Рецепты от пони.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 15, 2011 1:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
по НТВ позавчера где то.. про водку,

там значит качество спирта идет так:
люкс
тут-вот-забыл-какой
экстра
высшей очистки

т.е. люкс лучьше всех,
а высшей очистки, самый низкий.

хотя тогда в детстве,
покупал такие вытянутые рюмки с топаз-ом (имя водки) и тама был экстра спирт, и он лучьше для меня был, лучьше усваивался и лучьше действовал, поэтому лично для меня, чем грязнее, тем лучьше - это действительно так, даже если бы я несмотрел тех докторов, которые утверждали это.
# Вт Июн 28, 2011 12:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой


- лечебная пони вода,
особенно ЕС-17,
достаточно резко сделать 2-3 глотка, желательно когда желудок пустой,
чтобы оживить мертвые клетки.

также после еды, оказывает общее оживляющее действие.

холодной пить нерекомендуеться,
т.к. лечебный эффект раз в 5-10 сильнее если пить теплой (комнатная темп.)

в моей комнате живет пони,
и когда я прихожу домой с этой водой,
пони чует её сразу и набрасываеться на пакеты, разрывает пакет зубами и достает бутылку..
зажимает её между копыт, а ртом отвинчивает пробку,
потом хватает открытую бутылку ртом, поднимает и выпивает.
# Вт Июн 28, 2011 2:30 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Вт Июн 28, 2011 2:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
мне больше всего как раз ессентуки нравяться, и именно №4 и №17,

кстати, там игра на скрине: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4777094#4777094

это sim city 2000 (виртуальный мэр),
досовская (DOS/4GW) еще.. затянула поника в унитаз головой,

у меня есть более свежая версия, sim city 4, она как раз под виндовс, но почему то незапускаеться на ХП.

но меня и 2000 устраивает.. хоть мышку приходиться на макс. чувствительность ставить, я прямо в папку с игрой ярлык настройки кинул.. и вылетает после сохранения, и заходить в неё также через сворачивание окна получаеться.. но всеравно, тащит поника в унитаз головой.
# Пт Июл 22, 2011 1:16 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ты кажется тушенкой любишь побаловаться? Wink

Цитата:
Прокуратура РФ выяснила, что тушенку на одном из предприятий готовили из гениталий скота. Об этом сообщила прокуратура Ленобласти. "Для приготовления мясной тушенки на производстве используются обрезки с голов и шкур, остатки репродуктивных органов и иные субпродукты животного происхождения", - выяснили прокуроры.

Они установили, что на предприятии работали 33 сотрудника, которые "выполняли трудовые обязанности без специальной одежды и обуви. "Из объяснений работников установлено, что трудовые договора с ними не заключались, зарплату они получали неофициально", - сказано в сообщении.

# Пт Июл 22, 2011 9:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
пони уже давно кушает всякие консервы,
и хорошо знаю каким можно доверять.

мне кажеться что большая часть таких тушенок, явно делают из отходов,
наполняют соей и другими стимуляторами..
особенно те банки которые стоят до 50 рублей.

но всетаки, не так страшно есть такие, если недумать о содержимом.

может это как у индейцев даже, или у кого то там такие поверья,
чтобы хорошо работало сердце - надо скушать сердце,
может и тут можно так сказать, хочешь большей пенис, кушай тушенку из пенисов лошадей. :baaa:
# Пн Июл 25, 2011 12:53 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
# Пт Июл 29, 2011 6:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
сообразил вчера сделать так: "Алкоголь 52%" (!?) взял, сделал образ диска этого неработающего сим сити 4 на в mds (!?) архив, далее смонтировал образ, запустил - установить игру получилось, но всеравно запускаю - ничего незапускаеться.
я думал дело в том что ошибки на диске, и поэтому делал образ на самой низкой скорости, но тут видимо в другом дело, не в ошибках.. !?
# Ср Авг 03, 2011 5:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
починил поника,
в папке *\SC4\Apps есть файл SimCity 4.ini,

сделал копию его,
а его содержимое изменил с

Цитата:
[Directories]
Data=..\
PlugIn=..\Plugins\

[Graphics Drivers]
OpenGL =SimGLRef.dll, C4554841
Software=SimGLSoft.dll,7ACA35C6
D3D7 =SimGLDx7.dll, BADB6906

[Current Graphics Driver]
;Driver = C4554841 ;OpenGL Hardware
;Driver = 7ACA35C6 ;GRPoly Software
Driver = BADB6906 ;DX7 Hardware




на

Цитата:
[Directories]
Data=..\
PlugIn=..\Plugins\

[Graphics Drivers]
;OpenGL =SimGLRef.dll, C4554841
Software=SimGLSoft.dll,7ACA35C6
;D3D7 =SimGLDx7.dll, BADB6906

[Current Graphics Driver]
;Driver = C4554841 ;OpenGL Hardware
Driver = 7ACA35C6 ;GRPoly Software
;Driver = BADB6906 ;DX7 Hardware





т.е. "3D ускорения" пускай делает от проца, для игры 2005 или ранее года, 3.2 ГГЦ проца хватит.

запускаеться хотя не так просто, - запускаешь, потом в анал, потом снова поника..
но работает.
# Ср Авг 03, 2011 5:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
и на счет рецептов,

вот есть банки на рынке выходного дня, от 55 рублей (мне со скидкой за 50 дают) до 75 руб. за банку,
и банки беру, вот в последний раз брал рис, до этого гречневую кашу,
может кто то подумает что это извращение покупать каши-крупы в банках,
но есть много плюсов, это и хранить, это и готовить..

тут местным повстанцем мне очень удобно провизию передавать, угощать периодически, именно таким образом, т.к. особых условий чтобы сухие крупы готовить, понимаете..
лично им я советую из этих банок суп варить, но как там незнаю..

человек который откроет такую банку, конечно по виду может сказать, что такое есть небудет низачто,
но все дело просто в виде,
в банке достаточно сильно сжата крупа-каша, и поэтому если вынимать ложкой,
то на тарелке просто будут куски.. - неочень вкусно,
поэтому я если даю такую банку, то говорю что тут на 3 человека достаточно,
просто содержимое банки лучьше залить рюмкой воды (для пара, чтобы все комки сами разошлись) или ложкой размельчит в тарелке.. ну а далее я ставлю в микроволновку, и через 1.5-2 минуты все очень вкусно.


а свинные консервы, или же теже языки, другая тушенка, по ценам 35-80 рублей (кроме конины которую на рынке брал за 90),
особенно банки по ценам до 50 рублей, вот теже кусочки свинины,
порой как открываешь банку неразогретую, смотришь на жир засохший как желе от температуры, и реально кажеться что это парафин от свечек, или как там - то что остаеться от свечки после сгорания.. и на вкус кстати также,
поэтому я избавляюсь от жира этого,
выкладываю банку в тарелку, далее в микропонике 1-1.56 минуты, весь жир тает, и я просто его сливаю.
# Ср Авг 03, 2011 7:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
работает то работает, стабильно.. даже без выходов в ЦК-анал,
только проц гоняет не по детски, но это так все досовские/95-го виндовса игрушки, где циклы пауз подобраны просто по пустым циклам, или примерно так.

но немогу город в + вывести,
в старом SC проще,
а тут вроде делаю все по датчикам, но всегда - кредит, инвестирую в развитие города - и всеравно за понин хвост баланс уходит.
# Сб Авг 06, 2011 8:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
SC4 - реально тяжело там в доходность город вывести, так чтобы репутация (полиция, пожарные, библи.. школы.. госпитали - были) была положительной.

поэтому сейчас баланс текущий подправил прогой artmoney SE,
кратко она работает так: в ней выбираешь процесс, делаешь поиск по цифре + параметры какой тип, разрядность - можно выбрать несколько через Custom,
далее она сканирует процесс, находит адреса где такие числа есть,
но их напр. около 400 получилось, т.к. прога сканирует все адреса, и конечно где число относящиеся к вычислениям графики той же, или же это баланс - она незнает,
поэтому далее я иду в игру.. снижаю баланс этот полюбому,
далее снова в ЦАК, на артмани, и делаю поиск по изменению - и теперь только 3 адреса совпадают.. - достаточно просто, но как эффективно.
# Сб Авг 06, 2011 8:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Сб Авг 06, 2011 9:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21452Ответить с цитатой
чтобы непариться, ничего согласовывать небуду, и материал который хотел дать..

вообщем, у кого есть блоги, пишите лично, возможно вам захочеться разместить у себя такое - очень интересная кстати тех. информация, пусть и старая, но стимулирует сознание хорошо, и способна захватить юных поников, и дать им радости на действия, размышления - очень хорошо.
# Вс Авг 07, 2011 9:09 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
чтобы непариться, ничего согласовывать небуду, и материал который хотел дать..



Че за материал? В личку можешь показать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.