Тренировка мозга #2
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 07, 2010 11:28 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Ну что - развлекаемся дальше? Wink В этой порции немного про блоггеров, немного про блядство, немного про острые социальные проблемы. Вообщем, гремучий коктейль. Поехали? Drinks or Beer

Тренировка мозга #2
# Пт Янв 08, 2010 11:59 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
норм Smile
# Пт Янв 08, 2010 12:03 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
sheriflex писал(а):
норм Smile


sheriflex, спасибо. Smile
# Пт Янв 08, 2010 6:28 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Лично мне из этой подборки больше всего нравится этот перл:

15. Хочешь стать блоггером, но нет мозгов? Не беда - не печалься, дружок. Выход есть! Заведи SEOблог. :rr6:
# Пт Янв 08, 2010 7:08 pmDoye Зарег.: 18.12.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Да 15 пункт - жизненный, этих :beee: "сео-блогов" щас как свиней нерезаных
# Пт Янв 08, 2010 8:11 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Doye писал(а):
Да 15 пункт - жизненный, этих :beee: "сео-блогов" щас как свиней нерезаных


Doye, энто точно. Cool
# Сб Янв 09, 2010 8:30 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
А собственно чем вам эти сео блоги мешают? Занимают место на диске? Доменов не хватает?

Ну не нравится, не нравится ))). Мне вон - Ковентри как команда не нравится )) и что?

Я понимаю мешают убийцы , пьяные водилы, а блоги как вас колышут? Чтобы в полу-спамном виде разговаривать.

Цитата:
Да 15 пункт - жизненный, этих :beee: "сео-блогов" щас как свиней нерезаных



Цитата:
Doye, энто точно. Cool




Вот, что точно - так это смотреть на подобные В-интелектуальный разговор со стороны.
Сео-блогов сейчас не много. Есть много блогов сео-шников, если вы не в состоянии отличить одно от другого, то )))).

Да много и что?


Ладно, еще год назад было модно прикалыватся с сео-блогов, вам не кажется что этой типа актуально смешно шутке
уже пора уйти?


Прикалыватся в сео-блоге, о сео-блогах ради лишней ссылки и самому угорать с этого? Предел не :beee: ?


Человек ставит сравнение между блогами и как свиней нерезаных , и считает что он прав...

Такой смайлик поставь :beee: ))))))


Вообще не понимаю... Читайте 2-3 западных авторов и не лазте по другим блогам, кто мешает? Я кроме своего блога ну
штук 10 других знаю... Если блядь, целый день нехуй делать чем лазить по сети и дрочить на псевдо-статы начинающих сеошников, то в чем виноваты они?
Работайте 10-12 часов на свои проекты, гуляйте, ебите баб, пейте пиво, инвестируйте бабки дальше - ЧЕМ ВАМ БЛЯДЬ БЛОГИ МЕШАЮТ?

Пиздец .... bums

И если я неошибаюсь для сбора трафа на свои ресы, когда то на армаде сделали раздел - Блогосфера
Да, ща зарегю еще один ник напишу

ЭТО ТОЧНО, Лонгер, ты прав ...
# Сб Янв 09, 2010 8:49 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Longer писал(а):
А собственно чем вам эти сео блоги мешают? Занимают место на диске? Доменов не хватает?


Longer, лично мне они ничем не мешают. Потому как среди них много говна на палочке. Люди, которые сами без году неделя в Инете (или еще хуже-уже давно) - выдают себя за крутых SEOшников и многие ведь ведутся на это. Wink
# Сб Янв 09, 2010 8:51 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
ЭТО ТОЧНО, Лонгер, ты прав ... Smile
можешь не регать новый акк :mrrgreen:
# Сб Янв 09, 2010 8:54 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
говна не много, а, я бы сказал, подавляющее количество.
ну так выше сказано ж
Цитата:
Читайте 2-3 западных авторов и не лазте по другим блогам, кто мешает?


а то, что
Цитата:
Люди, которые сами без году неделя в Инете (или еще хуже-уже давно) - выдают себя за крутых SEOшников и многие ведь ведутся на это.

так человек с опытом за 5 сек пребывания на блоге понимает Smile
# Сб Янв 09, 2010 9:03 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
БП писал(а):
Люди, которые сами без году неделя в Инете (или еще хуже-уже давно) - выдают себя за крутых SEOшников и многие ведь ведутся на это. Wink



И?

Что? жаба душит? Ел.енергию на них тратишь? Чем Вася Б. из Урюпинска, который пишет, что заработал 100 рублей на сапе мешает мне/тебе/форуму жить?
Это блоги СЕО-шников? Людей которые в инете. И никто не вправе им говорить когда им завести блог, через месяц или день.
И не ты им судья, и не тебе решать что гавно, а что нет. Фразы - это гавно, и я считаю что это гавно Разные. Ты как мега блогер, должен это понимать, да?
Если человек нашел как создать блог, или поставить двиг на хост, или оплатить домен, то чем он хуже блядь Домохозяйки которая пишет о своей кошке? Да таким макаром вообще нахуй на всю блогосферу можно наехать оставить привелегию писать только путину и обаме, да?

Меня вот лично бесят псевдо-борцы, которые орут о чистоте блогеров ради ссылки, но я же не пишу что ты и твой блог гавно?
# Сб Янв 09, 2010 9:20 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
[quote="Longer"]
БП писал(а):
Люди, которые сами без году неделя в Инете (или еще хуже-уже давно) - выдают себя за крутых SEOшников и многие ведь ведутся на это. Wink


Longer, а ты народный мститель штоле? Или кто? Я не пишу о том, что области - не только в SEO. Я высказываю свою точку зрения - ты имеешь право на свою. Плюрализм мнений, ёптить. Wink
Longer писал(а):
Меня вот лично бесят псевдо-борцы, которые орут о чистоте блогеров ради ссылки, но я же не пишу что ты и твой блог гавно?


Да пожалуйста - куда мне с тобой тягаться. У тебя вон медалька висит на груди и ярко блещет на солнце. :rr6: Как скажешь - так и будет, бро. Bayan
# Сб Янв 09, 2010 9:25 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
БП писал(а):

Да пожалуйста - куда мне с тобой тягаться. У тебя вон медалька висит на груди и ярко блещет на солнце. :rr6: Как скажешь - так и будет, бро. Bayan




Это к чему? Или у мега светила как у школьника не хватает аргументации?

Я тоже мнение высказал. Чем те моя медалька не нравится? Напиши админу пусть отключит показ их для тебя. Заблочь антивирем показ урла
http://www.armadaboard.com/images/medals/2images.jpg

Все дело личного выбора.

Но легче наехать на мою медаль, чем понять что я хочу сказать, да? Bayan
# Сб Янв 09, 2010 9:42 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Longer писал(а):
БП писал(а):

Да пожалуйста - куда мне с тобой тягаться. У тебя вон медалька висит на груди и ярко блещет на солнце. :rr6: Как скажешь - так и будет, бро. Bayan


Это к чему? Или у мега светила как у школьника не хватает аргументации?


Ну вот видишь - ты изначально просто стал троллить - в каком месте я сказал что я мегасветило? Ты просто тупо переходишь на личности, потому что у тебя самого не хватает аргументации.
В моей фразе про SEOшнЕгов нет глубоко сокрытого смысла - а как понимаешь ее ты - это только лишь твое собственное понятие. Лично я против настоящих профессионалов SEOшнИков ничего не имею, а имею только уважение.
# Сб Янв 09, 2010 9:56 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
О да ))). Я тролю, ты раскрыл мировой заговор. Первоначально, я критиковал лишь юзера с одним постом, который
сравнил блоги со свиньями (то что ты принимаешь это на свой счет - ну, спалилсо )))) )

Далее, я лишь прошу не использовать категоризации - ГАВНО, не ГАВНО. А писать Я СЧИТАЮ это гавном, ибо НЕ БОГ ты и ты не Бог, чтобы решать что ГАВНО, а что нет ))))))

Далее, я задал вопрос - а почему согласну твоему (не мнению БЛЯДЬ) а утверждению!!!!!! Начинающие ПСЕВДО (или как вы пишите ГОВНО (бля, скам ниша привлекает? Гавно, блеватина ...пиздец ) ) сеошники не имеют права на блоги ?

Ведь нет предела совершенству, есть люди для которых и твой блог ГОВНО, и что ты получается не имеешь право на него? Только потому что кто то сказал что он говно? Или как?


Аргументов у меня достаточно )))) поверь )))) , медаль же есть ))))))



Для меня все мегасветилы )))) Я же нуб ) bums
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.