Ограничение скорости интернета
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 21, 2009 3:21 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
в смысле если запустить 2 учетных записи одновременно и между ними переключаться?
# Пн Dec 21, 2009 5:16 pmmarisa Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Cyb, плохо сейчас трафик тянет, вот когда одновременно был включен, допустим, у него торрент, он на более низкую скорость ставил его, тогда у меня страницы открывались нормально (ну то есть понял, да - в это время и его учетка была включена, и моя)
но сейчас-то не качается ничего, а у меня скорость еще хуже... (причем именно в определенные часы) Днем, как правило. Провайдер, конечно, не ахти тоже, может и не хватает всем скорости нормальной, приходят, например, студенты домой - и вконтакте бегут. Ну вот и падает скорость. Не знаю, может и из-за этого.
Ну а у меня началось такое после торрента определенно)) А он мне грозился подрезать, чтобы я поменьше сидела, вот мне и нужно проверить, сделал он это или нет. Потому что подтормаживает все, я же вижу...
# Пн Dec 21, 2009 8:34 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
marisa, с торрентами там другое. Они создают сотни соединений и падать начинает не столько скорость, сколько возможность обработать запрос, система долго ждёт, когда появится свободная дырка для коннекта. Можно попробовать урезать в торренте количество одновременных соединений.
# Пн Dec 21, 2009 9:37 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
автоматом на 50/50 не делиться, скорость дефиринцируеться количествм потоков, и если у тебя 5 потоков а у соседа 10 то он занимает 2/3 общего канала
# Пн Dec 21, 2009 11:51 pmmarisa Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Ну блин, а что в итоге-то сделать? На сервисах типа speedtest можно провайдера проверить. Ну а как проверить-то подрезал юзер в системе или нет?
И вообще, что делать Sad
# Вт Dec 22, 2009 12:02 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
а ты можешь зайти под его учеткой в моменты падения скорости посмотреть, какая у него будет скорость?
зайди в свойства сетевого подключения, и посмотри компоненты подключения, если стоит какая нить программа, то скорей всего там будет активен ее компонент, можешь тут написать напротив чего там сейчас стоят галочки
# Вт Dec 22, 2009 12:13 pmmarisa Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Xruman
запаролено у него
смотри, а если зайду в безопасном режиме от админа просто, не?
# Ср Янв 06, 2010 1:34 pmmarisa Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Какое-то время интернет работал нормально, теперь нашла вот что (в файлах анонимный xBBrowser)
когда допустим через него захожу, то пишут такое:
The connection has timed out


* The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few
moments.

* If you are unable to load any pages, check your computer's network
connection.

* If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
that Firefox is permitted to access the Web.

Ну вот может быть через прокси как-то он сделал, но как это проверить... есть exe-шник tora, когда запускаю, просто в командной строке там что-то появляется...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.