Как потолстеть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 26, 2012 3:18 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Существует много рекомендаций что бы похудеть, но у меня обратная проблема и инфы по данному поводу гораздо меньше. Дело в том, что я высокий и худой. В общем дрищ Smile Что лучше: начать больше жрать или записаться в качалку?
# Чт Янв 26, 2012 3:50 pmSeaman Зарег.: 03.08.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
больше жрать это будет проще. можно в качалку это немного сложнее будет.
а вообще какие ты цели ставишь - хочешь стать жирдяем :oldher: это одно, а мышечная масса это другое.
# Чт Янв 26, 2012 4:49 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Зачем оно тебе нужно? Я тоже когда весил 65кг хотел поправится, и в течении 3-х лет работы за компом и хавая всё подряд медленно, но уверенно набрал вес 95 кг. И хочу тебе сказать это совсем не прикольно, становишься неуклюжим, быстро устаёшь при ходьбе, в общем хватает недостатков. В итоге я всё таки задумался немного и начал заниматься спортом, изменил полностью свой рацион питания и сейчас спустя почти год вес у меня снова 65 кг. Хочу сказать что лучше быть дрыщём чем жирным. И если ты всё таки хочешь набрать вес, то лучше иди и занимайся в зале, чтоб вес увеличивался за счёт развития мышц, а не за счет жира . И учти что это совсем не быстрый процесс, понадобится много времени и терпения. Удачи Drinks or Beer
# Чт Янв 26, 2012 4:52 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Лик, а ты антропологически к кому ближе? Рус или Черноголовик?

Если Кощей то еда не поможет.
# Чт Янв 26, 2012 4:55 pmJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Чт Янв 26, 2012 4:57 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Самыми первыми в 458519 г. до н.э. на Мидгард-Землю прибыли да`Арийцы из Системы Звезды Тара (по-современному – Полярная звезда) из Чертога Небесной Коровы Зимун или, по-современному, Малой Медведицы. Земля их называлась «РАИ», в честь её так же была названа часть местности в Даарии. Для справки нужно отметить, что Система Ярилы-Солнца, куда третьей входит Мидгард-Земля, тоже относится к Созвездию Зимун. Да`Арийцы или, по-другому, Расичи имели серые глаза и светлорусый или почти белесый цвет волос, а также 1-ю группу крови. Их рост первоначально колебался от 1 м 75 см до 2 м 90 см. Их потомками являются: Сибирские Русичи (Тобольские Татары), Северо-западные Германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Латчаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты.

В 271895 г. до н.э. из Чертога Финиста Ясного Сокола (по-иному – Рарога) или, по-современному, созвездия Ориона, из Системы Солнца-Рады, в которой была их прародина – Земля Троара, на Мидгард-Землю прибыли зеленоглазые х\\\'Арийцы. Они заселили местность на Северном материке, назвав ее х’Арра. Они имели кровь 1-й (редко 2-й) группы. Рост – от 180 см до 2 м 60 см. Волосы – русые и светлорусые. К их потомкам относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англо-саксы, Норманы (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи.

16. Далее, из Чертога Лебедя (Макошь или Ковш Большой Медведицы) в 209687 г. до н.э. прибыли Славянские Роды Святорусов, которые назывались еще Сва-Га и так же назвали ту местность, которую заняли в Даарии. Их прародина находилась в Cистеме Солнца-Аркольна на Рутте-Земле. Они имели рост от 155 см до 199 см (сравнительно невысокие с арийцами). Группу крови имели 1 и 2. Волосы – от белого до светлорусого. Цвет глаз – от небесного до синего. К этому Роду относятся народы: Северные Русские, БелоРусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебряные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы.

Последними в 183767 г. до н.э. на Мидгард-Землю прибыли Славянские Роды Рассенов. Они заселили часть Даарии, напротив Земли Свага, которую ранее заняли Святорусы, и назвали её Туле, т.к. цвет глаз их был огненный («Тул» – по древнему «Огонь»). Они прибыли из Системы Солнца-Даждьбога с Ингард-Земли. Даждьбог-Солнце находится в Чертоге Раса – Белого Леопарда или Пардуса (созвездии Льва). Эта Звезда в современной астрономии известна под именем Бета Льва или Денебола. Рост их был от 165 см до 185 см. Глаза – карие и светлокарие. Волосы – тёмнорусые. Рассенов называют ещё Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у рыси), Италийцы, Этруски (русские), Дакийцы (Даки или Молдоване), Самарийцы, Пелезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки (не французы), Готты, Албанцы, Аварцы.


Они отличались друг от друга ростом, цветом радужной оболочки глаз, цветом волос и группой крови. При этом цвет глаз людей зависел от того, какие по спектру небесные светила освещали те экзопланеты, где прошли эволюцию их Роды.
# Чт Янв 26, 2012 5:01 pmJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
можно еще в макдональдсе питаться пару месяцев точно по толстеешь))) но не советую так как потом будут серьезные проблемы со здоровьем
# Чт Янв 26, 2012 5:10 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 150 сообщений.
# Чт Янв 26, 2012 5:15 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Чт Янв 26, 2012 5:22 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Если ты такой "гончей" породы, то думаю тяжело будет накачаться или потолстеть))
Вообще, это разве плохо? Я похудеть хочу, сейчас 95/175. :oldher:
Цитата:

В итоге я всё таки задумался немного и начал заниматься спортом, изменил полностью свой рацион питания и сейчас спустя почти год вес у меня снова 65 кг.


Ну ты и молодец) Какой спорт, какой был рацион?)
# Чт Янв 26, 2012 6:08 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Начни больше жрать. Вечером обязательно пару литров пива со здоровой порцией картошечки и мяска.
# Чт Янв 26, 2012 6:09 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
Лик, а ты антропологически к кому ближе? Рус или Черноголовик?

Если Кощей то еда не поможет.



Т.е если человек полный, то Рус и хороший человек, а если худой то черноголовик и кащей и его нада загасит?
# Чт Янв 26, 2012 6:13 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Я похудеть хочу, сейчас 95/175. :oldher:


у меня примерно тоже самое было, только рост 176


DrKronos писал(а):

Ну ты и молодец) Какой спорт, какой был рацион?)


Про спорт: сначала я начал ходить с утра на пробежки, так как с таким весом тяжело бегать, то после метров 600 я уже сдыхал и не мог дальше бежать. Тогда я сделал по другому - каждый день проходил пешком не меньше 15км и так на протяжении месяца. После этого опять вернулся к пробежке и через месяц уже бегал 3 км 2 раза в неделю, гулять по 15 км в день пешком не прекращал. Начинал я в начале мая, сейчас бегаю 5 км раз в неделю(по снегу особенно нравиться), занимаюсь на турнике, брусьях, отжимаюсь.

Про рацион: во первых я бросил пить и курить, что оказалось не так уж сложно) Ведь из-за алкоголя как раз очень сильно разносит в весе) Вычеркнул из рациона такие продукты как майонез, кетчуп, колбаса, хлеб, всякие семечки, чипсы, фисташки, жаренного практически не ем, бывает конечно иногда, добавил в рацион побольше фруктов и овощей. Начинал я с того, что вместо яичницы на завтрак стал есть либо какие-то фрукты, либо салатик, а обед и ужин оставлял без изменений.

И самое главное это желание. После того как я увидел себя на фотках со стороны, а со стороны очень хорошо видно было что у меня серьёзные проблемы с весом и если я ничего не изменю, то вес только будет увеличиваться и в конечном итоге очень плохо закончится, мне захотелось изменить это и я начал действовать. Главное не ленится, хотя если желание сильное то лень отпадает по умолчанию. Удачи Drinks or Beer
# Чт Янв 26, 2012 6:20 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
А дель конечно заебал своей писаниной, странно что ещё кто-то пытается вникнуть в то что он пишет
# Чт Янв 26, 2012 6:30 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
40obfam, спасибо, попробую)) Опять никакой магии. :nah:
15 км пешком - это 3 часа ходить. Кошмар какой, слишком долго))) Начну с 5км )
Ем всякую вкусную гадость, хоть и не пью и не курю.
Это ты с мая так быстро похудел? Классно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.