27 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Мне кажется ты ей на хер не сплющился, а сказать прямо она не может, т.к. принцессы не какают, а только розами пахнут.
# Пт Мар 05, 2010 12:03 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Она не хочет расставаний, это просто такой способ требования желаемого, шантаж, это попытки обратить твое внимание на некое ее недовольство. Такое присуще немного избалованным детям. Надо выяснить, что именно ее вводит в плохое настроение, причем, она не скажет прямым текстом о проблеме, придетcя догадатьcя или хотя бы попробовать. А не скажет потому что это будет выглядеть недостойным. Может она предложения ждет?
# Пт Мар 05, 2010 10:44 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
не парьте мозг парню. она его шлёт нах. ей скучно.
# Пт Мар 05, 2010 12:05 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
hill писал(а):
не парьте мозг парню. она его шлёт нах. ей скучно.


вообщем да... но должна же быть еще и белая сторона? И если хочет убедится и есть мазохистские наклонности пусть попробует как то ей сказать о свих чувствах, только не банально и уйти.
Я бы может закончил на этом уйти - пусть не только у него на душе кошки скребут :mrrgreen:
# Пт Мар 05, 2010 9:28 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
любовь злая штука Cool
# Пт Мар 05, 2010 9:41 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
Чорт бля, какую тему открыли... можно кости перемывать. А то мне скучно.... r5
По теме я вижу 2 варианта: либо она тебя на самом деле хочет отшить, либо она из тех, кто любит ебать мозг, тем самым заставляя тебя париться и напрягаться (да-да, бабская натура такова).
на оба варианта одно решение: нанести контр-удар. Т.е. забить на неё полностью - в первом случае это будет закономерно, и вы спокойно разойдётесь, а во втором случае это будет неожиданно и она сама начнёт напрягаться. r5

P.S. все женщины - дети, и всерьёз их воспринимать - дело неблагодарное...
# Пт Мар 05, 2010 9:42 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
P.P.S.: хочу трахнуть блондинку, тупую-претупую, с баальшими-бальшими сиськами.....
Но, боюсь, жена не оценит :mrrgreen:
# Сб Мар 06, 2010 12:45 amfumarik Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
Nevermore, :mrrgreen: 100%
# Вт Мар 09, 2010 5:30 pmMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
Прочитал все.. )

hill был ближе всего с фразой: "ей скучно"... )

Ну и еще: "находится в совершенно неадекватном состоянии"... ) Последний наш разговор и вечер был в стиле некоторых произведений Сальвадора Дали...:

по дороге ко мне домой .) очень сильно нервничала... у меня дома говорила какие-то глупости, несколько раз придумывала какие-то обиды, бежала в коридор, одевая сапоги и рвалась уйти!) потом начинала извиняться... аля, какая-то она неадекватная и глупая... мое полное спокойствие заставляло ее еще больше нервничать.. ) затем ее сумасшедшие противоречия стали меня смешить и "прощальный" разговор перешел на веселый лад... )

затем рассказала что за месяц нашего "расставания" она познакомилась и ее заинтересовал молодой человек, с кем ей интересно и она хочет быть... Она в него влюблена и т.д. затем рассказывала что очень сильно боится меня потерять... рассказала что никогда бы не изменила пока мы вместе... в какой-то момент у нее начались слезы, стала рассказывать что будет хранить наши фотки и подарки на самом видном месте...)) говорит: звони мне хоть по три раза на день... обещала всегда заряжать телефон...))

после того как обсудили всё и ничего.... и разговор уже не имел никакого смысла... - зачем-то снова стала поднимать тему наших отношений... "Что ты сейчас от меня хочешь" "как ко мне относишься"... эмоции уже были уже на пределе.. - и рассказал ей все... - снова небольшие слезы... "почему не говорил раньше...", "ты ничего никогда не рассказывал" затем минут 20 обнимались в коридоре...- затем снова порция бреда...) затем выпила одна бутылку сливового вина !!) но и после этого ничего не прояснилось... )

в общем посадил ее в такси... - смс - я дома, через день смс от меня - с 8 марта - от нее - спасибо..

Отношения начинают переходить в драматические... и восстанавливать уже как-то не то... да и то что они закончатся я не верю... кругом "якоря": друзья, подруги, общие компании, соседние дачи, общие поездки... можно, конечно, это порвать... но пока думаю ничего не делать... )


Nevermore писал(а):

на оба варианта одно решение: нанести контр-удар. Т.е. забить на неё полностью - в первом случае это будет закономерно, и вы спокойно разойдётесь, а во втором случае это будет неожиданно и она сама начнёт напрягаться. r5

P.S. все женщины - дети, и всерьёз их воспринимать - дело неблагодарное...



с этим согласен... ) время покажет...) жизнь - игра...)


Последний раз редактировалось: Merca (Вт Мар 09, 2010 6:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Вт Мар 09, 2010 6:00 pmMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):
Merca писал(а):

а она существует ?)

сегодня твоя половинка какая-то обычная и спокойная, а потом пропадает на несколько дней... и дом уже какой-то прохладный, ночи не такие спокойные и мысли: где он? с кем? как он?)... где-то что-то закипает - и снова страсть, и снова любовь... ?) не так ли ?)



разумеется существует! Wink

по пункту 2: нет, не так.

твоя любовь больше на эгоизм похожа(пойми правильно и без обид, ок?) - мне с человеком хорошо - значит , он должен быть всегда рядом и в хорошем настроении.



все в той или иной степени эгоизм... : дружба, любовь - не исключение...)

любой поступок имеет нотку эгоизма..


идеальных пар.. в моем понимании.. еще не встречал... и идеалы у всех разные...

для меня, например.... основа - понимание... очень тонко чувствовать психологию друг друга... и во время давить на нужные рычаги...
иначе - вначале скучно, потом другие "знакомые"... ну и все в этом роде...)

возможно, после определенного возраста это меняется... и основой становится стабильность... )
# Вт Мар 09, 2010 8:33 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
блин... я росскажу итог: она выйдет замуж, может, за того кого влюбилась недавно, если конечно доросла... и через годков 5, когда поумнеет, при встрече тебе скажет что сделала ошибку. когда выбрала его, любит тебя и т.д.... но ты уже будешь мудрым и сделаешь свой выбор Cool
# Вт Мар 09, 2010 9:10 pmMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
shhef писал(а):
блин... я росскажу итог: она выйдет замуж, может, за того кого влюбилась недавно, если конечно доросла... и через годков 5, когда поумнеет, при встрече тебе скажет что сделала ошибку. когда выбрала его, любит тебя и т.д.... но ты уже будешь мудрым и сделаешь свой выбор Cool




да.. в этом и есть весь наш бред .. ) если общение продолжиться рано или поздно всплывет наша драма... мы стали слишком близкими людьми чтобы свести все на поверхностные дружеские отношения...

в любом случае думаю взять долгую паузу... щас все равно ничего путного не придумаешь...

не пойму только как можно было за все время отношений не понять какие же большие тараканы у нее в голове...) просто интереснейшая особь женского пола...)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.