Как и чем побрить голову самому?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 29, 2012 1:25 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Месяц назад сходил в парикмахерскую и подстригся машинкой с насадкой 3. Получилось круто, мне понравилось. Раньше никогда так не стригся и был приятно удивлен результатом :smk:

А сейчас на голове начинает появляться растительность. По идее стоит купить машинку и стричься самому. Думаю насадка около 6 будет в самый раз.

Какие марки или типы машинок стоит брать?
Насадки нужно брать отдельно?
Реально ли самому у зеркала ровно подстричься?
Стоит ли стричься самому или лучше ходить в парикмахерскую?

Посмотрел в магазинах, есть модели с на батарейках и от сети, есть такие что подходят и для бороды.
# Сб Сен 29, 2012 2:17 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
exolon писал(а):
Месяц назад сходил в парикмахерскую и подстригся машинкой с насадкой 3. Получилось круто, мне понравилось. Раньше никогда так не стригся и был приятно удивлен результатом :smk:

А сейчас на голове начинает появляться растительность. По идее стоит купить машинку и стричься самому. Думаю насадка около 6 будет в самый раз.

Какие марки или типы машинок стоит брать?
Насадки нужно брать отдельно?
Реально ли самому у зеркала ровно подстричься?
Стоит ли стричься самому или лучше ходить в парикмахерскую?

Посмотрел в магазинах, есть модели с на батарейках и от сети, есть такие что подходят и для бороды.



Не заворачивайся сильно, с марками и типами, бери ту что по тяжелее чтоб не из пластмассы шестеренки были Smile Насадки у большинства в комплекте уже идут.Самому муторно конечно но можно подстричься, води по черепку плавненько, садись спиной к зеркалу и бери в одну руку машинку, в другую еще зеркало,чтобы затылок в отражении видеть и вперед Smile
# Сб Сен 29, 2012 3:55 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):


Не заворачивайся сильно, с марками и типами, бери ту что по тяжелее чтоб не из пластмассы шестеренки были Smile Насадки у большинства в комплекте уже идут.Самому муторно конечно но можно подстричься, води по черепку плавненько, садись спиной к зеркалу и бери в одну руку машинку, в другую еще зеркало,чтобы затылок в отражении видеть и вперед Smile



+400
Я когда не было зеркал, ставил вебку сзади и на мониторе наблюдал затылок и так стригся. А вообще жена как то увлекалась, научилась. Меня так и стрижет. Вообще прелесть
Shocked
# Сб Сен 29, 2012 4:16 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
ProSTOMOL, Longer, спасибо :thup: . Стричься перед вебкой не догадался, надо будет попробовать Smile Сходил в супермаркет, думал легче будет выбрать на стенде, оказалось ни разу не легче. Совершенно непонятно что за модель и в чем фишка. Закажу через интернет.
# Сб Сен 29, 2012 4:20 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
exolon писал(а):
ProSTOMOL, Longer, спасибо :thup: . Стричься перед вебкой не догадался, надо будет попробовать Smile Сходил в супермаркет, думал легче будет выбрать на стенде, оказалось ни разу не легче. Совершенно непонятно что за модель и в чем фишка. Закажу через интернет.


Все парикмахеры на тебя обидятся скоро, получается Smile
# Сб Сен 29, 2012 4:36 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
можно ходить раз в месяц к парикмахеру :thup:
Самому себя стричь нельзя.
# Сб Сен 29, 2012 4:54 pmf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
Парикмахеры ещё могут разными насадками подстричь ) Я стригусь низ тройка, верх шестёрка, не плохо получается вроде )
Хожу к одной и той же парикмахерше последнее время, она мне и голову там же моет и вообще приятно у неё стричься )))) Не променяю ни на какую машинку :oldher:
# Сб Сен 29, 2012 7:45 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Shout +1, найди парикмахершу посимпатичнее, вопрос отпадет.
# Сб Сен 29, 2012 8:19 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Всю жизнь стригся в парикмахерских, долго выбирал нормальную. Остановился на оптимальном варианте, но там часто бывает очередь. Недавно все это надоело, захотелось быстро постричься, пошел в ближайшую барыжную парикмахерскую, говорю стригите налысо машинкой. У толстой бабы парикмарши лицо перекосило, типа она супер стилист, а тут стригите налысо. Пришлось ей доказывать, кто в доме хозяин. Надоела вся эта возня с волосами и с парикмахерскими.

Потому хочу попробовать стричься сам, вдруг понравится. Раз уж сменил внешний вид и начал очень коротко стричься, так стоит попробоваться стричься самому.
# Сб Сен 29, 2012 11:56 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Потому хочу попробовать стричься сам, вдруг понравится. Раз уж сменил внешний вид и начал очень коротко стричься, так стоит попробоваться стричься самому.


У меня был прецендент, пытался себя брить налысо. После пришлось идти добривать, на радость прохожим Smile
# Вс Сен 30, 2012 1:26 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Заказал себе Philips QC5120. В понедельник пойду забирать. Поброю себе голову на радость окружающим :rr6:
# Вс Сен 30, 2012 1:33 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Так зима же, холодно будет если коротко побрить :smk:
# Вс Сен 30, 2012 7:07 amf@ntom Зарег.: 11.11.2011 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
Проблема очередей решается предварительной записью. У меня так )
# Вс Сен 30, 2012 8:10 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
exolon писал(а):
Заказал себе Philips QC5120. В понедельник пойду забирать. Поброю себе голову на радость окружающим :rr6:


Правильно, нафига платить посредникам Smile в салоне ты платишь ей и еще х..вой туче прихлебателей.
# Вс Сен 30, 2012 12:47 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Так зима же, холодно будет если коротко побрить :smk:

В Чехии зима теплая Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.