работы на ночь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 24, 2009 12:06 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Можно фена нанюхаться, если хорошенько, то можно и сутки не спатьSmile
*шутка
# Пн Авг 24, 2009 12:42 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В общем принял 2 таблетки фенотропила по 100 мг + кофе, работаю уже третий час, пока вроде все отлично, свежо себя чувствую, осталось порядка 60 позиций в шоп набить с фотками, до утра должен справиться...
# Пн Авг 24, 2009 12:49 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Цитата:
60 позиций в шоп набить с фотками

с серча нанял бы да спать лег, там полно шоппер манагеров Smile
# Пн Авг 24, 2009 1:30 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Я тут недавно банку редбула выпил с похмелья, так у меня так мотор застучал и давление поднялось, а я был в городе в жару, что отсиживался на лавке полчаса, потом чаем зелёным отпаивался чтобы сбить давление. После таких приходов чтото я не хочу больше таких энерджи коктелей пить.
# Пн Авг 24, 2009 1:59 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
sydoow, с похмелья прими пару таблеток фенотропила, похмелье как рукой снимет и без лишнего давления на мотор. Мне приятель посоветовал такой рецепт как-то. Единственное, нужно чтобы похмелье бывало крайне редко, и колесами тоже увлекаться не стоит, это все на крайние случаи - вот у меня сегодня такой случай, нужно кровь из носа позиции доделать, но я спиртного не пил :mrgreen: . А если злоупотреблять спиртным часто, хорошего мало...

DK писал(а):
Цитата:
60 позиций в шоп набить с фотками

с серча нанял бы да спать лег, там полно шоппер манагеров Smile



DK, сейчас не тот случай, я уже нанимал, потом переделывал после них, мне сегодня нужна качественная работа!
# Пн Авг 24, 2009 6:59 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В общем так и не доделал, срубило меня где-то полпятого утра, осталось порядка 30 позиций с фотками набить, а сейчас уже в больницу надо идти, чуть не проспал, ну там отосплюсь Smile
# Пн Авг 24, 2009 12:58 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Я например наоборот от кофе становлюсь сонной. И спать не сплю, и работать сил нет. Чай с лимоном и мятой, аромалампа опять же с лимонным маслом или мятой, и зеленый чай - помогают сохранить бодрость.
# Пн Авг 24, 2009 1:02 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Я например наоборот от кофе становлюсь сонной. И спать не сплю, и работать сил нет. Чай с лимоном и мятой, аромалампа опять же с лимонным маслом или мятой, и зеленый чай - помогают сохранить бодрость.


согласен, таж фигня после кофе, только трясучка начинается. Зеленый чай самое тонизирующее.
А кофе с колой и лимоном, мотор могут положить, а ясности мысли не прибавит, ты ж работать должен, а не клубиться...
# Пн Авг 24, 2009 2:08 pmdrax Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Я пару лет назад, когда нужно было всю ночь работать юзал кофе с коньяком- захочешь - не уснешь Smile , но сердце конечно садит конкретно, теперь, даже если срочная работа, ложусь ночью сплю часов 3-5, встаю часа в 4 и работаю - посоветовал мой бывший руководитель кандидатской, доктор наук, он всю жизнь так делает и норм. Smile
# Пн Авг 24, 2009 2:45 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Грош цена работнику, за несданный вовремя заказ, по этому ебашить через нехочу, напейся кофе+чай (1 ложка растворимого кофе + 1 пакетик чая = все это завариваешь в одном стакане, настаиваешь и пьешь, у меня один раз после такой дозы сна небыло 4ро суток... (((НЕ ПОВТОРЯТЬ ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМ СЕРДЦЕМ:oldher: )))).

Заказ сдашь, после отоспишься.

А в преть, никогда не бери заказ, если по срокам не уверен в своих силах.
# Пн Авг 24, 2009 4:40 pmIvo17 Зарег.: 13.08.2009 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
так, между прочим рецептик, чтоб взбодриться... типа кофе... ну можно даже пол ложки засыпать в кружку, потом кипяточку, немного сахарку по вкусу ( зачем правда не знаю)) ) и потом типа случайно разлить себе на штаны!!! бля буду БОДРИТ!!!)))
# Пн Авг 24, 2009 10:34 pmjonn22 Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
редбулл и шоколад по чуть чуть. еще очень бодрит и заставляет работать правильный заказчик который пинает тебя когда ты засыпать начинаешь да и вообще вместе с тобой многие моменты обдумывает во время работы. Но без фанатизма. Я когда то всю ночь проект делал один, ну заплатили мне 500 баксов за него, вроде за ночь работы нормально, а на след день вечером я уснул за рулем и в итоге потратил побольше... Так что везде нужен разумный подход, если срубает спать=значит спать
# Вт Авг 25, 2009 12:24 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
на данный момент заказ сдал и бабло получил, все в порядке сейчас, буду теперь отсыпаться, в общем реально помог фенотропил, если бы не схавал эти пилзы, срубило бы, а теперь можно спокойно в больнице долежать до конца недели, деньги есть на жизнь Smile

P.S. Деньги были больше нужны не мне, а детям (двое их) , я хотя и не с ними сейчас, тем не менее им нужно в школу...
# Вт Сен 01, 2009 3:26 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Спасибо за тему! Час назад лёг спать, потому что не идёт уже работа - производительность труда упала сильно. А спать не могу! Мозг бурлит, не получается отключить. Обдумываю новые проекты, мечты всякие. Ужас.

Пошёл за фенотропилом в аптеку, за одно пару километров в лесочке прогуляюсь, подышу свежим утренним воздухом. Пожелайте мне удачи.

Rabbit писал(а):
Я например наоборот от кофе становлюсь сонной. И спать не сплю, и работать сил нет. Чай с лимоном и мятой, аромалампа опять же с лимонным маслом или мятой, и зеленый чай - помогают сохранить бодрость.

Мне казалось, что мята как раз успокаивает.
# Вт Сен 01, 2009 3:53 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Спасибо за тему! Час назад лёг спать, потому что не идёт уже работа - производительность труда упала сильно. А спать не могу! Мозг бурлит, не получается отключить. Обдумываю новые проекты, мечты всякие. Ужас.

Пошёл за фенотропилом в аптеку, за одно пару километров в лесочке прогуляюсь, подышу свежим утренним воздухом. Пожелайте мне удачи.


Иногда может быть полезно лечь спать с таким состоянием (мне кажется так даже будет лучше), потому что во сне мозг тоже работает, обрабатывает какую-то информацию полученную днём. Может быть на утро к тебе прийдёт хорошее решение или даже приснится во сне.
Я думаю не зря получила распространение фраза "утро вечера мудренее".

Что касается походом за фенотропилом - я прочитал на вики что он отпускается по назначению врача. Isn't it?

PS: всё равно удачи) Я когда часа в 4 утра катался по Питерскому парку - встретил толи бомжа толи наркомана. Не знаю как там у вас в лесах.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.