куда податься?)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 21, 2009 4:01 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
блин... есть хрум, а он убеждается, что доры гавно... стандартные доры уже мало рулят, как и все остальное... знаешь что такое профиль? посмотри доры там и найдешь интересное...
# Вт Июл 21, 2009 11:15 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
расскажи в кратце по профилям
# Ср Июл 22, 2009 10:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21382Ответить с цитатой
.. так вот тут недавно, давали попробовать вбить в гугле "бай сиалис" ~
на первых строчках, был профиль с какого то форума, ясно оптимизирован (сигнатурой) с рекламой сиалиса.. который как было обнаружено, был выведен в топ гугля спамом по гестам ~

т.е. сделать на трастовых доменах, где форуму.. аки.. (штук 10, на различных), запонизировать на кеи, методом изменения своей сиги..
взять линки на эти профили, и стопками спамить по гестам..

я вообще думаю, что эту работу автоматом Хрумер делает.. или нет? .. - но сейчас я вот как раз такую картину наблюдают на заспамленных гестах..

- такой метод стабилен по времени.. как я заметил.. но только минус, что профиль могут в любой момент закрыть.. и поэтому, тут реально надо самому искать/ и постоянно делать их руками стопками, затем пони-спамить.. или же .. думаю Хрум это делает автоматом..

или ты (sawm) не про это ?
# Чт Июл 23, 2009 2:25 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
угу про это, про это я в курсе я что-то про другое подумал
# Чт Июл 23, 2009 3:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21382Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Mumi, чтобы заработать на дорах, лучше купить норм хост и доменов. Я на 20 доменах делаю 300 сабов. Shout



.. думаю на фришных старых легче вывести в топ, нежели на своих новых, т.к первые имеют историю(траст).. а свои еще надо растить долго..
# Чт Июл 23, 2009 8:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21382Ответить с цитатой
.. кстати, мне все больше кажеться.. что именно историчность ресурса дает хороший пони-траст, со стороны СЕ..

это кстати можно и так подтвердить..

.. думаю, множество линков, на новый ресурс, если будет и непессимизировать его, то учитываться небудут.. т.к. ясно что большое кол-во линков, на новый ресурс.. это либо покупка .. или спам..

а вот если ресурс старый.. то большое кол-во линков.. это выглядит для СЕ, как что то натуральное и естественное..

в этой же схеме можно и добавить качество контента.., если плохое (дубли..).. то и линки сами появляться будут с трудом..
# Чт Июл 23, 2009 8:49 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, в Яндексе нет трастовых фришек r5
# Чт Июл 23, 2009 11:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21382Ответить с цитатой
BVz писал(а):
IseeDeadPeople, в Яндексе нет трастовых фришек r5



.. наверно, .. я с Рунетом неработаю.. так что всегда, по умолчанию .. за Гугль/Яху отвечаю..

также, эта статья - http://bog.loshadka.name/2009/01/igogokaju/hallo-faktory/ .. также ведет рассуждение чисто по западным СЕ

да и вообще, доказательство что западными СЕ цениться историчность домена, доказывает сама идея капитализма .. в возвышении стабильных идей.., - .. а почему наших нет такого.. или основные факторы нете? - так потому что капитализм еще в дикой стадии.. :rr6:

________

сейчас кстати "рулит поника", это заливка доров на ломаные трастовые домены..
и как я вижу.. - много таких нацелены на НЧ Адалт трафик, - так как наверно только по таким кеям и можны вылезти, без особого спама.. чисто по трасту (историчности) домена.., а прибыльность - именно из за массовости юзания различных НЧ..
.. единственно что, трафик оттуда сливаеться редиректом, ..и думаю СЕ должны палить такой редирект.. и редирект идет на софт всякий, по крайней мере меня туда редиректит.. но мой Каспер сразу блокирует такой переход.. пишет что тама типа троян_лоадер находиться.. - т.е. как ясно, адалт НЧ трафик не идет на адалт ресурсы.. а .. вообще доры такие используються просто как аккумулятор неважно какого СЕ трафика.. с перераспределением на несовсем хороший софт..
# Пт Июл 24, 2009 12:12 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
BVz писал(а):
IseeDeadPeople, в Яндексе нет трастовых фришек r5


Оффтоп:

Потому что инвалид Laughing

# Пт Июл 24, 2009 3:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21382Ответить с цитатой
Cabal писал(а):
BVz писал(а):
IseeDeadPeople, в Яндексе нет трастовых фришек r5


Оффтоп:

Потому что инвалид Laughing




.. так может просто в рунете нет трастовых, для Яндекса, фришников..

а вообще, помоему narod.ru родной проект для Яндекса.. но не доры, а нормальные сайты я тама порой вижу..

да и то что доров в выдаче нет (хоть только с фришников).. - это к лучшему для серфера.. и репутации/качества самой СЕ.. (хотя, СЕ со своей внут. рекламой.. неособо их надо чтоб выдача была хорошей.. - больше так переходов по контекстной рекламе .. в выдаче будет..)

.. да и в гугле, я мало стал замечать доров на старых фришниках.. по фарме.. другим незнаю.. и я же говорю, идея то хорошая.. т.к. вижу профили и на ломаных старых доменах доры..
# Сб Июл 25, 2009 11:31 amLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Доров с редиректом на народе действительно давно не видно, а вот синонимизированных страничек очень много с банером (безредиректные доры) переодически вижу.
# Сб Июл 25, 2009 1:21 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
вообще сейчас смотришь в вебмастерские топы клик-партнерок суммы уже не те что 2 года назад
# Сб Июл 25, 2009 8:23 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Так они и дальше будут снижаться, поисковики то алгоритмы подкручивают.
# Сб Июл 25, 2009 9:01 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, опять спалил тему Wink
# Вс Июл 26, 2009 12:17 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Lexix, специально посмотрел, мои старые доры на народе до сих пор живут и даже в выдаче. Я года полтора назад развлекался. Толку от них несколько баксов в месяц, но ить живут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.