Ру Реп
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 26, 2010 3:31 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Ру Реп? Или как там совсем не фанат, но пару месяцев назад скинули послушать одну песню. После этого нашел еще наверное штук 10-ать хороших ру хип хоперов... Хороших песен мало но есть, добавляйте если есть еще такие Smile

Guf (feat. CENTR) - Новогодняя
Бродяга - Наши примеры уч. Змей, Дэн, Пуля (Нелегало Дело)
Guf - Больше Стаффа
Guf - Новости
Guf - Провода feat Миг29
Mad bustaz - В деле
MC Avetis - Мисс
GRIB ft MAZA, FILA, AVETIS - С черного хода
Птаха feat. Guf - Те Дни
Slim - Холодно
НоГГано Ft. Sidr - Я Не Люблю Наркотики
Centr - Не на экспорт
Centr - Всем берегам (feat. Баста)
АК-47 - Тем кто с нами (feat. Guf, Ноггано)

Пока слушаю тока эти, Новогодняя дэ бест Smile
# Пн Апр 26, 2010 4:02 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Мне ещё Капа нравится Cool
# Пн Апр 26, 2010 4:04 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
на вскидку:

Noize MC
Oxxximiron
Вульгарный ТоНН (мэйнли Витя Классик)
АnakondaZ
Дядя Женя
Ереванская мафия :mrrgreen:
# Пн Апр 26, 2010 4:15 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Попрошу добавлять только конкретные песни.
# Пн Апр 26, 2010 4:33 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Наггано, Гуф, Кровосток и остальные, кто с ними.
Кросное дерево там, Капа хз, надоедает быстро.
А по песням...тут хз, каждому индивидуально.
Последнее время только Кровосток слушаю: белый ягуар, бакланы, скажи раз...да у них, на самом деле, 80% песен крутые.

Оффтоп:
Noize MC
Oxxximiron
Вульгарный ТоНН (мэйнли Витя Классик)
АnakondaZ
Дядя Женя
Ереванская мафия

- никого, кроме нойза не слышал. А слушаю все свою более-мнее сознательную жизнь))).
Нойз галимый реп имхо.
# Пн Апр 26, 2010 4:43 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
djahn писал(а):

Дядя Женя
Ереванская мафия :mrrgreen:



Боже мой что это Shocked
# Пн Апр 26, 2010 7:27 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
Оффтоп:
iwfyb, Как же ты так слушаешь, что не слышал ))) Видимо, дофига всего еще не слышал... А по поводу имхо - по мне так гуф, наггано и прочие возлецентровые - галимый реп ) Но мы же тут не дискутировать призваны, а песен накидать.



phillosof, дядя Женя - это человек, который картавит, поэтому ни в одном его треке нет буквы "р". Ереванская мафия - это два чувака, когда-то записавших по приколу трек с акцентом и ставших на этой почве широко известными в узких кругах.

Песен кидать всё равно не буду. Если интересуешься - сам разберешься, что тебе нравится, а что - нет. Для этого достаточно отойти немного от телека и радио и послушать, например, баттловые треки. И я не о битве за респект ))
# Пн Апр 26, 2010 7:44 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
djahn, значит они по приколу такие песни поют или реально так живут? (послушал клево) :thup:
# Пн Апр 26, 2010 8:39 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Кое-что из жизни, многое, конечно, выдумано)
если нравится - качай альбом и слушай все подряд, сам уже отбирай че нравится, а че нет) Вот видишь, у нас с djahn, разные мнения, а у тебя ещё своё третье)
# Пн Апр 26, 2010 9:09 pmIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
"Кровосток", ёптыть, все песни Smile) это же художники....
ещё отрыв башки "2h Company - Искусство ухода за АК-47"
# Пн Апр 26, 2010 9:17 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
iwfyb, да так в лом иногда нервов не хватает, столько разных дерьмагрупп.

Даже на днях приехали парни из МСК и чуток попутали. Друга позлили он хотел у них тачку взять уже. Я что бы как то успокоить бедняг, говорю одному из них, "ты случайно не поешь?" Он мне в ответ, "не брат только в клубах реп читаю". Жаль что я не сделал видео как он поет, про то как он и его друзья круты. А минут три назад он протягивал ключи от машины. :mrrgreen: Мораль не приятно слышать подражающих упырей как они.

А в тему было бы полезно скидывать просто хорошие песни, которые появляются или есть Smile
# Вт Апр 27, 2010 12:37 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Как это сделать? Надо кидать так, чтоб с плеером, а не тупо на скачку.
Через ютуб гон.
# Вт Апр 27, 2010 4:11 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
phillosof, если ты про Ереванскую мафию, то по приколу, конечно ) Правда, собираются завязывать с этим проектом, они совсем не то хотели делать... Случайно получилось :mrrgreen:

2h Company хороши, но я например долго их слушать не могу, мозг в трубочку сворачивается.

Еще: Герои комиксов (мэйнли ГудВин); Comme-il-faut (Дима Короб); если поржать - Туман (он же Мойша, он же Миша Крупин), видео с его выстпулений огненное просто; Файк (Fike) - у него офигенские даблтаймы; 228; Гарри Топор - этакий олдскул; Карандаш - мне не особо, но есть вой стиль у парня; Re-Pac; Johnyboy (выборочно). И баттлы, баттлы, баттлы ) Там можно найти самородков. А можно и выродков :mrrgreen:

Извини, песен конкретных не пишу - придется самому выбирать. Разные они. Мало ли, может то, что нравится мне, тебе вообще не пойдет и ты совсем на исполнителя забьешь. И не услышишь того, что могло бы понравиться Smile

Но АnakondaZ всё ещё категорически советую :oldher:
# Вт Апр 27, 2010 4:45 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
djahn, тема! шаришь! :thup:
# Вт Апр 27, 2010 10:33 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Немного оффтопа r5

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.