Какой вопрос задать девушке при знакомстве?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 10, 2012 3:18 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
В жизни мне очень часто приходится встречаться с новыми людьми, в том числе и с девушками. При этом ходить на свидание с каждой с целью более детального знакомства нет возможности. А вот пообщаться какое-то время, в том числе и виртуально - запросто. Как при этом не пропустить "своего" человека?

Какой вопрос или несколько вопросов можно задать, что бы из ответа стало понятно, что девушка из себя представляет?
# Пт Авг 10, 2012 4:01 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой

# Пт Авг 10, 2012 4:18 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
спроси: делала ли она минет.
если да, то ваши дальнейшие отношения зависят от того: не против ли ты целовать рот в который...
# Пт Авг 10, 2012 4:39 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
мда
дожили

что из себя представляет :ks:

задай на прямую вопрос, ЧЕМ ДЫШИШЬ? что ты из себя представляешь? и т.д. и т.п.

скорее всего она на х тебя пошлет

никогда такие вопросы не задавал при встрече, все узнается со временем и с опытом
# Пт Авг 10, 2012 4:43 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

спроси: делала ли она минет.
если да, то ваши дальнейшие отношения зависят от того: не против ли ты целовать рот в который...



это вообще бред, ну делала она минет своему бывшему и что? ты же не его хуй сосешь
если ты любишь свою девушку, то тебе насрать сосала она или нет и сколько до тебя у нее было парней

ты же занимаешься сексом со своей девушкой и не противно же пихать туда, где уже были чьи то хуи?

по поводу этой темы кстати можно посмотреть "В погоне за Эми", там очень хорошо эта тема раскрывается
# Пт Авг 10, 2012 6:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
В жизни мне очень часто приходится встречаться с новыми людьми, в том числе и с девушками.


Цитата:
Какой вопрос задать девушке при знакомстве?


Я от Джейсона! Результат гарантирован!! Drinks or Beer
Цитата:
Apple_Macintosh, ты же не его хуй сосешь


это смотря как посмотреть ...с точки зрения Космоса - как раз его остаточный хер и сосёт! тут не отмазаться. r5
# Пт Авг 10, 2012 8:13 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
2 вопроса r5

Как ты относишься к анальному сексу? (с) Sebastano Perero
Как бодрость духа например? (с) Сергей "Паук" Троицкий r5
# Сб Авг 11, 2012 4:47 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Однажды поручик Ржевский узнал, что для знакомства с девушкой надо подойти,
непринужденно поговорить о погоде и после этого представиться. Hа одной из
прогулок он повстречал гуляющую с болонкой девушку. Поручик подошел к ней,
пнул ее болонку так, что та далеко улетела и сказал:
- Низко летит. Видать, к дождю. Кстати, разрешите представиться, поручик
Ржевский.
# Сб Авг 11, 2012 8:27 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Понять, что из себя представляет девушка на первом свидании нереально, даже по первым трём свиданиям это сделать тяжело. Тут надо общаться) Как правило человек "раскрывает свою сущность" другому человеку только когда очень хорошо узнает его или когда этот человек станет "своим". Так что тут надо как минимум замутить серию свиданий)

И тут, чувак, ты попал куда надо) У меня за последний год накопился не плохой опыт общения с девушками. За последние пол года встретился с десятью только с мамбы, ещё парочка с других сайтов знакомств, ну и конечно же реал) Всего около 20-22)

Где-то с половиной я экспериментировал)

И так, без шуток и троллинга)
Я для себя усвоил несколько правил и советов:

1) Ни в коем случае не задавай вопрос "Как дела?". Это очень плохой вопрос на самом деле.
В ответ на него в 80-90% случаев ты получишь ответ: "Хорошо", "Отлично". Это если девушка нормальная, т.е. не задротка в какое-нибудь ММО или если она адекватно понимает что другой ответ испортит представление о себе у парня. Но тут есть от части феминистки и всякие "философички", которые утверждают, что мнение окружающих о ней ей не интересно, но как правило это либо не адекватные девушки или интернет-задротки (в т.ч. и ММО), которые начитались всяких "умных" фразочек в ВК авторы которых яко бы всякие фрейды, канты, аристотели и т.п. Они свято верят в это)
Если ты в ответ получил "Всё плохо", то беги! Ну или, если ты мазохист - не беги) А может тебе нравятся девушки с проблемами в жизни, с пошатнувшейся психикой и т.п.) В общем это уже дело вкуса.

Вместо "Как дела?" лучше спроси "Как прошёл день?")

2) Есть хороший вопрос: "Есть ли у тебя хобби и какое?" или лучше "Чем увлекаешься в свободное время?"
Это вопрос хорош, даже если в ответ ты получишь "У меня нет хобби" или "Ничем не увлекаюсь". Ты можешь предлагать ей варианты всяких увлечений и в итоге она для себя сможет открыть, что у неё оказывается есть увлечения и хобби!) Так произошло с двумя девушками с которыми я встречался в последнее время. Тем более, что в пока ты будешь угадывать чем она может заниматься ты можешь не плохо пошутить) Например, предположи, что она собирает бутылочки от какого-нибудь алкогольного напитка, такие маленькие) Я забыл что за напиток. У меня знакомый этой фигнёй занимается, привозит из разных мест где бывает и просто коллекционирует. Ну или марки, или монетки юбилейные собирает. Под конец можно предположить, что путешествия летом на юг, путь даже из года в год это одно и то же место - это увлечение)
В связи с этим я даже сам начал подобной хернёй страдать. Вон в Питер съездил, купил там кружек с гжелью из Петергофа и ещё нескольких мест. Потом скатался на Селигер и оттуда ещё одну кружку из местного монастыря привёз. В общем я теперь такие кружки с гжелью собираю. Ну и если отношения зайдут на столько далеко, что она захочет убедиться не напиздел ли я ей со своими увелчениями, то у меня будут пруфы)

Полёт фантазии и немного раскованности и поверь мне, ты произведёшь хорошее впечатление)

Вот список предположений: вязание, коллекционирование картинок с кошечками, катание на роликовых коньках, катание на простых коньках, коллекционирование очков или блях от пояса, игра на скрипке или другом каком-нибудь инструменте.
Кстати, по своему опыту понял, что "гитаристки" с вероятностью 100% оказываются жуткими нимфоманками и если тебе нравятся быстрые отношения с человеком, который хочет секса со всем у чего есть член и у кто проявляет к ней хоть чуточку внимания, то WELCOME!)
Продолжаем список: катание на сноуборде или лыжах зимой, запускание воздушных змеев летом.
И самое главное увлечение, которое привлекает подавляющее большинство девушек - это ФОТОГРАФИЯ!)
Не, реально, если у тебя есть зеркалка или хорошая беззеркалка со сменной оптикой, то скажи ей, что ты серьёзно думаешь начать заниматься фотографией (естественно на уровне основного хобби, а не работы), но у тебя пока не хватает на это достаточно времени - не прогадаешь!)

Дальше со списком думай сам)

3) На первых 3-5 свиданиях ни в коем случае не спрашивай у неё на счёт бывших парней. Вообще старайся обходить темы, которые могут вызвать негативные эмоции!

4) Спроси на кого она учится, если она вообще учится или кем работает. Попробуй быстро вспомнить/придумать забавную историю с твоим другом/знакомым/вымышленным знакомым из Магадана связанную с её профессией. Это тяжело, но иногда получается и от этого есть не плохой эффект!)

5) Скажи, что ты занимаешься спортом. Если нет мяса, которым можно тут же потрясти у неё перед носом, то скажи, что начал заниматься пару месяцев назад, если ты вообще пиздец дохляк как я, то скажи, что начал заниматься вообще недавно, но очень серьёзно подошёл к этому вопросу.

6) Если у тебя есть прыщи, то потрать 10к, сходи в косметологию и очисти лицо, на это уходит обычно месяца 2-3, но это стоит того.

7) На счёт свиданий. Не знаю в каком городе ты живёшь, но у нас в Казани реально есть куда сходить. Первое свидание, по возможности, постарайся провести там где может быть страшно, например, в парке аттракицонов или крыши домов (если есть на примете), ещё подойдут гонки на картингах (это реально очень нравится девушкам, правда не всем). На счёт остальных вариантов думай сам.

Подытожим:
1) Не волнуйся
2) Не скромничай
3) Шути

И всё будет ништяк)


Последний раз редактировалось: deBrain (Сб Авг 11, 2012 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
# Сб Авг 11, 2012 8:28 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Е*ать я на*уярил текста)
# Сб Авг 11, 2012 10:30 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
все намного проще, девушки любят говорить о себе и своих увлечениях, в принципе как и все люди, просто прояви интерес к ее жизни увлечениям и не будь занудой,
будь джентельменом Shout
# Сб Авг 11, 2012 10:56 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
спроси: делала ли она минет.
если да, то ваши дальнейшие отношения зависят от того: не против ли ты целовать рот в который...


такое впечатление что ты школьник к тому же еще и озабоченный
# Сб Авг 11, 2012 11:34 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
veligursky, Абаснуй
# Вс Авг 12, 2012 12:01 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
deBrain писал(а):
Е*ать я на*уярил текста)

статус: пиздабол r5
# Вс Авг 12, 2012 12:09 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
deBrain писал(а):
Е*ать я на*уярил текста)

статус: пиздабол r5

Надеюсь в хорошем из двух смыслов)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.