Дима Билан обломал свою девушку
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 30, 2008 3:30 pmelusive Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Будут ли эти "лет через 200" вообще Smile



современная наука творит чудеса, что нибуть придумают :mrgreen:

господа, не стоит так нервничать, если вы думаете, что в каком то другом конкурсе всё чесно, бело и пушисто, то наверно это идеализм. Всякие кулуарные и политические факторы есть везде и всегда. а заслужил победу любой исполнитель, или нет, это вообще дело вкуса каждого человека.

З. ы ориентация вещь вообще недоказуемая, и то, что сейчас везде где только можно обсуждают суксуальные предпочтения Белана, говорит лишь о том, что у него хорошие пиарщики и имиджмейкеры
# Пт Май 30, 2008 4:10 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Germes, Украина газ в Европу не поставляет Smile А насчет того, порожняк мое мнение или нетЮ, посмотри, а ты по теме сказал ченить? Более того, это флейм, и сделан для паражняка по большей части, так что Герм, я тебя уважаю, но ты не прав. Более того, я же не в новостях запостил, не в фин вопросах... да согласен, более к адалту ближе тема, но всеравно во флейме, потому что это просто брехня на самом деле, возможность всем высказаться за и против, а не обсуждать постящего, гей Билан или нет, мне пох и нах, от клевости его песни у меня пищеварение тоже не изменится, зато люди могут высказать свое имхо по пустому вопросу. Так что еще раз peace бразер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.