Кеи к постам на блогах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 27, 2009 12:08 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
sawm писал(а):
а какой смысл вообще в блогдиры постить? ради ссылки с хз какой страницы архивов при том что ты на диру ставишь с морды?



Траф в первые 1-2 недели жизни. На черной метке хотя бы несколько баксов срубить. Ну и пиара маленько. А зачем добру (или дерьму) просто так пропадать? А еще и сдуру сайны бывают.
Ясен пень, что не вовсе блогдиры постить надо, а только в трафовые или пиаристые.

нужно пробовать вообще не постить
# Пн Июл 27, 2009 10:30 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sawm писал(а):
Dark Elf писал(а):
sawm писал(а):
а какой смысл вообще в блогдиры постить? ради ссылки с хз какой страницы архивов при том что ты на диру ставишь с морды?



Траф в первые 1-2 недели жизни. На черной метке хотя бы несколько баксов срубить. Ну и пиара маленько. А зачем добру (или дерьму) просто так пропадать? А еще и сдуру сайны бывают.
Ясен пень, что не вовсе блогдиры постить надо, а только в трафовые или пиаристые.

нужно пробовать вообще не постить



Ну если халявная сотня Убитых Енотов в месяц лишнее, то можно и вааще не постить. Можно и на диване полежать. И мечтать, что на твой супер-пупер-мега-блог придет куча платежеспособных дрочеров и будут толпами покупать и ребиллиться.
Кризис, однако. И каждая денежка - это денежка.
Хотя.... Не, мужики, нахуй в блогдиры сабмитить, вредно ето (*тихонько надеясь, что будет меньше конкурентов*)
:mrgreen:
# Пн Июл 27, 2009 5:22 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
sawm, как это вообще не постить? Смысл тогда блогдир?
# Вт Июл 28, 2009 2:15 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
просто линктрейдом заниматься, вылезет точно так же, только не будешь мордой ссылаться на блогдиры от которых имхо смысла мало
# Вт Июл 28, 2009 12:49 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Линктрейд дает, конечно, ПР. Но вот трафа от него не дождешься (за редким исключением). Ибо не одному нормальному человеку не хочется терять свой траф, уже фильтрованный, размещая ссылки на чужие сайты на видном месте. Потому и кидает линкообменные ссылки в подвал.
По этой простой причине люди и делают свои блогосети (и топосети и сиджисети), чтобы заниматься линкообменом самим с собою. Вот такой онанизьм.
# Вт Июл 28, 2009 1:44 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
как вариант делать блогосиджи
# Вт Июл 28, 2009 1:53 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sawm писал(а):
как вариант делать блогосиджи



Я пробовал. Не Айс :mrgreen:
Ну типа не то не сё. Фейк-ТГП в этом плане продуктивнее.
# Ср Июл 29, 2009 7:22 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
не айс в каких нишах?
# Ср Июл 29, 2009 7:44 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sawm писал(а):
не айс в каких нишах?



Пробовал в азиатках и в матюрах. Не пошло. Ну не так, чтобы совсем мимо, но результат был далек от ожидаемого.
# Чт Июл 30, 2009 7:13 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Dark Elf, а в каких был хороший результат? (раз про плохие сказал)
# Чт Июл 30, 2009 7:23 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
широковато как-то
# Чт Июл 30, 2009 8:51 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Lexix, sawm, Я писал (не Айс) про блогосиджи. Результат не порадовал. Больше пока в этом направлении не экспериментирую, возможно, что-то сам делал не так, но пока не до того, чтобы пробовать как-то по другому.
# Чт Июл 30, 2009 9:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21384Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
Подскажите как будет правильней заказывать на блоги посты.
К примеру блог, отбираю я 5 СЧ нужных, и начинаю делать все посты только с этими кеями. Т.е. затачивать блог только на эти кеи, в титле их писать, альты у картинок, названия категорий и т.п.
Или лучше для каждого поста выбирать отдельный СЧ и НЧ и по ним затачивать, тоесть что бы для каждого поста разные были ключевые слова. Авось и вылезет по какому.
как лучше?



пони, я так понял.. ты хочешь покупать на блоги посты..
а сколько это стоит в среднем.. ?
прим. условия: .. если тематика (ниша) моя .. и может узко направлена.., может и картинки мои.. и требуеться до 1 Кб наигогокать текст..

также, на каком блог хосте будешь делать ?

и это что.. типа даст уникальный контент, лучше котируемый в СЕ.. нежели текст/контент со спонсорских РРС ?
# Пт Июл 31, 2009 1:09 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
7$ 1к стоит,

Оффтоп:

и это что.. типа даст уникальный контент, лучше котируемый в СЕ.. нежели текст/контент со спонсорских РРС ?


типа да Smile
# Пт Июл 31, 2009 8:42 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

пони, я так понял.. ты хочешь покупать на блоги посты..
а сколько это стоит в среднем.. ?
прим. условия: .. если тематика (ниша) моя .. и может узко направлена.., может и картинки мои.. и требуеться до 1 Кб наигогокать текст..

также, на каком блог хосте будешь делать ?

и это что.. типа даст уникальный контент, лучше котируемый в СЕ.. нежели текст/контент со спонсорских РРС ?



последний раз заказывал за 3$ 1кб текста, дороже пока жаба не дает покупать Smile

ну блоги сделал на своих доменах, у амхоста взял виртуалы, там акция 3 виртуала в 3 разных дц, на разных ip по цене двух. И разнес на них блоги. Не доверяю я как-то блогхостам разным, может и дается какой-то траст в самом начале, но все равно предпочитаю все делать на своих доменах.

А по тексту думаю да, хотя хз, в выдаче много раз находил блоги на спронсорских рсс в топе. Мне чесно сказать самому лень заморачиваться что-то писать и синонимизировать, да и не смогу я так написать никогда, не мое это, у меня в школе всегда 3 и 2 были за сочинения, только дорка буду пугать своими корявыми фразами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.