Штрихкоды
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 28, 2010 8:35 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
m_Stasuk, я про рисунок говорил а цыферки для базы, а рисунок только для считывания насколько мне известно, так как софт написан без окр библиотек и наши символы (арабские цыфри он не распознает) а вот сам код он легко в базу вносит(это та которая в магазине, она не такая огромная как международная) а та организация следит что б не было одинаковых штрихкодов и за это беред абонку(как доменны). есть внтутрений софт который печаетет в магазе эти самые стикеры, то там не обязательно иметь основной штрихкод а идет просто простикеровка товара, таких как хлеб, булочки и тд. но даже развесной сахар который продаеться в мешках производитель позаботился получить штрихкод, но правда на килограм а не на 50 или 100 кг.

__
я когдато работал в одной крупной торговой сети и как там все устроенно знаю, там у них ведеться собственна база как 1С по товарах и остаткакх по всей стране единая но в то же время разная по регионам(уменьшеная)

вообщем я говорил про картинку а она должна строго соотвествовать тем циферкам что с низу(это расшифровка для человеков, а то - сами полоски -для роботов Smile )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.