Идиоты за рулём
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 12, 2012 2:15 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Еще свежо в памяти апрельское событие «На улице 26-ти Бакинских Комиссаров в юго-западном районе Москвы автомобиль сбил семь человек на пешеходном переходе», да и другие похожие инциденты. Но когда своими глазами видишь подобные ситуации, то становиться жутко, буквально вчера вечером не позже 23ч стою на остановке, рядом пешеходный переход, загорелся красный для автотранспорта, обратный отсчет 20-ти секунд. Из далека нарастающий рёв мотора, приближается иномарка на бешеной скорости, и, проноситься по переходу на красный где то на 10-й секунде, следом вторая «девятина». По спине пробежал холодок, кровь ударила в лицо, если кто то шел бы по переходу, он был бы сбит с летальным исходом это точно. Ну, видел, проезжали на последних секундах на небольшой скорости, а тут …Я не жестокий человек по своей природе, но таким сукам отрубал бы руки по локоть, чтобы больше не могли водить.
# Ср Июн 13, 2012 9:27 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Жесть конечно!!! Сам бывал свидетелем подобного не один раз. Все прут не обращая внимание на пешеходов. Такое чувство, будто правила дорожного движения перестали работать.
# Ср Июн 13, 2012 10:10 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Да пешеходы тоже молодцы Smile Несколько раз такое было, в неустановленном месте, не глядя по сторонам ломится пешеход прям под колеса, пришлось один раз остановиться и репу человеку почесать (парень прям изза кустов не смотря по сторонам ломанулся к автобусу на противоположной стороне, как будто на автобус успеть - дороже жизни и здоровья). А бабки? Ониж ваще ебанутые порой. Конкретно ебанутые. Нужно устанавливать бабкам ошейники - к дороге подходит на красный свет, сука разряд, чтоб проснулась. Shout
PS: про бабок звучит жестко, как может показаться. Но поверьте, когда этот кусок счастья ломится вам под колеса, и вам приходится резко оттормаживаться (поверьте, даже при 60км в час машине нужно время чтоб остановиться) и уходить от наезда, а у вас в машине жена и ребенок маленький.... ошейник кажется очень даже гуманной штукой.
# Ср Июн 13, 2012 10:28 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Де, дебилов хватает. Но люди тоже разные, раздражает, когда тормозишь, а на переходе чел идет медленно-медленно и не потому, что старый, а типа это ж переход - машины подождут. Сам обычно, если пропускают меня, быстро перебегаю.
# Ср Июн 13, 2012 10:34 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
обычно гоняют малолетки даже без прав... а ППД для них ничто
# Ср Июн 13, 2012 11:12 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
Да пешеходы тоже молодцы Smile Несколько раз такое было, в неустановленном месте, не глядя по сторонам ломится пешеход прям под колеса, пришлось один раз остановиться и репу человеку почесать (парень прям изза кустов не смотря по сторонам ломанулся к автобусу на противоположной стороне, как будто на автобус успеть - дороже жизни и здоровья). А бабки? Ониж ваще ебанутые порой. Конкретно ебанутые. Нужно устанавливать бабкам ошейники - к дороге подходит на красный свет, сука разряд, чтоб проснулась. Shout
PS: про бабок звучит жестко


Виноваты и некультурны взаимно обе стороны, но автомобилист виновАтей. Почему? Потому что у него жестяная банка повышенной опасности.
Наблюдалась такая хеня: как сел человек в авто - он король дороги и пешеходы вне зрения, как только вышел из авто - король "зебры".
К слову, не все такие гандоны. Есть вменяемые автолюбители(с опытом), которые и старушку пропустят, а когда выступают в роли пешехода - и "зебру" проходят быстро не пиздя по мобиле, перетаскивая еле-еле ноги как зомби.
Беда в том, что запоминаются выходки именно ебанутых личностей. Добро же забывается махом
Cool
# Ср Июн 13, 2012 1:04 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
А я не говорю про нормальных, я говорю про имбицилов. Конечно нормальных больше. Я пропускаю пешеходов, потому как последствия наезда слишком хуевые. Даже если человек не прав. Особенно если вижу людей с детьми, останавливаюсь загодя и смотрю по зеркалам чтоб не дай боже какойто уебан не летел. Бывало, что остановишься и палишь как слева кретин несется, приходилось бибикать людям чтоб остановились.
# Ср Июн 13, 2012 1:34 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
А я не говорю про нормальных, я говорю про имбицилов. Конечно нормальных больше. Я пропускаю пешеходов, потому как последствия наезда слишком хуевые. Даже если человек не прав. Особенно если вижу людей с детьми, останавливаюсь загодя и смотрю по зеркалам чтоб не дай боже какойто уебан не летел. Бывало, что остановишься и палишь как слева кретин несется, приходилось бибикать людям чтоб остановились.



Ага , очень частая ситуация , особенно бесит, когда в левом ряду шпаришь, люди тоже начинают переходить слева, притормаживаешь, а быдлота сзади начинает сигналить, моргать и уходить резко в правый на обгон. ну бля, если торможу - надо же, наверное.
Пешеходы тоже бесят, когда за три метра до зебры начинают вываливатся на дорогу. По зебре с какой бы скоростью не ходили - это норм имхо, на то она и зебра. Или регламентирована скорость передвижения по ней?
# Ср Июн 13, 2012 2:15 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Такие картинки надо на каждую машину и для пущего эффекта сделать объемными.

# Ср Июн 13, 2012 3:52 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
А я не говорю про нормальных, я говорю про имбицилов.


Ну если как лось из кусов вылетит, то тут уже не поймать момент.
Всё равно надо простреливать ситуёвину вокруг как радар. Кстати, это утомляет Cool Лучший выход - ограждения высокие по бокам дороги и больше подземных/наземных переходов. ну куда там нахуй, местные власти пожизненно без денег сидят. Кстати, почему то наземные переходы не популярны в РФ. Боятся наплыва самоубийц? Дак сделать непроницаемыми прозрачными трубами!
Неустроенность заебала.
Цитата:
останавливаюсь загодя

Drinks or Beer
# Ср Июн 13, 2012 7:34 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, согласен, власти все время плачут что денег нет. Дак я уверен, что еслиб поменьше бы воровали и денег бы хватало поди. Кстати, отчисления то им идут регулярно.
# Чт Июн 14, 2012 7:27 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Если раньше я больше боялась дорогих авто т.к. они чаще гоняли, то теперь на дорогах появилось много дешевых копеек, за рулем которых сидят гастеры. Вот они реально прут на бешеной скорости и наверняка у них прав нет. Правда они в центр города не решаются соваться, больше по окраине ездят.
# Чт Июн 14, 2012 11:38 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Вообще стараюсь уже по городу на авто не передвигаться - надоело. И быдло-водители, и неадекватные пешеходы, хреновые дороги, пробки, прыщавые юнцы стритрейсеры, пенсионеры медленные, старики переходящие перекресток по диагонали - все достало Bayan
# Чт Июн 14, 2012 12:48 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
депресняк по ходу
# Чт Июн 14, 2012 1:01 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Если раньше я больше боялась дорогих авто т.к. они чаще гоняли, то теперь на дорогах появилось много дешевых копеек, за рулем которых сидят гастеры.


До 2т.года похуисты именно были на меринах и бмв, на не новых, а на железяках потертых, но зато больших.
С середины 2т.гг. заметил, что как раз водилы на почти новых Мерине, БМВ, Тойота Крузак и др. подобного класса авто ездят аккуратно и уважительно. Им спешить некуда, катятся в своё удовольствие. Как будто класс водил окультурился. А может машину берегут Smile Чинуш на 7-ках БМВ с автоприслугой не считаем - те ебанутые на голову и прут со своими мигалками как и прежде.
Ну а те клоуны, кто катается на мелких тачках класса Митсубиси Ланцер, вот те беспредельщики. Ну а про ВАЗ 9-ки без глушителя, гавнотюнинговые 10-ки и прочие новые Приоры можно и не вспоминать.
К слову, есть нормальные водилы, но на виду одни пидарасы.
Natud писал(а):
Вообще стараюсь уже по городу на авто не передвигаться - надоело.


Бывает ... Drinks or Beer

Кстати, а женщин скока за рурём появилось. Это как будто прорвало! На мелких Деу Матиз, Тойота Витс. Да ладно бы ездили нормально. Это ладно на мелких тачках, а есть дамы на больших авто типа Крузак или Фолькс Туарег. Хуй его знает, но похоже у той категории дам мозги переклинивает. "Правила? Какие нах правила! И рельсы нам не помеха."
:ks:
Да, есть опытные дамы на Лексусах - те ездят уже лет по 10-15, там всё окейно. Как бы тёлки не обижались, но ездят они как попало. Smile По крайней мере, такие тоже сильно на виду. Одна блонди может начать разворачиваться прямо там, где приспичило. Другая баба с мелкой машинёшькой ну никуя не видит габаритов и трётся о соседнее авто, хотя места рядом дохуЯ.
О наплыве бабских водил, эта ситуация понятна - девки плюнули на мужиков (много незамужних и одиноких) и начали устраивать свою жизнь на свои силы. Мужики куда то проебались(спилИсь). А тут ещё кредиты дают то да сё. Короче, бардак на дорогах. Это время надо пересидеть в бункере. Пусть похерят свои тачки, перебьются и дороги станут чище и автолюбители культурней. Может быть ...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.