Знакомые считают меня буржуем.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 16, 2012 12:21 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Достало уже, что знакомые считают меня богачом и все из-за того что я пользуюсь услугами интернет магазинов, в том числе и зарубежными. Они не понимают, что я покупают в интернете не потому что у меня много денег, а совсем наоборот. Так выходит даже дешевле, чем в местных магазинах.

А вы сталкивались с такими людьми?
# Пт Мар 16, 2012 12:36 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
Знакомые считают меня буржуем.


внимание вопрос! а тебе не похер? на какие-то там мнения каких то знакомых?! Ты воруешь? Нет! Живи с миром Smile
# Пт Мар 16, 2012 12:51 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
Знакомые считают меня буржуем.


внимание вопрос! а тебе не похер? на какие-то там мнения каких то знакомых?! Ты воруешь? Нет! Живи с миром Smile


Нет, не похер. Люди они не плохие, только "старой закалки". Да и знакомых у меня не так много что бы просто так переставать общаться.
# Пт Мар 16, 2012 1:16 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
[img] [/img]
:rr6:
# Пт Мар 16, 2012 1:25 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Есть такие. Если они дороги, покажы им что так дешевле. И это не буржуйство.
# Пт Мар 16, 2012 1:36 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
SpoNsoR писал(а):
Есть такие. Если они дороги, покажы им что так дешевле. И это не буржуйство.


Да я уже предлагал заказать, но у них всякие предрассудки: вдруг не дойдет или пришлют не то, а как можно покупать одежду и обувь не меряя?

Хотя лично я подозреваю, им просто не хочется заморачиваться, ведь для этого надо знать английский, оформлять заказ, ждать 2 недели, получать на почте... А ведь люди не старые.
# Пт Мар 16, 2012 1:49 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Irbis, это еще цветочки. Меня вот бабульки местные уже в террористы заисали и в секту какую-то. Нормальным людям ведь из за границы не присылают посылки постоянно :baaa:
# Пт Мар 16, 2012 2:06 pmdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Akceptor писал(а):
Нормальным людям ведь из за границы не присылают посылки постоянно :baaa:



А зачем ты бабулькам про посылки рассказываешь?
# Пт Мар 16, 2012 2:25 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
densa писал(а):
Akceptor писал(а):
Нормальным людям ведь из за границы не присылают посылки постоянно :baaa:



А зачем ты бабулькам про посылки рассказываешь?



+1

Пришла вчера с ДЕ батарейка на телефон. Так что теперь бежать все говорить - ой, пацики я батарейку купил... Если так делать, то действительно удивительно почему люди тебя считают буржуем при всем богатстве русского языка

Цитата:
Нет, не похер. Люди они не плохие, только "старой закалки". Да и знакомых у меня не так много что бы просто так переставать общаться.


:ks:

Можно нескромный вопрос? Чем ты занимаешся? Откуда время на проблемы такого уровня?
# Пт Мар 16, 2012 2:39 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Akceptor писал(а):
Irbis, это еще цветочки. Меня вот бабульки местные уже в террористы заисали и в секту какую-то. Нормальным людям ведь из за границы не присылают посылки постоянно :baaa:


Бабульки это ладно, а вот девушки на почте, которые посылки выдают уже с подозрением поглядывают.

Цитата:
Можно нескромный вопрос? Чем ты занимаешся? Откуда время на проблемы такого уровня?


Имеешь ввиду, откуда они узнают? Допустим приходит человек к тебе домой, видит новую вещь, ты же не будешь все прятать
# Пт Мар 16, 2012 2:52 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
ваще пох
никого волновать не должно от куда там тебе посылки, да хоть с Кубы кило герыча

ну придет, ну увидет, а тебе надо сразу рассказывать что оно из-за бугра, пффф

купил и все, какая нах тебе то разница

не понимаю я тебя, паришься из-за мелочи какой-то
# Пт Мар 16, 2012 3:11 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
2 Irbis - Ты до этого жил в шалаше ? А сейчас круто поднялся, что обставил весь дом из посылок из-за бугра?


Цитата:
вот девушки на почте, которые посылки выдают уже с подозрением поглядывают.



А бомжи, менты, уборщицы - тебя не смущают?

завтра тебя гаишник остановит, а ты ему такой
- Таварищ мент, мамой клянусь машину на ебее купил.
- Тогда документы.
- Документы у хачиков купил, таварищ мент...
- Денег дай..
- Деньги снял по супер приватной визе, которую мне выдал банк ибо я туда 600 баксов в день ложу....

Ты приходишь и постишь топ, что тебя менты не понимают?


Я хз, честно но похоже на топик о проблеме, которая придумывается в процесе его создания...
Давай конкретно, сколько покупок за 3 месяца и ЧТО именно и кто (по статусу) приходил к тееб и удивлялся.

А про занятие я спрашиваю в том ключе, что если бы был занят чем то нормальным и серьезным подобное бы тебя не волновало.
# Пт Мар 16, 2012 3:33 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Akceptor писал(а):
Irbis, это еще цветочки. Меня вот бабульки местные уже в террористы заисали и в секту какую-то. Нормальным людям ведь из за границы не присылают посылки постоянно :baaa:


Бабульки это ладно, а вот девушки на почте, которые посылки выдают уже с подозрением поглядывают.


ну всё! жди ЧК :ks:
# Пт Мар 16, 2012 3:35 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
ваще пох
никого волновать не должно от куда там тебе посылки, да хоть с Кубы кило герыча

r5
Помню, при СССР выписывал Библию почти с США (2 штуки) Drinks or Beer Да похер на почте - с уважением смотрели. КГБ тоже думаю было в курсе. Cool
# Пт Мар 16, 2012 3:37 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Irbis а ты сам зделай за них заказ. Вместе с ними и всё. Если не придёт - то оплати им. Ты покажи реальную ценность. Сколько они экономят при покупке в магазе или интернете. Вот и всё.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.