мой подарок= нахожу решение 7человекам- их наболевшего
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 06, 2012 7:46 pmДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Не так давно записался на один очень интересный обучающий курс ( название не скажу, всё равно туда приём закрыт), по повышению возможностей в разных сферах

И там дали задание, которое обязательно нужно выполнить в ближайшие 1−2 дня.

Надо потренироваться давать людям что-то очень им нужное и полезное.

Поскольку завтра седьмое октября, то в канун такого дня- только для 7 написавших мне из каждой категории ( всего 14 ) ( может конечно и больше, если повезёт)

предлагаю решение проблем или сильное улучшение того, что уже есть, если конечно, есть такое желание.

При этом есть важные условия:

Первая категория ( 7 человек)

1) У вас должна быть какая-то эмоциональная нужда-жалоба ( желание), если чего то в жизни ( или быту) не хватает.

Эту самую жалобу- желание формулируйте и пишите на почту webmaster@geval.ru, я вам в ответ пишу и предлагаю примерное решение.

Если сам факт этого Вам нравится- пишите в ответ, да, мне хотелось бы этим воспользоваться.

В этом случае я начинаю искать решение, и если его найду- то напишу.

Не обязательно должна быть нужда или жалоба, достаточно просто что-то очень сильно хотеть и даже восхищаться.

Тоже самое- пишите, какую задачу нужно решить, я делаю предложение- и там уже жду от Вас реакции.

Желательно конечно указать ссылку на соц.сети ( вконтакте, одноклассники) если есть- так будет быстрей. Но можно и почтой, либо можете указать мобильный телефон
Вторая категория ( 7 человек).

Тоже самое, но для владельцев бизнеса.

Если у Вас есть бизнес и имеются проблемы или задачи, которые очень сильно хочется решить, то пишите эту проблему, я попробую сформулировать моё решение.

Обязательно, чтобы эта проблема или задача имела серьезную эмоциональную заряженность, тогда я гораздо лучше смогу Вам помочь.

Пишите на почту webmaster@geval.ru, либо тут в форуме



Предложение действительно сегодня и завтра (6е и 7е октября). Позже очень маловероятно, о завершении эксперимента будет написано дополнительно внизу жирными красными буквами.

Если жирных красных букв нет- пишите!

С уважением, Димитрий Геваль



P.S. Примеры проблем, чтобы было проще ( причем мои личные):

из личной сферы: мне очень нужна вкусная душевная еда, без говядины и свинины, чтобы готовилась за 20 минут до приезда ко мне домой, очень важна свежесть и наличие энергии в этой еде, чтобы было ощущение как от домашней. Рестораны в Москве, даже самые хорошие- не дают ощущения хорошей еды!

из сферы бизнеса: нужны хорошие копирайтеры для сайта, ищу на всех биржах, но к сожалению попадаются одни непрофессионалы, что делать?

На каждую из проблем я предложил себе же эффективное решение, и решил их, помогу и вам! Пишите и формулируйте ваши запросы, обязательно с эмоциональным зарядом ( то есть то, что наболело!)
# Сб Окт 06, 2012 11:46 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Зайди в тему про конверт :nah:
# Вс Окт 07, 2012 8:42 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Изощренный поиск лохов среди людей которые сами их ищут :rr6: :rr6: :rr6:
# Вс Окт 07, 2012 10:27 amДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
что значит лохи? причем тут это? тут темы не связанные с компьютерными делами, вообще любые. мне то что, уже осталось два свободных места, потом тему закроюSmile
кто-то лохов везде ищет, а кто-то видит возможности
# Вс Окт 07, 2012 3:49 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
что значит лохи? причем тут это?


Потому что самое легкое найти человеческую слабость, и использовать ее в своих интересах управляя этим человеком.
# Вс Окт 07, 2012 4:01 pmДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
а причем тут управление? у меня просто задание такое людям помогать.
# Вс Окт 07, 2012 4:21 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Димитрий писал(а):
а причем тут управление? у меня просто задание такое людям помогать.


Благими намерениями вымощена дорога в АД.
Н-Е-В-Е-Р-Ю-!-!-! вот в такую помощь и доброту.
"Поможем вам избавиться от наркомании и алкоголизма"-твердила одна организация в моем регионе и что? на поверку, не помогали а использовали людей как рабов, заведено уголовное дело на организатора.
# Вс Окт 07, 2012 4:54 pmДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
да ради богаSmile хозяин барин
# Вс Окт 07, 2012 5:01 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
а причем тут управление? у меня просто задание такое людям помогать.


Ну тобой же уже управляют. Ты выполняешь поручения по привлечению. Пирамидальная структура
# Вс Окт 07, 2012 5:09 pmДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
я прохожу курс по развитию бизнеса, никакого отношения к млм, или к пирамидам, просто тренировка.
# Вс Окт 07, 2012 5:42 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Отправил на почту. Буду рад, если найдете решение :thup:
Заранее спасибо!
Drinks or Beer
# Вс Окт 07, 2012 5:46 pmДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
блин..если это по фифа, и прочие электронные дела, это я не делаю и не умею((
# Вс Окт 07, 2012 5:50 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
я прохожу курс по развитию бизнеса, никакого отношения к млм, или к пирамидам, просто тренировка.


Я не говорил про млм и пирамиды. Я сказал по структуру. Бизнес то большой Smile ?
# Вс Окт 07, 2012 6:10 pmДимитрий Зарег.: 18.01.2008 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
если так рассуждать, тогда везде пирамидальная структура.
хотя в моем случае не стыковка..
заплатил людям денег за обучение, пошел поучиться всяким умным вещам, выполняю учебные домашние задания. пока не выполнишь- новые уроки не дадут Evil or Very Mad
причем тут какие-то пирамиды?
# Вс Окт 07, 2012 6:54 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
если так рассуждать, тогда везде пирамидальная структура.


Цитата:
причем тут какие-то пирамиды?


Можно сменить термин, иерархическая структура :smk: не везде она конечно.
Цитата:
уроки не дадут Evil or Very Mad


а где бобро то :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.