Пните сидж
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 07, 2009 10:01 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
В сиджах не шарю, но красиво :mrgreen:
# Чт Май 07, 2009 10:43 amSKrai Зарег.: 23.02.2008 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
gskwillie писал(а):
Яндекс в трейде Smile Годится! Bayan
А ещё скажи. У тебя внизу есть "Archive pages". Чё-то непонятно, это ж на самом деле не архивы, обычные морды стримротатора? А чё архивы настоящие не сделаешь?


Так стрим в любом случае, даже если не виртуальные, а реальные архивные страницы создам, будет на них тумбы ротировать. Просто показывать будет те тумбы, что дрон не смотрел.
gskwillie писал(а):
Говорят, есть любители именно архивы поглядеть. А так, прикинь. Подрочил кто-нить на какую-то "архивную" галерку и решил вернуться как-нить, даже номер страницы архива запомнил. Возращается, а там - "бац! и вторая смена!" (с) Smile


Т.е. предлагаеш создать архивные страницы со статичными, не ротируемыми, тумбами? Shocked
# Чт Май 07, 2009 10:59 ampinnokio Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 189Ответить с цитатой
SKrai писал(а):
Цитата:

ИЕ 6 не дружит с альфа-каналами PNG В итоге, искажения не критичные, но все же весьма неприятные. Увидишь вот такую картину.
img1,
img2


Дизайнер исправил эту проблему. Не знаю как, но теперь работает в IE6 нормально r5


Да как сказать, у меня вот наоборот: теперь на финальной стадии загрузки, все тупо исчезает, остается только фон и браузер наглухо виснет.
# Чт Май 07, 2009 11:44 amSKrai Зарег.: 23.02.2008 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Цитата:

Да как сказать, у меня вот наоборот: теперь на финальной стадии загрузки, все тупо исчезает, остается только фон и браузер наглухо виснет.


Да он вчера поборол прозрачность, в PNG, а вот повторения фона не получилось. Сейчас пытается разными способами сделать повторение. Пока пытается, все коряво в IE6 отображается Smile
Кстати, если через javascript будет организовано повторения фона, меня за использование javascript в читеры не запишут?
# Чт Май 07, 2009 2:03 pmMiNDLeSS Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
качественно.. :thup:
# Чт Май 07, 2009 2:13 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:

Кстати, если через javascript будет организовано повторения фона, меня за использование javascript в читеры не запишут?

Laughing
# Чт Май 07, 2009 2:26 pmЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
nomer8, это не шутка, а вполне актуальная проблема в среде сиджеводов. Не любят трейдеры посторонние скрипты в коде. Боятся эксплоитов и прочей гадости на сиджах.
# Чт Май 07, 2009 3:28 pmpinnokio Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 189Ответить с цитатой
Я вот только не совсем понял, зачем тебе нужна была java? Там же с фоном все и без явы решить можно...
# Чт Май 07, 2009 4:40 pmSKrai Зарег.: 23.02.2008 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
pinnokio писал(а):
Я вот только не совсем понял, зачем тебе нужна была java? Там же с фоном все и без явы решить можно...


А нет, я его не так понял. Сейчас без явы реализовал заполнение фона.
Если не затруднит, можешь еще разок глянуть, в IE6 все ок?
# Чт Май 07, 2009 4:46 pmacid Зарег.: 07.05.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
у SKrai все без джавы, лично делал Wink есть специальные хаки, имхо тот же альфа канал для пнг и причем вариантов реализации куча ) я как минимум 5-6 нашел и своих 2 варианта сделал ), если что обращайтесь (224483819) а по поводу гифа, то он не поддерживает полупрозрачность, т.е. там или цвет или прозрачный пиксель. К тому же гиф не актуально использовать!!! у пнг сжатие лучше и отображение цветов больше и смысла юзать худшее не вижу! ИЕ 6 уже не обслуживается и в скором времени умрет как ИЕ 5 умер ) так что остается вопрос прямых рук и времени
# Чт Май 07, 2009 5:06 pmpinnokio Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 189Ответить с цитатой
SKrai писал(а):

Если не затруднит, можешь еще разок глянуть, в IE6 все ок?



Действительно, проблема устранена.

Цитата:
ИЕ 6 уже не обслуживается и в скором времени умрет как ИЕ 5 умер )



Дык, пока не умер - увы, приходится с ним считаться. :smk:
# Чт Май 07, 2009 5:42 pmacid Зарег.: 07.05.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Цитата:
Дык, пока не умер - увы, приходится с ним считаться. :smk:



Я бы даже сказал воевать с ним, чем-то напоминает атомную войну )))))) когда все зависит от нажатия кнопки )
# Чт Май 07, 2009 9:50 pmgskwillie Зарег.: 15.03.2009 ; Сообщ.: 163Ответить с цитатой
SKrai писал(а):
Т.е. предлагаеш создать архивные страницы со статичными, не ротируемыми, тумбами? Shocked


Ну да, вообще-то. А иначе - смысл в таких "архивах", которые ничем не отличаются от морды?
# Чт Май 07, 2009 10:20 pmSKrai Зарег.: 23.02.2008 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Цитата:

Ну да, вообще-то. А иначе - смысл в таких "архивах", которые ничем не отличаются от морды?


Тумбами отличаются. Насколько понял из прочитанного, да и если логически рассудить, дрон лезет в архив чтобы увидеть другие тумбы. И он их там видит. В чем проблема? Зачем ему другой диз? r5
# Чт Май 07, 2009 10:29 pmgskwillie Зарег.: 15.03.2009 ; Сообщ.: 163Ответить с цитатой
SKrai писал(а):

Тумбами отличаются. Насколько понял из прочитанного, да и если логически рассудить, дрон лезет в архив чтобы увидеть другие тумбы. И он их там видит. В чем проблема? Зачем ему другой диз? r5


Да не диз другой, а чтобы тумбы никуда не девались с тех мест, на которых их дрон увидел
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.