Галкин умер.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Фев 28, 2010 1:35 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
а вообще мир - это мир зеркал, кого то на стороне теряем, возможно и потеряем совсем близкого... каждое событие предвищает что то свое Cool
# Вс Фев 28, 2010 10:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,Apple_Macintosh, блин вы так говорите как будто они и в правду так страдают, от того что он умер

да нет, я понял по ответам типа "жесть"/"ужас"/"ужас нах", что никто и непереживает вовсе, просто люди шокированы что вродебы с виду здоровый человек, в один день умирает вдруг,
сразу скажу, устраивать пир на похоронах - дурной дело, хотя почему то, у этих, как там, кто в церковь православную ходит и не только в православную - нормальное дело.. отсюда и все парады на всю страну, и в России.. и в Америке как вижу, когда кто то умирает известный, что конечно лично мне ненравиться.. хотябы по причине - "нет, ну мы то незнали лично ни Джексона, ни Галкина, нам то нафиг навязывать вашу чужую культуру? собирайтесь те кто знал его, или имел высокий интерес к нему, и пируйте жиром с водкой (виски).. но без нас, и нам несообщая ни в каком СМИ.",
когда кто то гиб из моих любимых писателей, или напр. кто то погибнет из mc (музыкальный композитор с англ.) моих любимых сейчас, я промолчал и промолчу.. зачем лишний раз хоронить в душе да еще и публично человека, его музыка/книги/(творения) и так будет уже, независимо от его ..
при этом, зачем это так сообщать всем, многие и незнают вовсе, не то что лично, а вообще кто там такой помер, и узнав это, только будут думать хуже о погибшем человеке.. или думаете к творениям мертвеца подниметься интерес? .. ну может, сиюминутный в виде денег от скачка продаж родственникам погибшего Evil or Very Mad
нет, ну можно с горя удавиться водкой, и плакать и орать, но не на всю страну, нах на нас этот негатив то лить? мы то плакать и страдать за родственников то небудем Smile

_____

насчет причин смертей, как я понял, бич это сердце, ну причины болезни сердца вообще жесть любой американец с 12 лет в школе знает..
так что же? разве неконтролируемо?
правило даже не то что там кто то сказал, или она сказала, или то что ты услышал,
это даже незначит что нельзя ходить в макдональдс,
просто надо балансировать размер жопы с головой, так сказать..
и тут дело даже не спорт, хотя элементы его должны быть интегрированы в обычную повседневную жизнь..
напр. у меня нет машины, я и непарюся насчет бляшек в сосудах сердца.. Angel

_____

тут кто то еще сказал выше "типа тенденция, много смертей в России известных лиц в последнее время"
вспоминаю фразу свою, "дохнут как поники в Антарктике после первого снега",
просто надо понимать, они все made in во времена СССР, практически в одни десятилетия, как и все должности культурные уж точно в стране, а это времена далекие уже, просто подошло время - старость.. вот и скачок такой.
# Пн Мар 01, 2010 12:03 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Жаль, молодой совсем.
RIP
# Пн Мар 01, 2010 3:56 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
жаль!
говорят пил...
# Ср Мар 03, 2010 11:05 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
adamant писал(а):
про покойников плохо не говорят.
но сугобо мне он только вначале нравился(когда еще с Алкой зажигал), а потом начал петросяничить, вообщем скушным он был, много чего делал по розчету, а таких людей я не люблю и наверно года четыре я не смотрел его передачи.

ну а вообще жаль что уходят люди в столь прекрастном возрасте, вообщем это яркий пример звездной болезни, а тсчеславия это грех :smk:



только "бля" могу сказать Shocked
вроде и напрашивается смайлик для твоего поста r5 - но как-то не в этой теме. а так - да.

всем совет - бросайте пить. а то нажизненном пути однажды затянет так, что начтёне высасывать по пузырю в день и капец
# Сб Мар 13, 2010 3:09 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
таки не утка??
Doh! Fool
# Сб Мар 13, 2010 10:50 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
посмотрел сериал "Котовский" - хорошо сыграл последнюю роль.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.